V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Расстрелявший новую остановку вандал попался волгоградским полицейским

Гость
25 января 2018, 11:24
Одни альтернативно одаренные придумали стеклянные остановки, другие не менее глупые их разбивают. Могли бы и догадаться, что стеклянные остановки принесут кучу проблем, их буду постоянно какие-нибудь глупцы разбивать, либо пытаться это сделать, они не защитят людей от палящего солнца, и не особо защитят от холодного ветра (правда ветер уже задувает из-за особенностей конструкции, а не из-за того, что остановки из стекла, но всё же).
Гость
25 января 2018, 11:36
Очередной альтернативно одаренный написал свои бредни. Хватит их уже переписывать из новости в новость. Всё что вы пишите бред. Стояли сколько лет стеклянные остановки и меньше и хуже закрытые (только с 2-х сторон, а не с 3-х) и вам всё подходило. Но тут же надо пропукать против.
Гость
25 января 2018, 11:37
Чувак, вот вы, и все вам подобные, пишущие такую чушь. Вы все время повторяете про палящее солнце, словно мантру какую-то. Уймитесь уже. Вы туда загорать приходите? Пришли, сели на транспорт, уехали, все, конец истории. Там не нужно стоять по часу. Кроме того, разве не тонируют стекла? Посмотрите на остановку на Современнике, уверен, так сделают со всеми остановками. По поводу ветра - что за бред? Единственная конструкция, которая защитит от ветра - остановки с закрывающимися дверями. Где вы такие видели в нашей стране? Нам поставили новые красивые остановки (правда еще не доделали), а вы недовольны. Нет ничего плохого в стекле, так делают во всем мире. А по поводу альтернативно одаренных - вот начитаются подобные тридцатилетние дети таких комментариев, как ваш, и решают вершить правосудие и идут вандалить. Успокойтесь уже все, хватит ныть без повода и начните думать уже головой.
Гость
25 января 2018, 12:26
Гость
25 января 2018, 11:37
Чувак, вот вы, и все вам подобные, пишущие такую чушь. Вы все время повторяете про палящее солнце, словно мантру какую-то. Уймитесь уже. Вы туда загорать приходите? Пришли, сели на транспорт, уехали, все, конец истории. Там не нужно стоять по часу. Кроме того, разве не тонируют стекла? Посмотрите на остановку на Современнике, уверен, так сделают со всеми остановками. По поводу ветра - что за бред? Единственная конструкция, которая защитит от ветра - остановки с закрывающимися дверями. Где вы такие видели в нашей стране? Нам поставили новые красивые остановки (правда еще не доделали), а вы недовольны. Нет ничего плохого в стекле, так делают во всем мире. А по поводу альтернативно одаренных - вот начитаются подобные тридцатилетние дети таких комментариев, как ваш, и решают вершить правосудие и идут вандалить. Успокойтесь уже все, хватит ныть без повода и начните думать уже головой.
Адекватный комментарий, мои мысли снял с языка.
25 января 2018, 10:26
Ну вот и почин. Штраф и как минимум условный срок - пятно на всю свою жизнь и своих родственников. Может теперь другие одумаются?!
Гость
25 января 2018, 10:46
К сожалению других волгогадцев этот опыт даже задуматься не заставит.
Гость
25 января 2018, 11:01
Гость
25 января 2018, 10:46
К сожалению других волгогадцев этот опыт даже задуматься не заставит.
Если лично ВАС не заставит, то не говорите за всех.
Гость
25 января 2018, 11:29
Гость
25 января 2018, 11:01
Если лично ВАС не заставит, то не говорите за всех.
Это вы сможете увидеть по дальнейшему разбиванию стекол. Волгогадца не перевести.
Гость
25 января 2018, 11:56
Так бюджет разорится на этих стеклянных остановках. Если делать антивандальными то уж наверняка, а не на бумаге и не писать что их нельзя разбить. Если в новостях написать что стекло неразбиваемое, это всё равно что вызов "а вам слабо из разбить?".
Гость
25 января 2018, 12:11
точно. сами провоцируют людей. а люди сейчас бедные - оттого и нервные.
Гость
25 января 2018, 12:12
На бумаге они точно обычные. А треплется о неразбиваемости подрядчик. Ну а наши недосми и рады это тиражировать.
Гость
25 января 2018, 12:25
Гость
25 января 2018, 12:11
точно. сами провоцируют людей. а люди сейчас бедные - оттого и нервные.
Попейте валерьяночки, и никто вас провацировать не будет.
Гость
25 января 2018, 10:48
Надо на него повесить все испорченные остановки!
Гость
25 января 2018, 10:56
Совершенно с Вами согласен. Он - У.О.
Гость
25 января 2018, 11:01
и все нераскрытые убийства... чего уж мелочиться....
Гость
25 января 2018, 11:03
мы работает над этим
25 января 2018, 13:12
Стекляная остановка она же как наш асфальт, не даст с голоду умереть подрядчику и откатчику.
