А в Германии автобаны, которые строили ещё при Гитлере - целы и поныне. Если наши будут строить "как в Германии" - не с чего будет воровать.
Открою тайну одну:Несколько лет тому назад немцы предлагали,именно в Волгограде,сделать все дороги по своим технологиям,с гарантией 20лет,но ...наши ЧИНЫ отказались.Вопрос -почему?,сами уже догадались.
Гость
23 марта 2018, 20:18
"Удывилы хохла салом".Вся Вторая продольная изуродована.Недавно напротив"Ашана"видел как"Нексия"хряснулась днищем об две ямы сразу.В Кировском и Красноармейском районах не лучше.Асфальт тает быстрее снегаХоть сто процентов"бабуинов" проголосовали бы,- ничего не поменяется.Необходимо вернуть гражданам право выбирать мэра и губернатора.Если что и импичмент обьявить можно.
Гость
23 марта 2018, 21:02
Я ЗА!
Гость
23 марта 2018, 18:59
зато на новый год администрация отдыхала за границей. деньги то отмыли
Гость
23 марта 2018, 19:15
А по улице Землячки давно ездили? Там тоже новый асфальт не пережил зиму.
Гость
23 марта 2018, 19:44
Спасибо. Обязательно проедем
Гость
23 марта 2018, 19:46
Елецкая тоже сдает позиции, люки просели. Джаныбековская, фонтанная - вообще опасны для передвижения на автомобилях. Кстати - административно-техническая инспекция существует только на бумаге? На Джаныбековской начали бестраншейную укладку водопровода - итог виден невооруженным взглядом.
Где посадки? Хищение гос.средств на лицо. Состав преступления лежит на дороге. Возьми пробу асфальта - и всё ясно. Задержанные дорожники дают показания кому давали откат 60%. Громкое дело, сюжет по Первому, Путин благодарит Бочарова. Или здесь кое что иное?....
Гость
23 марта 2018, 20:02
А деньги и не малые деньги ушли из бюджета
Гость
23 марта 2018, 21:07
По Качинцев необходима ливневка ! Без нее дорога - не дорога, а канава, река
Гость
24 марта 2018, 09:01
Ливнёвка, конечно, не помешала бы. Но начинать надо со щебня, если использовать мягкий неморозостойкий, никакая ливнёвка не поможет.
Гость
23 марта 2018, 23:12
Алексей, почему не спустились вниз по Качинцев в направлении 2 ой Продольной,вот там действительно ужас,яма на яме!!!И где главный защитник автомобилистов и спец по дорогам Оганесян,почему он молчит???
Гость
24 марта 2018, 06:03
Передвигаться по ул. Качинцев даже на автобусе страшно.
Гость
24 марта 2018, 06:32
Потому что осенью ОНФ принимал дороги . Вера Александровна сколько стоит вырубка ?
Гость
24 марта 2018, 07:52
Гость
24 марта 2018, 06:32
Потому что осенью ОНФ принимал дороги . Вера Александровна сколько стоит вырубка ?
Как-то была передача на тв, помнится были там Оганесян, депутат Шарифов и на тот момент начальник гибдд области Григоров, обсуждали как ведут себя водители с "блатными" номерами... 777, а...аа, 100))) а вы про вырубки)))
Гость
23 марта 2018, 22:33
В РФ нормальных дорог не будет никогда. Здесь живут люди, которым просто некуда деться. Эта страна никому не нужна. Люди здесь просто выживают.
Гость
24 марта 2018, 09:18
Да прям там. Отправка некоторых ответственных товарищей в места не столь отдалённые, кардинально решает проблемы с качеством дорожного покрытия.
Гость
25 марта 2018, 00:06
Гость
24 марта 2018, 09:18
Да прям там. Отправка некоторых ответственных товарищей в места не столь отдалённые, кардинально решает проблемы с качеством дорожного покрытия.
Не решает.
Гость
23 марта 2018, 22:57
Ул. им. К.Симонова вся в ямах, самая крупная и глубокая напротив остановки ул. Космонавтов
Гость
24 марта 2018, 10:43
Дзержинский, да что дзержинский- весь Волгоград- большая большая ж.па. Только мыльный пузырь раздували с этими дорогами. Вот вам и результат. Нормально наших денег в карманы и в снег спрятали.....
