V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Спартановке по ночам бродит голый мужчина

9 августа 2018, 15:25
Гость
9 августа 2018, 15:48
Вот вам пенсионная реформа в действии.
Гость
9 августа 2018, 16:38
Могу подсказать специалиста по лечению навязчивых загонов
Гость
9 августа 2018, 20:28
Гость
9 августа 2018, 16:38
Могу подсказать специалиста по лечению навязчивых загонов
свой адрес подскажи.
Гость
10 августа 2018, 09:08
Гость
9 августа 2018, 20:28
свой адрес подскажи.
Богомольца, 10. И чё?
10 августа 2018, 12:02
в статье искажен пункт КОАП 20.21 звучит он так: "Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность" Это огромная разница по сравнению с тем, что написано в статье.
Гость
9 августа 2018, 15:58
Когда как не летом?)))) Надеюсь поняли иронию.
Гость
9 августа 2018, 16:36
Правильно, жарко мужику
Гость
9 августа 2018, 19:03
Потрепите немного, сейчас жара спадет и я оденусь... Надеюсь шутку все тоже поняли.
Гость
10 августа 2018, 14:47
ваш призыв что то там потрепать да еще в таком виде- может быть расценен как административное правонарушение. трепите себя сами.
Гость
9 августа 2018, 16:20
Жарко человеку :))
Гость
9 августа 2018, 17:17
Может, у него нет денег на одежду. Обобрали пенсионеров!
Гость
10 августа 2018, 06:21
они (полицай) приезжают к тем у кого есть карманы
Гость
9 августа 2018, 17:22
А полицию почему никто не вызвал?
Гость
9 августа 2018, 22:35
Все понимают , что завтра после уплаты налогов и НДС , прочих поборов каждый может оказаться на его месте. Скоро придётся продать последнюю рубашку что бы ублажить налоговиков и олигархов.
Гость
10 августа 2018, 14:43
зачем, блохер сразу достал камеру и стал снимать видео для лайков...
Гость
10 августа 2018, 14:44
Гость
9 августа 2018, 22:35
Все понимают , что завтра после уплаты налогов и НДС , прочих поборов каждый может оказаться на его месте. Скоро придётся продать последнюю рубашку что бы ублажить налоговиков и олигархов.
отключи интернет- купи себе доширак. шикани как последний раз. да, и подают у церкви, тут не побирайся.
Гость
9 августа 2018, 19:54
А может и подростки поглумились над пьяным, раздели, а он бедолага.
Гость
9 августа 2018, 22:23
2 ночи подряд? Истина где то рядом ......
Гость
9 августа 2018, 22:37
Либо от мужа бежит, либо налоговое уведомление получил.
Гость
9 августа 2018, 19:03
И как всегда, видят все кроме полиции.
Гость
10 августа 2018, 14:45
ужас, за каждым голым мужиком нужен патруль, а за теткой- два? у вас уровень развития как у автора видео. позвонить полицаям вера не позволила?
Гость
10 августа 2018, 12:36
Безумие – это устаревшее название сумасшествия, которое являет собой тяжелую потенциально неизлечимую психическую патологию.
Гость
10 августа 2018, 14:49
да ладно! а мы думали эт ресторан новый али клубище ночной...как жить то теперь с этим...
Гость