В МВД прокомментировали скандальное видео полицейского из Волгограда
23 мая 2018, 21:41
Гость
24 мая 2018, 00:24
Один не побоялся сказать правду, в результате лишился работы, очень жаль. Остальные предпочли пирамидки.
Гость
24 мая 2018, 08:28
Совершенно верно! Вынес сор из избы,-отправился в народное хозяйство. Хотелось бы продолжение этой истории взглянуть,-как командиры орут матом на героев этого ролика и как сам генерал предлагает автору уйти по собственному.
Гость
23 мая 2018, 21:54
Не верю Кравченко!
Гость
24 мая 2018, 05:38
ну если полицейские на попятую идут,если им нравится у мусорок питаться,че мы то переживаем?комиссия сказала что у них все хорошо.они подтвердили.
Гость
24 мая 2018, 06:49
Кто везёт на том и едут
Гость
24 мая 2018, 07:54
За все что случилось должны отвечать те люди которых назначили что бы все организовать и проследить как - выполнено.Значит с организацией что- то не то.А полицейские не причем, я была недавно в гостях в Волгограде , отдыхала на набережной и видела этих ребят- работу они выполняли свою добросовестно, хотя была жара, а вечером тучи коморов, конечо они уставали( было видно по лицам.) Так что не все так как представили.Нужно чтоб каждый человек добросовестно отвечал за свое место тогда не будет таких экцессов.
Гость
24 мая 2018, 15:56
Гость
24 мая 2018, 07:54
За все что случилось должны отвечать те люди которых назначили что бы все организовать и проследить как - выполнено.Значит с организацией что- то не то.А полицейские не причем, я была недавно в гостях в Волгограде , отдыхала на набережной и видела этих ребят- работу они выполняли свою добросовестно, хотя была жара, а вечером тучи коморов, конечо они уставали( было видно по лицам.) Так что не все так как представили.Нужно чтоб каждый человек добросовестно отвечал за свое место тогда не будет таких экцессов.
"Нужно чтоб каждый человек добросовестно ...." -Ну вы просто фантаст и мечтатель. Какой-то прямо Гербетр Уэллс! Бросьте вы это.Зачем попусту мечтать о том,чего никогда не будет!
Гость
24 мая 2018, 07:27
как они там "работают" , кто с ними непересекался лучше не знать
Гость
24 мая 2018, 17:22
Ну расскажи, что они тебе то сделали?
В полиции сейчас адекватный народ, ибо никому не хочется вылететь на раз-два из-за жалобы.
Если младший состав хамоват, то зовите старшего в патруле, старлей иль капитан обычно - разрешается все без всяких геморроев.
Видимо ты такое б***, что только 15 суток спасает
Гость
23 мая 2018, 23:00
Конечно не возникло, ведь только открой рот и скажи правду - вылетаешь с работы как пробка.
Но мужики-то знают и на кухнях не просто так костерят на все лады нынешнюю власть.....
Гость
24 мая 2018, 08:26
Укатали парня. Рапорт на увольнение. Ничто не меняется...мдааа
Гость
24 мая 2018, 16:02
....неужели еще ждете поворот к лучшему?!
Гость
24 мая 2018, 00:47
Кравченко сам беседовал?
Наверное, ему они даже признались в убийстве Кеннеди...
Гость
24 мая 2018, 00:33
Ну, как у нас умеют готовиться к "неожиданной" проверке, знают все! Поэтому в обследование комиссии, а особенно в ее выводах, приходится сомневаться!
Гость
24 мая 2018, 09:40
Аахххааа, послали и делов, всех гнать, дормоеды!
Гость
24 мая 2018, 08:07
"Часть полицейских предпочла принимать пищу в столовой, другая часть — на улице, по собственному желанию." Хотелось бы уточнить-на улице или на мусорке (судя по видео). Неужели полицейские предпочитают мусорку столовой. Может быть не 21 век "на улице"???!!!
Гость
25 мая 2018, 15:08
Такие удивления! Вы в любую деревню страны поезжайте и там в этом же самом 21 веке,люди существуют без дорог,газа,воды,канализации...
Гость
25 мая 2018, 15:10
...у нас конечно не 21-й! а вы из Америке приехали к нам что ли?
Гость
23 мая 2018, 23:23
Граждане полицейские высказали свое мнение о пайках и организации их быта на период командировки.
Это их право.
Руководство МВД - свое мнение.
Мнения разные, диаметрально противоположные.
Так, что - опять НАВАЛЬНЫЙ ВИНОВАТ?
Или может НЕ ВСЕ СПОКОЙНО В "КОРОЛЕВСТВЕ" ПО ИМЕНИ МВД?
Гость
24 мая 2018, 00:26
Ха-ха!А вы знаете,хоть что либо одно,где у нас в этой стране "спокойно"?!Везде одно только ...ОНО!
Гость
24 мая 2018, 08:46
Рыба гниёт с головы. А Кравченко давно пора на заслуженный отдых после трёх террактов.
Гость
24 мая 2018, 08:47
Что они ноют. Подумаешь в таких условиях их кормили. Хорошо хоть ещё кормили. Военные порою в таких условиях принимают пищу в горячих точках. И не кто и не ноет
Гость
24 мая 2018, 09:24
Ваше сравнение здесь неуместно совершенно. У военных совершенно другие зарплаты и привилегии по службе. Вы бы еще про детей Африки вспомнили, которые корнями деревьев питаются... И да, к вашему сведению, сотрудники полиции тоже выезжают в командировки в горячие точки и там условия бывают похуже, чем у некоторых военнослужащих...
Гость
24 мая 2018, 09:41
В том то и дело Волгоград не горячая точка, и на дворе 21 век
Гость
24 мая 2018, 11:30
Волгоград не горячая точка!
Гость
24 мая 2018, 08:56
вместо того что бы поощрять публичность таких случаев, начальники наоборот прессуют авторов, это ли борьба с коррупцией. интересно, если бы на беседу Кравченко вызвал министр и лично побеседовал, как бы он себя вел?
Гость
24 мая 2018, 09:27
Этим визитом Кравченко еще раз подтвердил что видео - ПРАВДА
Гость
24 мая 2018, 12:59
Мальчики а вы что капризные такие!!Подумать только их плохо накормили ,тогда б уж мама пирожков с собой напекла, а на кого жалуетесь? В одной команде работает, не стыдно ?ну конечно у каждого свой порог выдержки, у вас - низкий.только позорите нас!!!
Гость
24 мая 2018, 13:12
А что он их в ресторане что ли должен встречать? Кисейные барышни,погоны одеть это ответственность , всякое бывает не дети там собрались с больными желудками пусть дома сидят или продуктовые магазины охраняют там ипоедят
Гость
24 мая 2018, 08:40
Да и зам председателя общественного совета при ГУВД хороша! Как ей не стыдно! А ведь еще в учреждении культуры работает. И не видит ничего страшного в пирамидках. Хороша волгоградская культура
То есть, по вашему, если человек при погонах, он не человек что-ли??!
Гость
24 мая 2018, 15:59
Гость
24 мая 2018, 09:49
То есть, по вашему, если человек при погонах, он не человек что-ли??!
Конечно же Человек,только вот почему-то у полковников,сего ведомства находят миллиарды!
Не знаете почему бы это?Да и остальные чины не шибко бедствуют.
Гость
24 мая 2018, 05:07
Руководство туда
Гость
24 мая 2018, 09:38
Ключевое слово "Побеседовали".По всей стране так "беседуют"
Гость
24 мая 2018, 10:02
В сети интернет, 1 сентября 2016, появился видеоролик, в котором мужчина представился офицером полиции, показал чем кормят на обеде полицейских, несущий дежурство на острове Русском во Владивостоке во время Восточного экономического форума.
Полицейским выдали на обед паёк, в котором были булка, сок, паштет с ветчиной 2шт., пол огурца, помидор, вареное яйцо и два кусочка хлеба. Молодой человек, в окружении ещё двух мужчин, нецензурно высказывал недовольство Министерством внутренних дел по поводу плохого продобеспечения. В итоге один сотрудник написал рапорт, а двое уперлись и не обращая внимания на начальство служат по сей день.
Гость
24 мая 2018, 11:54
ну в принципе нормально.пол огурца конечно посмешило.если это конечно не огурец длинной до локтя.а что он хотел то?деликатесы наверно привык трескать. а по мне так и ничего. нормальный перекус. хотя кусочек сальца совсем не помешал бы:)))))или я может не привередливый к еде.после срочной службы в начале 90-х это когда на обед чашка так называемого супа с ложкой капусты и на второе еще две ложки капусты той же самой плюс к этому чайная ложка разваренной до состояния жижи кильки и кусочек хлеба.
Гость
24 мая 2018, 12:38
не верь, не бойся, не проси...
Гость
24 мая 2018, 13:18
Гость
24 мая 2018, 11:54
ну в принципе нормально.пол огурца конечно посмешило.если это конечно не огурец длинной до локтя.а что он хотел то?деликатесы наверно привык трескать. а по мне так и ничего. нормальный перекус. хотя кусочек сальца совсем не помешал бы:)))))или я может не привередливый к еде.после срочной службы в начале 90-х это когда на обед чашка так называемого супа с ложкой капусты и на второе еще две ложки капусты той же самой плюс к этому чайная ложка разваренной до состояния жижи кильки и кусочек хлеба.
Ещё один терпила хвастается, что его, в своё время, унижали ещё больше... Да уж сразу "сладкий хлебушек" поешь, самым крутым будешь...)
Гость
24 мая 2018, 08:52
А это не та Светлана Аргасцева - что научный сотрудник музея-заповедника Сталинградская битва, кандидат искусствоведения?
Если это так- Света, куда тебя занесло? Тебе заняться не чем? Музей поднимай, БК-31 оформляй.
Гость
24 мая 2018, 11:35
Да,это Светлана Анатольевна. Думаю,что ей не дали поговорить без присутствия Кравченко. А при нём все отвечали: "Кормят нас хорошо... Здоровье наше хорошее... Всё у нас есть... Претензий нет..."
Гость
24 мая 2018, 14:05
Гость
24 мая 2018, 11:35
Да,это Светлана Анатольевна. Думаю,что ей не дали поговорить без присутствия Кравченко. А при нём все отвечали: "Кормят нас хорошо... Здоровье наше хорошее... Всё у нас есть... Претензий нет..."
В общественный совет при ГУВД таких и вводят, чтобы говорили исключительно в присутствии генерала. Других там не держат. Председатель общественного совета, видать, не отважился на такое позорище - уверять, что клевещут на честное руководство, зама направил
Гость
24 мая 2018, 09:42
Всё очевидно!!! Господа офицеры где ваши честь и достоинство?!!!! Ваша совесть наконец?!!! Вы даже НЕ мужики......Так и будете по жизни ПОДЛЕЦАМИ-"солгавши однажды....."
Гость
24 мая 2018, 11:12
а они не офицеры.офицеры только армейцы.и звание у этих полицейских ведомственное(например майор полиции).армейское только по военному билету.а там -максимум сержант.(сейчас умные начнут слюной брызгать,но это именно так).ни в одной силовой структуре офицеров кроме армии нет,как бы им этого не хотелось.
Гость
24 мая 2018, 07:41
Одно слово,- ЧЁТАРЖУ)))
Гость
24 мая 2018, 09:40
Да, все бравурные доклады руководства ГУВД перечеркнули своими капризами эти сквернословы.... Вся страна возмутилась, а у них всё нормуль, комиссия ничего не выявила.
Гость
24 мая 2018, 10:34
Мусора на мусорок хватают мусор
Гость
24 мая 2018, 12:51
Вспоминаете меня теперь ребята?
Гость
24 мая 2018, 13:11
Хоть один день в человека превратился... До него дошло...
Гость
24 мая 2018, 14:49
А чем Вы говорите, полицейские, начальство, Кравченко и т.д. кто им запретил пойти поесть как человеку. Их согнали туда, под автоматом стояли. Приняли решения принять пищу где выдали. В той же столовой Вы у кассы не едите же. Пошли к себе, разогрели, поели, чай попили... Все. Устроили.
Гость
24 мая 2018, 15:02
Во всей стране одно и то же.
Гость
24 мая 2018, 15:05
Пологурца... Неужели у них откаты только 50%???
Да это по-божески .
Гость
24 мая 2018, 15:14
Денис.
Гость
24 мая 2018, 15:54
Дорогие ребята-полицейские, вы увидели жизнь. Она у всех простых граждан такая. И не надейтесь, что в вашем ведомстве создадут другую систему. Мы все для НИХ нищеброды. Мы с вами в одной лодке.
Гость
24 мая 2018, 15:56
Буду рада, что хоть у полицейских проснется чувство достоиниства.
Гость
24 мая 2018, 16:09
ничего.вот когда в 63 года на пенсию пойдете столько поймете у-у-у-у-у.....
Гость
24 мая 2018, 19:54
Забирай парень свой рапорт. И работай дальше. Правда на твоей стороне.
Гость
25 мая 2018, 11:22
тут ещё один скандал зреет и будет.думаю к вечеру кто нибудь выкинет видео.
Гость
25 мая 2018, 18:04
в следующий раз надо вести прямую трансляцию на фоне " ПИРАМИД" посредством мессенджера "Перископ"
Гость
24 мая 2018, 10:35
В медицине также, не дай боже вынести сор из избы, вылетишь по статье, хотя пирамиды в больницах частое дело
Гость
24 мая 2018, 14:00
О каких пирамидах идет речь ни как не пойму
Гость
24 мая 2018, 16:02
Гость
24 мая 2018, 14:00
О каких пирамидах идет речь ни как не пойму
О какашечных
Гость
24 мая 2018, 10:00
а что в рацион входило?
Гость
24 мая 2018, 16:04
лучше об ентом перед обедом не знать
Гость
24 мая 2018, 11:15
Я смотрю по поводу пирамидок, большинство не совсем поняло, что автор имел в виду. Пирамидки - это продукт индивидуального творчества, заключительная фаза пайка.
Гость
24 мая 2018, 10:14
Классика! Прежде чем заявлять о не существующих правах напиши рапорт на увольнение без даты, руководство само дату поставит!
Гость
24 мая 2018, 10:45
То есть в видео всё неправда, провокация. Почему оклеветанные руководители не обращаются в суд? Почему клеветнику дали спокойно уволиться?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
сев.