V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Пока не выполняем задачу»: волгоградский «Ротор» проиграл «Авангарду»

Гость
8 августа 2018, 22:52
отстойная масса в легендарных футболках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нормальное финансирование, отличная инфраструктура, все есть.........не могут команду собрать нормальную, блин, Чертаново пригласите полным составом-это выход!!!!абсолютно бездарный президент клуба, сомнительный тренер, и двадцать с лишним туристов в легендарных футболках!проигрывают безвольно, без моментов, нападение-вата!в этом клубе надо вводить штрафные санкции, причем жесткие!!!за что бабло им платят, ну вообще не понятно!
Гость
8 августа 2018, 23:13
Еще один сезон потерян,просвета не видно, пинание мяча,что то далекое от футбола!отстой........руководство так называемое,берите ответственность на себя и валите на 7 ветров в бассейн......
Гость
8 августа 2018, 23:10
Это г..... вы называете футболом!!!!!
Гость
9 августа 2018, 00:07
Это «пока» уже длятся десятилетие. Не скромничайте
Гость
9 августа 2018, 00:13
Красивый не нужен, главное результативный!
Гость
9 августа 2018, 09:53
Гнать вотерполистов! У нас что не футбольных специалистов? Почему у руля области вояка с извилиной от фуражки, футболом руководи водное поло? Дурдом
Гость
8 августа 2018, 22:19
из года в год одно и тоже, да уж команда
Гость
9 августа 2018, 10:40
а чо поделать, какая есть? это как родину, родителей, детей не выбирают.
Гость
8 августа 2018, 22:46
ну что, не сыгрались еще????позор города!!!не пойму, почему аплодируют на стадионе, когда Рекечинского объявляют????ОСВИСТАТЬ, блин деятеля этого бездарного!!!!за год три созыва, дурдом..............................и один лучше другого!а Роберта этого где откапали, одноразовый тренер, ну получилось у него с Оренбургом, случайно, и все! где он себя проявил???
Гость
8 августа 2018, 22:52
у Ротора стал играть хуже хуже , а теперь надо выгнать тренер не теряй очков!!!!!
Гость
9 августа 2018, 01:31
Дармоеды бездарные.....начиная от Глиняного и Рекичинского заканчивания туристами заезжими типа футбалерами!
Гость
9 августа 2018, 02:29
Мы будем прибавлять, я вам обещаю ))))
Гость
9 августа 2018, 07:27
Почему Волгограду так не везет, а какие планы и разговоры о премьер лиги были...
Гость
9 августа 2018, 09:00
Все выполнятся! Еще в прошлом году губером задача была поставлена вылететь в низшую лигу чтобы денег меньше платить. Все вроде бы сделали а вот незадача по случайности остались здесь. Теперь надо снова проигрывать!!!
Гость
9 августа 2018, 14:40
Проиграли без шансов,а тренер на прессухе говорит что ему нравится как работает команда!что они на тренировках делают вообще не ясно?такое чувство что не хватает квалификации ни тренеру ни футбалерам!так играть нельзя,даже типа не сыгранным составом!все есть у клуба,супер арена,лучшие болельщики,тренировочная инфраструктура,стабильное финансирование.....но нет грамотног руководителя,и это все перечеркивает,некомпетентен Рекечинский совсем,не футбльный он чел,и не получится у него ничего!какие то эксперементы ставит на протяжении года,толку ноль!легкоатлетка сначала гадасти клубу делала,теперь вотерполисты....не ужели футбольных достойных патреотичных людей у нас нет!зачем так издеааться над клубом и болелами...