V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

746мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На «Волгоград Арене» собирается колонна пожарных машин

На «Волгоград Арене» собирается колонна пожарных машин

На месте уже дежурят сотрудники полиции

Спасатели будут дежурить на стадионе вместе с коллегами из других экстренных служб

На стадион «Волгоград Арена» выехала колонна пожарных машин, которая будет дежурить во время второго тестового матча «Ротора» против команды «Крылья Советов».

— К уже оцепленной 7-й Гвардейской стянуты многочисленные экипажи и спецмашины, в том числе мобильный узел связи, — уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Ради безопасности болельщиков на стадионе будут работать сотрудники всех экстренных служб.

С самого утра рядом со стадионом дежурят полицейские. Ровно в 13:00 коммунальные машины перекрыли участок от 7-й Гвардейской до 39-й Гвардейской.

На парковке у «Европы сити молл» тем временем выстроились 25 автобусов-шаттлов, которые разъедутся по трем новым маршрутам. Водители и распределяющий их по маршрутам руководитель выясняют направление и цель совместного движения, используя исключительно обсценную лексику.

Рассказать, насколько для них почетно сегодня развозить пассажиров — болельщиков второго тестового матча, они отказались, сославшись в тех же выражениях на крайнюю занятость.

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем