перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Умирали пацаны страшно, умирали пацаны просто»: под Волгоградом открывают аллею Героев России

8 августа 2018, 07:30
Гость
8 августа 2018, 08:46
Вечная память героям!!!
Гость
8 августа 2018, 13:53
Почему на аллее не увековечили память нашей землячки, первой и единственной женщины, удостоенной звания Героя России за участие в боевых действиях в контртеррористической операции в Северо-Кавказском регионе, героя России Яниной Ирины Юрьевны.
Гость
8 августа 2018, 17:19
Японцы против этого.
Гость
9 августа 2018, 11:22
Гость
8 августа 2018, 17:19
Японцы против этого.
а ты их салом смажь.
Гость
8 августа 2018, 11:16
Вечная память!!! полковник Владимир Чабанов, в одно время с ним были в ЧР, как жаль, что так быстро закончился его земной путь.... Война страшное дело, противоречащая природе человека. С 1 ноября 2010 года в возрасте 37 лет я на пенсии. Очень жаль, что я тогда не погиб, не было бы трагедии в моей семье.
Гость
8 августа 2018, 14:31
37 лет пенсия, и еще горюешь.. Нам мирным её не видать. Из-за таких как вы, охранников режима
Гость
8 августа 2018, 15:12
Не понятно пишите. Остались жить и это трагедия?
Гость
8 августа 2018, 17:47
Гость
8 августа 2018, 14:31
37 лет пенсия, и еще горюешь.. Нам мирным её не видать. Из-за таких как вы, охранников режима
тебе ни кто не запрещал идти служить Родине (или голова в кустах или грудь в крестах) вместе с семьей мотаться по гарнизоном, жить на временных съёмных квартирах. Не видеть семью месяцами, уезжать в командировку и прощаться, так как возможно и не вернуться. У каждого свой путь, ты выбрал горшки мыть, другой служить отечеству. Только не надо с пеной у рта орать и скулить про охранников режима, есть понятие Родина, есть патриоты России и не надо путь патриотизм к Родине с лизоблюдством к власти. Лев Яковлевич Рохлин в ту 1-ю Чеченскую войну отказался от звания Героя России.
Гость
9 августа 2018, 08:19
Пусть земля им будет пухом и преклоняемся перед героями. Но действительно полный компот, в период Сталинградской битвы 125 человек удостоилось звания Героя Советского Союза, более 150 человек-жителей региона погибло в Афганистане многие награждены орденами и медалями, в самом Калаче легендарный Босоногий гарнизон несовершеннолетних подростков наводил ужас на фашистов, не склонны судить но по моему это КОМПОТИЩЕ
Гость
8 августа 2018, 09:33
А на центральном завтра будет проходить мероприятие? В этом году исполнилось 10 лет как умер Денис Витчинов.
8 августа 2018, 10:05
А эт хто ?
Гость
8 августа 2018, 10:25
нам эта Осетия-как зайцу стоп-сигнал. За что пацаны жизни отдавали?
Гость
8 августа 2018, 11:04
он не умер- Денис ПОГИБ выполняя воинский долг солдата давшего присягу.
Гость
8 августа 2018, 11:11
Непонятно как выбирали кого вспоминать... Какой-то компот...
Гость
8 августа 2018, 14:03
Такая же мысль возникла..
Гость
8 августа 2018, 14:30
За что воевали? За что умирали?
Гость
8 августа 2018, 22:57
Да за порожняк и пенсию в 65 лет...
Гость
9 августа 2018, 12:24
за ботокс
Гость
9 августа 2018, 15:35
Гость
8 августа 2018, 22:57
Да за порожняк и пенсию в 65 лет...
в голове твоей порожняк.
Гость
8 августа 2018, 09:28
вспоминайТЕ)
Гость
8 августа 2018, 12:21
будем вспоминать! смотри. чтоб про тебя не забыли
Гость
8 августа 2018, 16:25
Гость
8 августа 2018, 12:21
будем вспоминать! смотри. чтоб про тебя не забыли
на родину езжай, там тебя с пирогами ищут
Гость
9 августа 2018, 15:37
Гость
8 августа 2018, 16:25
на родину езжай, там тебя с пирогами ищут
ты сам вали, в свой киев.
Гость
8 августа 2018, 10:00
...за что же погибли наши герои?????...
Гость
8 августа 2018, 11:35
за пять миллионов в день Сечину-нам от их подвигов ни жарко, ни холодно.
Гость
8 августа 2018, 14:33
мальчику на виолончель копили. А простым смертным пенсию в 65 лет поддерживали. Защищали, кого надо, от кого не надо
Гость
8 августа 2018, 10:48
А медведев в 2008 г. в августе три дня не мог найти начальника генштсба...
Гость
8 августа 2018, 09:19
ни одного погибшего за Россию.
Гость
8 августа 2018, 10:43
а ты посмотри карту России конца 19-го века. И увидишь, что все это и есть Россия. Что последущие поколения просрали и просирают-ничего не меняет
Гость
8 августа 2018, 11:32
Гость
8 августа 2018, 10:43
а ты посмотри карту России конца 19-го века. И увидишь, что все это и есть Россия. Что последущие поколения просрали и просирают-ничего не меняет
тебе карту Монголии 12 века показать? По поводу "ничего не меняет".
Гость
8 августа 2018, 11:41
Гость
8 августа 2018, 11:32
тебе карту Монголии 12 века показать? По поводу "ничего не меняет".
себе покажи, клоун.
Гость
8 августа 2018, 13:33
Лётчиков не жалко - летали и бомбили людей. Не честный бой.
Гость
8 августа 2018, 15:08
бомбили террористов и бандитов, а не людей. а твои терроры честно, безоружных местных жителей убивали?
Гость
8 августа 2018, 16:29
Гость
8 августа 2018, 15:08
бомбили террористов и бандитов, а не людей. а твои терроры честно, безоружных местных жителей убивали?
аты там был?, начинай книги читать,бездельник)
Гость
9 августа 2018, 15:37
Гость
8 августа 2018, 16:29
аты там был?, начинай книги читать,бездельник)
а я там был. а ты болезный, дальше книжки читай и черпай опыт из книжек.
Гость
9 августа 2018, 10:32
Расскажите про погибших "героев" на Украине! Похороненных в безымянные могилы, как брошенные собаки. Ой, я забыл - их там нет же.
Гость
9 августа 2018, 15:35
про своих героев украины, сам рассказывай. как вы закапывали и от людей прятали. а россияне все дома. и кто туда ездил, да герои.
Гость
8 августа 2018, 07:56
Сирия Сирия, на краю света ! Что то нетак в датском королевстве!
Гость
9 августа 2018, 10:26
какая страна, такие и герои