V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

22 комментария к публикации

На 400-летии Урюпинска выступят Газманов, Пелагея и «Фабрика»

10 августа 2018, 08:28
9 лимонов с лишком за третьесортных певунов. Лучше бы эти деньги на свою ЦРБ потратили, чтоб люди больше "от остеохондроза" не умирали.
Гость
10 августа 2018, 09:27
Кто третьесортный, Пелагея что ли? Бред. Фабрика да, Газманов тоже уже не форева, вот у кого надо бы сумму точно уменьшить, не стят они этих денег.
Гость
10 августа 2018, 16:21
твой любимый реп- не музыка, угомонись..
10 августа 2018, 20:14
Гость
10 августа 2018, 20:14
твой любимый реп- не музыка, угомонись..
Реп - это что?
Гость
9 августа 2018, 20:53
Откуда такие дикие цены?????? Они в жизни столько не стоили!!!!!
Гость
9 августа 2018, 22:06
Страна дураков! Лучше бы потратили эту сумму на сам Урюпинск!!!!!!
Гость
10 августа 2018, 13:39
Вот так вороватые чиновники всех уровней власти транжирят народные деньги,не забывая про себя любимых.Пусть они спросят у жителей Урюпинска на что можно потратить такие деньги.Разве там всё прекрасно в больницах и школах,отремонтированы все дороги?Просто пир во время чумы.
Гость
10 августа 2018, 16:20
отлично. вот другой вариант 400 лет и.. тишина. вы же первые будете сопли на кулак мотать- аааа, нет трудовому народу праздника, не лезет боярышник без пестни!!!!!! пачиму не сделать гулянья и праздничные шествия...аааа фсе погибло... вы сами от себя не устали?
Гость
10 августа 2018, 20:03
Гость
10 августа 2018, 20:03
отлично. вот другой вариант 400 лет и.. тишина. вы же первые будете сопли на кулак мотать- аааа, нет трудовому народу праздника, не лезет боярышник без пестни!!!!!! пачиму не сделать гулянья и праздничные шествия...аааа фсе погибло... вы сами от себя не устали?
мы устали от ОТСУТСТВИЯ работы, нормальных зарплат, хорошего образования и качественной медицины.(
Гость
9 августа 2018, 22:19
9 лямов можно было купить 5-6 квартир людям по очереди....
Гость
10 августа 2018, 00:04
зачем? когда можно тупо распилить ))))
Гость
10 августа 2018, 14:38
ну допустим купили. так толпа хомячков тут же начала бы выть- аааа купили своим, а нас когда?
Гость
10 августа 2018, 17:27
Гость
10 августа 2018, 17:27
ну допустим купили. так толпа хомячков тут же начала бы выть- аааа купили своим, а нас когда?
кто такие толпа хомячков? вы про кого?
Гость
9 августа 2018, 18:56
Фабрику? Я понимаю раньше они молоденькие попами трясли.
Гость
9 августа 2018, 19:37
Эт точно. Наверное цистернами с маслом возьмут как гонорар.
Гость
10 августа 2018, 07:41
К чему такие траты, показать что город крутой. Город нищий и остался без предприятий. Чему будем радоваться на 400 летие, этой перспективе, жаль тех кто этот затеял шикарный юбилей, время рассудит.
Гость
10 августа 2018, 16:22
предлагайте собираться ежедневно собирать всех на главной площади и рыдать.
Гость
10 августа 2018, 12:28
Единственная достойная здесь-Пелагея, и ее часовое выступление стоит дешевле получасового старпера Газманова и столько же сколько у ноунеймов из "Фабрики"- полнейший бред и несправедливость...реальная цена им по 100тыс. в базарный день.
Гость
10 августа 2018, 14:40
нада была рифирентум делать, штобы каждый расиянин выбирал пивцов! как дети...
Гость
9 августа 2018, 20:46
Деревенские приедут к деревенским.
Гость
11 августа 2018, 07:02
А бюджетники туже затянули пояса в августе. Вот они ваши ленюшки - где..
Гость
13 августа 2018, 15:32
В Урюпинске много коллективов и вокалистов, которые поют нисколько не хуже Газманова,и тем более "Фабрики". И видеть и слушать их привеликое удовольствие! Уважаемые распорядители средств, предполагаемых на оплату "звезд"! Потратьте эти деньги на приобретение достойного оборудования для Дворца, чтобы Урюпчане могли в режиме онлайн смотреть и слушать выступления "звезд" эстрады.