ВСЕГДА ВОСХИЩАЛСЯ ЭТИМИ СПОРТСМЕНАМИ И ИХ СИЛОЙ ДУХА.
Гость
18 марта 2018, 14:15
А Я нет
Гость
18 марта 2018, 20:42
и я нет.
Гость
19 марта 2018, 13:34
В августе 2014 года районный суд г. Уфы приговорил офтальмолога Н. Саяпова к двум годам лишения свободы условно. Знаете, за что? За то, что тот якобы вымогал у Неволина-Светова 50000 рублей за подтверждение 1-й группы инвалидности.
Якушев!!!, готовь квартиры и денюжку в подарок, эти люди этого по настоящему заслуживают!!!, не то что всякие Шипулин и ему подобные.....
Гость
18 марта 2018, 19:51
Зря вы так. Шипулин хороший спортсмен! И он выступает от Екатеринбурга, а не от Тюмени! А паралимпийцы действительно молодцы, и тренер у них замечательный.
Гость
18 марта 2018, 22:31
Шипулин не поехал бы, потому что честь есть, и унижаться и унижать страну не согласился.
Гость
19 марта 2018, 07:16
Гость
18 марта 2018, 19:51
Зря вы так. Шипулин хороший спортсмен! И он выступает от Екатеринбурга, а не от Тюмени! А паралимпийцы действительно молодцы, и тренер у них замечательный.
Ну так из бюджета Екатеринбурга и пускай выделяют средства на призы для него!
Гость
18 марта 2018, 12:26
Надо России меряться в параэкономике - глядишь, тоже вторая будет. И будет у всех расеян паражизнь!
Гость
18 марта 2018, 12:32
Молодцы! Всем пример!!! Жаль, что освещается нет так как олимпиада!
Гость
18 марта 2018, 14:17
Может вас инвалидов еще в космос на алемпиаду отправить
Гость
18 марта 2018, 14:23
Вот это настоящие сильные духом борцы и герои!!! Не то что предыдущие псевдо чемпионы, любители BMW, квартир и многомилионных сертификатов......
Гость
18 марта 2018, 19:53
Завидуйте молча. Далеко не каждый сможет заработать медаль на Олимпиаде. Вы сначала попробуйте, а потом рассуждайте.
Гость
18 марта 2018, 22:30
А что им никаких подарков не будет? Наивные, иначе не поехали бы под унизительное "нейтральные атлеты" . Они никакую страну не представляли. Но их это устраивает. Значит это будут продолжаться и дальше,
Гость
19 марта 2018, 07:14
Гость
18 марта 2018, 19:53
Завидуйте молча. Далеко не каждый сможет заработать медаль на Олимпиаде. Вы сначала попробуйте, а потом рассуждайте.
Конечно мне завидно))), я ж мельдоний то пачками не ем, и заработал все своими силами, на настоящей работе, в отличии от многих!
Гость
18 марта 2018, 13:02
это лучшая на сегодня новость. назло прежневу
Гость
18 марта 2018, 14:26
Инвалиды-это те же люди, только , самые, сымые.
Гость
18 марта 2018, 17:27
Гость
18 марта 2018, 14:26
Инвалиды-это те же люди, только , самые, сымые.
Че самые, самые?
Гость
18 марта 2018, 19:51
Гость
18 марта 2018, 17:27
Че самые, самые?
тебе фена недосталось?
Гость
18 марта 2018, 18:34
Просто гордость берет как наши ребята стараются за Россию!!! Молодцы!!!
Гость
18 марта 2018, 22:32
За какую Россию стараются нейтральные атлеты не из какой страны?
Гость
19 марта 2018, 11:11
Гость
18 марта 2018, 22:32
За какую Россию стараются нейтральные атлеты не из какой страны?
Всем кроме вас понятно за какую страну
Гость
18 марта 2018, 12:58
Молодцы!!!
Гость
19 марта 2018, 13:39
Уфимского врача-офтальмолога обвиняют в получении взятки от паралимпийского чемпиона
http://ufa1.ru/text/gorod/211283039449088.html?from=news.android.phone
Гость
18 марта 2018, 12:14
Слов нет, гордость за таких спортсменов!!!!! Молодцы
Гость
18 марта 2018, 14:50
Герои спорта! Молодцы!
Гость
19 марта 2018, 08:42
Рада за ребят! Молодцы! Позавидовать такой силе духа. Очень жаль, что мало транслируют по TV. Надо показывать больше.
Гость
19 марта 2018, 09:11
Согласен, какой-то тотальный игнор в СМИ. Приходилось специально искать, как там успехи у наших.
Гость
19 марта 2018, 10:46
Молодцы ребята! Победили назло всяким ...
Гость
19 марта 2018, 13:26
без мельдония и вашего постоянного жульничества вы никогда не будете первыми!
Гость
18 марта 2018, 13:29
Молодцы !!!
Гость
18 марта 2018, 14:17
поиграли и будет!
теперь на заводы и работать!!!
Гость
18 марта 2018, 15:58
Молодцы, ребята! Такие результаты, да еще и усеченным составом.. Просто браво!!!
Гость
19 марта 2018, 18:02
молодцы! Вот это сила духа и настоящий героизм.
Гость
19 марта 2018, 20:09
погугли как "слепые" ваши спортсмены жульничают и притворяются слепыми. а сами водят автомобили. Ха ха ха
Гость
18 марта 2018, 22:53
Америкосы на первом месте ? Управы на них нет. Через один наверное здоровы и через одного с допингом типо больные инвалиды.
Гость
18 марта 2018, 12:43
Жалко РОМАНА ПЯТУШКОВА небыло
Гость
18 марта 2018, 22:27
То что выиграли, молодцы, только не надо забывать, что благодаря их согласию на унизительные условия, они страну опустили, предали и теперь нас так и будут унижать.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
769мм 64%30 спортсменов и 24 медали: подводим итоги Паралимпиады-2018