Гость
24 марта 2018, 00:38
Вокруг многих колодцев образовались выбоины таких нормальных размеров, приходится зигзагами ездить, не комильфо!!! Во время ВОВ мне кажется и то были лучше дороги. АУУ! Чинуши, 21 век за окном
по ул.Полоненко на Ангарском уже невозможно проехать
тоже осенью чинили - без толку
Гость
24 марта 2018, 09:40
Если сделать бетонные дороги с ливневками как в Китае, США, Германии, тогда где харчеваться то чиновникам? Там срок службы 25 лет у дороги, а тут каждый год перекладывают с откатом и все причастные к делу довольны. А в гребанной Москве каждый сизон асфальт счищают и перекладывают, денег полно, а ума технологию изменить не хотят
Гость
24 марта 2018, 10:08
А улица Землячки, где больничный комплекс, а по К Симонова вообще не возможно ехать.
Гость
24 марта 2018, 19:59
А на втором километре? От Качи? Вы считаете лучше дорога? Активист, а вы сравните эти два участка. Я проезжала по дороге вдоль рынка Качинского, прекрасное покрытие в сравнении с дорогой на втором километре.
Открою тайну одну:Несколько лет тому назад немцы предлагали,именно в Волгограде,сделать все дороги по своим технологиям,с гарантией 20лет,но ...наши ЧИНЫ отказались.Вопрос -почему?,сами уже догадались.
Гость
24 марта 2018, 22:45
Да ну вы что тут говорите? Вы же сами голосовали за стабильность. Получайте - всё стабильно асфальта нет и не будет.
Гость
25 марта 2018, 00:08
Это все поиски врагов!!! Все делается для того чтобы дескртдитировать власть.
Гость
25 марта 2018, 23:59
Можно подумать только на Каче, а провалившиеся люки на Жукова?
Гость
26 марта 2018, 03:32
Где прокуратура?выяснить исполнителя,пусть восстановит за свой счёт.Хоть раз кого нибудь наказали.
Гость
26 марта 2018, 09:03
С приходом весны практически все дороги в городе стали малопроезжаемы, причем и те дороги которые только сделали в конце минувшего года и якобы дали даже гарантию на них. Чтоб далеко не ходить - проспект Жукова который перекрыли новым асфальтом в прошлом году уже зияет дырами возле люков на всем своем протяжении, самарский разъезд. а именно пересечение пр.Жукова и ул.Землячки - переехать через трамвайное полотно это надо постараться тут словно 1942 год буквально на днях прошел, та же песня и со швами дорожного полотна на мосту на самарском разъезде и на мосту возле больничного комплекса в направлении к шайбе, проезд Дорожников в районе от кольца трамвая до больничного комплекса тоже весь "ушатан" и в огромных ямах и это только начало... Сейчас посильнее потеплеет и начнется полный ужас.
Где хваленое качество нового дорожного полотна и обещанная гарантия?
Какой ЧМ2018 если город как не был готов к этому так и остается в том же положении.
Кризис
Сидят в печали толстосумы,
Забившись в райский уголок:
Какой бы штраф ещё придумать?
Какой бы выхитрить налог?
Какую бы внести поправку
В пакет полезных процедур,
Чтоб крепче паводка удавку
Надеть на дураков и дур?
Тех, кто умней, купить придётся,
Чтоб суетились на местах.
Тот, кто в пикете попадётся,
Пусть испытает лютый страх.
Тот, кто дебошем расхрабрится
И крикнет гневное: "Долой!" -
Что ж, с тем придётся повозиться,
Валяя в перьях со смолой.
Кого зовёт заря восстанья,
Чтоб совершить переворот,
Того пускай для покаянья
Тюрьма встречает у ворот.
Кого кумиром поколенья
Народ, с надеждой, назовёт,
Того пускай без промедленья
Ногами понесут вперёд.
Народ! Не сотвори кумира!
Ты, лучше, сам берись за ум!
Путь от пожара до сортира -
Теперь тебе и сват, и кум.
Феликс Чуйков
05 - 23 сентября 2013 года
Гость
26 марта 2018, 13:56
Не умеют и не могут уметь) СИСТЕМА!!! Чё Качинцев? Везде дороги растаяли!
Гость
26 марта 2018, 19:20
Надо было раньше снять, там не доезжая поворота на второй километр катакомбы просто. А дорога от Кировского до Красноармейского - это УЖАС. Много люков просело и вокруг люков ямы образовались и это давно уже.
Гость
27 марта 2018, 09:19
Так выглядят практически все дороги после зимы. Очень хорошее качество укладки асфальта да и сам асфальт просто супер! Сейчас снег растает и посмотрим как лежит тротуарная плитка на Невской,уложенная в декабре в снег, это ноу-хау волгоградских дорожников- это они одни из первых определили , что снег-лучшее связующее для таких работ !
Гость
23 марта 2018, 19:14
Насмешили короткая зима, особенно в этом году. Каких-то жалких 5 месяцев, с ноября по конец марта. Для южного региона вообще ниочём.
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
759мм 70%Новая дорога на улице Качинцев не пережила короткую волгоградскую зиму