V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

136 комментариев к публикации

Жал руку Путину и ограбил салон: волгоградский молодогвардеец пошел на разбой ради четырех айфонов

Гость
27 августа 2018, 16:29
так они оба одинаковые.., и тот кто жал ручку, и тот кто её протягивал
Гость
27 августа 2018, 22:30
к лику святых тебя! только ты как увакало в своем болоте, так до конца дней и будешь в нем сидеть.
Гость
28 августа 2018, 13:14
Гость
28 августа 2018, 13:14
к лику святых тебя! только ты как увакало в своем болоте, так до конца дней и будешь в нем сидеть.
Ты лучше о том думай, что дедуля не вечен и в бизнес-джете для тебя места не будет. Народной любви никто из вас не избежит.
Гость
27 августа 2018, 16:11
упсс....да что не так с волгоградскими молодогвардейцами
Гость
27 августа 2018, 17:05
а откуда они, с марса? местные. может с народцем что то не то... давно уже..?
Гость
27 августа 2018, 17:37
а с не волгоградскими? можно подумать, что в других регионах они другие)
Гость
27 августа 2018, 17:58
Чего им не хватает их финансируют по полной. С них только массовку одобрямся требуют создавать, неужели совсем снесло крыши от обилия денег и безнаказанности.
Гость
27 августа 2018, 16:45
пора в УФСИН открыть отдел для молодой гвардии
Спецлагерь со спецрежимом.
Гость
27 августа 2018, 16:47
"по военной службе он характеризуется положительно" - это после похода в самоволку с пистолетом за телефонами? ништяк ребята живут, круто устроились.
Гость
27 августа 2018, 18:31
Почему пишете "Молодая гвардия", а не "Молодая гвардия Единой России"?
27 августа 2018, 18:58
Ну, какие воспитатели, такие и воспитанники!
Гость
27 августа 2018, 17:00
раскудахтались. осуждают святые? вы то чем лучше? тем что не поперлись в "гвардию"? так не по убеждениям а тупо от лени..
Гость
27 августа 2018, 19:30
Ещё тупо от лени мы не грабим и не убиваем.
Гость
27 августа 2018, 19:41
Ты прав, чужак: волгоградцам просто лень грабить и убивать людей.)))
Гость
27 августа 2018, 19:55
Тупо от лени не по убеждениям не стали грабителями и убийцами - звучит красиво. Браво!
27 августа 2018, 15:29
ЕЩЁ ОДИН Истинный патриот
Гость
27 августа 2018, 21:01
И, что интересно, на свободе. Дезертирство+разбой (какая к чертям кража!) и-на свободе! Какой там взнос для поступления в МГЕР? Продам квартиру-отобьется.
Гость
27 августа 2018, 16:11
Да уж,подросла смена действующей власти...
От гнилого семени не жди хорошего племени!
Гость
27 августа 2018, 16:08
Разогнать эту ОПГ и прекратить трепать честное имя настоящих краснодонцев-младогвардейцев!
Гость
27 августа 2018, 18:42
А как же деньги отмывать?
Гость
27 августа 2018, 16:38
А кто у него родители напишите кто нибудь тогда сразу все станет на свои места
Гость
28 августа 2018, 08:16
Вообще-то, еще с советских времен фамилия известная.
Гость
27 августа 2018, 19:47
И они назывались Молодой гвардией? За страну страшно и очень обидно за умных, порядочных, талантливых молодых людей, которыми пыталась руководить эта самовлюблённая борзота, с синдромом врожденного дефекта.
Гость
28 августа 2018, 12:10
Умные, порядочные и талантливые в эту организацию не идут.
Гость
27 августа 2018, 19:54
может у них такой вступительный экзамен?
Гость
28 августа 2018, 10:34
Не это дипломная работа, кто награбит больше тому и кресло мягче. Практика преддипломная !
Гость
28 августа 2018, 08:59
Минуточку, а как он вообще выбрался из части? В мое время увольнительную давали редко и патрули чуть ли не следом ходили. В городе Балтийск дело было
Гость
28 августа 2018, 10:47
Он гвардеец, ему можно
Гость
28 августа 2018, 11:05
Да ещё и с оружием!
Гость
28 августа 2018, 12:08
Может быть, в городе Балтийске всё-таки? Масквачом запахло!
Гость
27 августа 2018, 15:45
Эти **** опозорили все что могли, украли название и творят беспредел.
Гость
27 августа 2018, 20:45
Почему позорят? Устраивают саботаж и диверсии в лучших традициях предшественников.
Гость
28 августа 2018, 07:23
Гость
28 августа 2018, 07:23
Почему позорят? Устраивают саботаж и диверсии в лучших традициях предшественников.
Только те устраивали саботаж и диверсии против страшнейшего врага – нацистов, а эти против кого?
Гость
28 августа 2018, 13:11
Гость
28 августа 2018, 13:11
Только те устраивали саботаж и диверсии против страшнейшего врага – нацистов, а эти против кого?
против страшнейшего врага-нас.
Гость
27 августа 2018, 15:47
Вот они молодогвардейцы, Один другого краше.. Достойная смена у Е.Р.
Гость
27 августа 2018, 19:35
Каких только гвардией не понасоздавали, откуда деньги ,Зин?
Гость
27 августа 2018, 19:54
Молодая гвардия ПЖИВ!
Гость
27 августа 2018, 20:10