Гость
25 января 2018, 13:24
За любой предмет, оставленный на растерзание волгогадцам, придется платить и не раз на восстановление. На то они и волгогадцы.
Гость
25 января 2018, 14:25
Гость
25 января 2018, 13:24
За любой предмет, оставленный на растерзание волгогадцам, придется платить и не раз на восстановление. На то они и волгогадцы.
Лавров, говоришь, лучший? Ну-ну...
Гость
25 января 2018, 15:09
Гость
25 января 2018, 14:25
Лавров, говоришь, лучший? Ну-ну...
Любопытно, причем тут Лавров, и волгогадская быдлота?
Гость
25 января 2018, 10:46
31 год а ума до сих пор нет. Какой смысл было расстреливать остановку, вот д**ил.
Гость
25 января 2018, 12:01
Особо прочное антивандальное стекло разлетелось от пневматики. Даже простое витринное не разлетится. Проверти на качество все эти стекла. Поставили дешевое фуфло, а деньги дербанули.
Гость
25 января 2018, 12:26
Особопрочным антивандальным оно и не было. Там стоит обычное каленое. Так и в закупке указано.
Гость
25 января 2018, 15:46
Гость
25 января 2018, 12:26
Особопрочным антивандальным оно и не было. Там стоит обычное каленое. Так и в закупке указано.
обычное каленое взрывается при малейшем напряжении. Да, явно оно-рассыпается в пыль.
Гость
25 января 2018, 16:59
Надо было ставить оконное, а потом по отрезанным пальцам искать вандалов.
25 января 2018, 12:02
Красные казармы - это Дзержинский район.
Гость
25 января 2018, 12:25
Если верить надписи на мосту со стороны ул.Хиросимы,то Центральный район начинается за мостом.
25 января 2018, 12:40
Да неужели?
Гость
25 января 2018, 12:56
Красные казармы - это Центральный район, ул Рокоссовского.
Гость
25 января 2018, 14:03
Человеку 31 год, а он дурью мается! Ему заняться в таком возрасте нечем? Надо семью содержать, детей растить, а не дурью маяться!
Гость
25 января 2018, 14:23
Инфантилизм как он есть, и таких, увы, много.
Гость
25 января 2018, 14:44
А тебе сколько лет, что ты такой вумный? Мне 57, семьи никогда не было и нет, о чём ничуть не сожалею. Дети? Надеюсь, что нет!
Гость
25 января 2018, 15:10
Гость
25 января 2018, 14:44
А тебе сколько лет, что ты такой вумный? Мне 57, семьи никогда не было и нет, о чём ничуть не сожалею. Дети? Надеюсь, что нет!
Вот и славно. Таким размножаться нельзя. Гинетический мусор.
Гость
25 января 2018, 11:56
пошел слушок, что этот 31-летний идофил уже квартирку разменивает на меньшую... суровые волгоградские ценники на ремонт остановок... поделом...
Гость
25 января 2018, 12:13
Хорош пургу гнать и глупости выдумывать. А то будет как с небъющимися стеклами - один звизданул, другие пошли проверять.
Гость
25 января 2018, 12:27
Гость
25 января 2018, 12:13
Хорош пургу гнать и глупости выдумывать. А то будет как с небъющимися стеклами - один звизданул, другие пошли проверять.
Стекло заменить чтобы квартиру продать? Что за чушь.
Гость
25 января 2018, 11:54
Вот так и начинаются революции, раскол общества,протестные настроения и действия, а потом танцы на геля ку...
Гость
25 января 2018, 12:04
Какие революции. Волгогадцы только под себя с**ть умеют и вокруг.
Гость
25 января 2018, 12:24
От чего начинаются?) Что, одному недоумку уже 31 год, а он из пистолетика в остановки пуляет? К психиатру бы ему еще не мешало.
Гость
25 января 2018, 13:00
Революции спонтанно не начинаются. Об этом принимают решения "посвящённые люди".
Гость
25 января 2018, 11:38
Неравнодушным - спасибо за бдительность, полицейским - спасибо за оперативность. Хоть одного деб..ла накажут. 31 год! А мозгов меньше, чем у курицы. Пару-тройку испорченных остановок не мешало бы ему повесить вдовесок.
Гость
25 января 2018, 10:28
Очередной проверяльщик бредней подрядчика про бронестекло? ДБ.
Гость
25 января 2018, 10:53
Да какая разница бронь-стекло или нет. Надо прежде всего людьми оставаться. Достали уже эти примитивные.
Гость
25 января 2018, 15:30
да проблема в транспортном налоге, выплескнул на остановке!......
Гость
25 января 2018, 15:51
Проблема, она всегда толшько в голове у долбанутых.
Гость
25 января 2018, 11:02
Вот и пусть все остановки восстанавливает за свой счет. Д**илоид!
Гость
25 января 2018, 14:46
Мдяя... Дураков не сеют не пашут, они сами родятся.. И вправду возраст не при чем. У нас есть тоже один знакомец: 37!!! Лет, а ума лет на 15... Грустно это
Гость