V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Криминал Убивший в ДТП семью молодогвардеец Булатов подробности Родственники погибших в жуткой аварии волжан отказались от денег молодогвардейца Булатова

Родственники погибших в жуткой аварии волжан отказались от денег молодогвардейца Булатова

Убитые горем люди не хотят никаких контактов с семьей обвиняемого

Родные волжан Перчиевых, погибших в страшной аварии 10 августа, отказались от денег, предложенных отцом лидера волгоградской «Молодой Гвардии» Рената Булатова. Люди, лишившиеся своих родственников по вине 22-летнего водителя Dodge Ram, заявили, что не хотят никаких контактов со стороной обвиняемого.

Отец Виталия Перчиева 14 августа увез погибших для похорон в Дагестан

— Отец Рената Булатова выходил на меня с просьбой помочь связаться с родственниками семьи Перчиевых, — сказал V1.ru адвокат потерпевшей стороны Эдгар Карамзиновский. — Говорил, что сожалеет и хочет передать им деньги, но родственники погибших наотрез отказались от любых контактов с Булатовыми. Отказались они и от предложенных денег.

По словам адвоката, после того как семья погибшего Виталия забрала гробы для похорон в Дагестан, он с потерпевшими еще не общался. Убитые горем люди занимались организацией похорон.

Через день после аварии Анвер Булатов — отец молодогвардейца — заявлял, что не собирается «отмазывать» сына. За день до суда, на котором решался вопрос об аресте, он открыл в банке два счета, каждый по 400 тысяч рублей.

Родные семьи Перчиевых обратились к возможным очевидцам аварии с просьбой связаться с ними и поделиться информацией. С благодарностью родственники примут записи видеорегистраторов, фото и видео. Просят откликнуться и тех, кто был свидетелем лихачества Рената Булатова на дороге в тот вечер.

Связаться с родными погибших в жуткой аварии вы можете через редакцию V1.ru. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–917–840–00–50.

По словам родственников погибших волжан, 10 августа перед смертельным столкновением Булатов затеял на двухполосной дороге гонку. Лидер «Молодой Гвардии» пошел на обгон вторым. 39-летний Виталий Перчиев сумел уйти от столкновения с первой машиной, но встреча с Dodge Ram была неизбежна. Трехтонный пикап врубился на скорости в «Хонду», в результате чего находившиеся в салоне Перчиевы погибли на месте. Хоронить Виталия, Киру, Катю и Вику пришлось в закрытых гробах. По словам родных, их буквально перемололо искореженным железом.

16 августа Ренату Булатову предъявили обвинение по уголовному делу о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть двух и более человек. Сам находившийся за рулем трехтонного пикапа Dodge Ram молодогвардеец раскаялся, признав вину. Уголовное дело передано в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области. За ходом расследования жуткой аварии следит прокуратура Волгоградской области.

14 августа V1.ru провел трансляцию из зала суда, а все новости по этой теме вы можете прочитать в отдельном сюжете.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем