перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Волжском мистическим образом сгорел пенсионер

14 марта 2018, 19:15
Гость
15 марта 2018, 09:21
Жаль человека. Вот если бы брянский медведь в собственном кабинете сгорел, не причинив никакого вреда - было бы здорово!
Гость
15 марта 2018, 11:45
Поллюционируете? И, как вам? Образ брянского медведя способствует?
Гость
15 марта 2018, 10:42
Такие случаи редко, но случаются. Описаны даже случаи, когда одежда целая, а человек внутри сгорел. Человек очень сложное создание, и есть функции, которые осуществляются автоматически и про которые люди не знают. Одна из таких функций - работа с энергиями. У человека семь основных чакр - энергетических вихрей. Вероятно произошел какой то сбой в их работе, энергия стала работать не так, как положено, и произошел перегрев человека. По крайней мере в книгах такое объяснение этому феномену. Это связано с энергиями, что идут через чакры. Шла слишком большая энергия. Чакры это своего рода трансформаторы по работе с энергиями. Если обычный трансформатор перегреть большими токами, он тоже загорится. Так же и чакры - если через них идет слишком большая энергия, то человек может загореться изнутри.
15 марта 2018, 07:52
Странная история. Думаю, надо сразу определиться со степенью вменяемости бабушки. Ее поведение не соответствует обстановке. Думаю версии могут быть разные. И все очень неординарные Дедушка умер сам ( убила жена) и жена решила сжечь ( полить спиртом) труп дома ?? Ожоги тела прижизненные или посмертные? Дедушка по неосторожности загорелся у газовой плиты. Бабушка тушила его полотенцем, но сделала еще хуже - раздувала огонь на одежде. У деда случился инфаркт. Он умер. Попытка массового самоубийства ? Не исключаю и воздействия на стариков криминала. Квартира !
Гость
15 марта 2018, 11:44
Старый доктор. Ты же не Старый мент? Поэтому - не надо нести личный бред в массы. Или на звание Старого фантазера претендуешь?
15 марта 2018, 12:43
Версия о том что жена - ведьма рассматривается?
15 марта 2018, 06:13
Вопрос хулиганства инопланетян не рассматривали?
Гость
15 марта 2018, 07:21
Надо быть очень недалеким, чтобы отпускать такие шуточки.