• — Чего ж ты тогда не смотришь на меня, мил человек? — Жду, когда влетит дракон. — Я дракон… — А как же три головы, крылья, огромный хвост…? — А я сегодня попросту, без чинов. — Наш господин дракон так давно живет среди людей, что сам стал похож на человека. И иногда заходит к нам, по-простому, по-человечески… — Да, я люблю простых людей. Но простых. • Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».
Гость
27 августа 2018, 16:01
Преступник на преступника сидит и преступником прогоняет.
Гость
27 августа 2018, 19:17
Очередной кандидат в ЕР. Оправдают (отмажут?), отпустят. Будет депутатом :)
Гость
27 августа 2018, 20:55
Бери выше! Царем!
Гость
28 августа 2018, 10:32
Гость
28 августа 2018, 10:32
Бери выше! Царем!
На царя он ещё не наворовал, но чем чёрт не шутит , может сошлют его к братьям царствовать после второй судимости за грабеж норковой шапки!
Гость
28 августа 2018, 16:10
Вы ничего не понимаете! Он добывал эти айфоны для партийных нужд! Не похитил, а экспроприировал!
Гость
29 августа 2018, 14:14
Вот имено-как Великий Сталин когда то!
Гость
27 августа 2018, 15:46
Молодогвардеец разбоем разжился айфоном. Просто песня, весь в старших товарищей.
Гость
27 августа 2018, 16:36
Какая ЕР, такая и смена.
Гость
27 августа 2018, 22:26
Вот МГЕР! Воруй, убивай, дабуди дабудай!
Гость
27 августа 2018, 15:32
Вот это в Волгограде молодогвардейцы! Позорище!!!
Гость
27 августа 2018, 17:25
А в других местах другие? Они везде такие, так как старшие наставники одни.
Гость
27 августа 2018, 18:10
Почему только в Волгограде, заезжий? Они везде такие.
Гость
27 августа 2018, 18:57
Да уж.... достойное наследие пионерии
Гость
27 августа 2018, 15:31
Цвет нации
Чёрный цвет нации. Сколько ещё социальных отбросов в этой молодёжной ОПГ?
Гость
28 августа 2018, 15:59
Чёрный цвет нации. Сколько ещё социальных отбросов в этой молодёжной ОПГ?
Не надо оскорблять чёрный цвет - цвет свободы!
Гость
27 августа 2018, 16:56
Как в своё время с движением "наши": нормальная молодёжь вступать в это брезгует
Гость
27 августа 2018, 19:16
Деньги халявные для них ничем не пахнут . Бесплатно никто не вступит а за деньги, халяаные поездки и т.д. перешагнуть через себя а потом затянет жажда айфонов и дорогих авто.
Гость
27 августа 2018, 16:54
ПРОСТО БАНДА!!!!!!
Гость
27 августа 2018, 19:23
Бригада.
Гость
27 августа 2018, 16:19
Да молодцы, чо. Достойная смена растёт.
Гость
27 августа 2018, 18:51
Партия сказала "надо", комсомол ответил "есть"....
Гость
27 августа 2018, 20:23
причем тут комсомол и партия. Это совсем другие, капиталистические
Гость
27 августа 2018, 22:06
Гость
27 августа 2018, 22:06
причем тут комсомол и партия. Это совсем другие, капиталистические
Кто капиталистические??? Едро??? А что в них капиталистического??? Это феодализм называется, детка!
Гость
28 августа 2018, 08:28
Они сейчас большие деньги и только за деньги !
28 августа 2018, 06:00
Зато на ближайших выборах в Волгограде победят и будут переизбраны "волей" народа депутаты из Единой России и окажутся в большинстве-к гадалке не ходи. И это несмотря на самый что ни на есть антинародный закон о пенсионной реформе.Казалось бы на этом фоне они должны проиграть на выборах по всей стране. Но нет.А потому что всем бюджетникам приказывают под страхом увольнения не просто обязательную явку на выборы, но и дружно голосовать за ЕР. Явку ещё можно проверить, но как можно проверить за кого поставил галочку? Но народ боится,думая что "от моего голоса всё равно ничего не изменится, зачем мне рисковать, мало ли?" И как послушное стадо идёт и голосует за ЕР. Лично у меня есть такой друг, работает водителем в администрации. Он и говорит, что так оно и есть, как я описал. Вот поэтому ничего и не меняется.Задайте себе вопрос:" А не пора ли нам очнуться? "
Гость
28 августа 2018, 07:55
Дурачок, то, что говорит твой друг - правда, конечно, но на самом деле голоса уже никто и не считает - кому сколько процентов заранее спущено.
Гость
28 августа 2018, 08:35
Какие "выборы" вы о чем! Кто считает тот и рулит.
Гость
29 августа 2018, 14:23
Гость
29 августа 2018, 14:23
Дурачок, то, что говорит твой друг - правда, конечно, но на самом деле голоса уже никто и не считает - кому сколько процентов заранее спущено.
пральна, сиди дома. в соц сети можно поорать- точно помогает.
Гость
27 августа 2018, 17:35
ну и компашка подобралась в "Молодой гвардии"... позорящих название.
Гость
27 августа 2018, 20:53
Снежная Венесуэла на подходе. И что они станут тогда вытворять, когда кончится их госфинансирование?
Гость
28 августа 2018, 08:33
Туши свет, если они миллиарды пиля так действуют, то и представить страшно.
Гость
27 августа 2018, 16:10
Прошу прощения,краснодонцев-молодогвардейцев.
Гость
27 августа 2018, 19:20
Сколько лет этому чубу, откуда он?
Из МГЕРа он, а годков достаточно, чтобы по-взрослому срок мотать!
Гость
28 августа 2018, 00:44
Нечего сказать "достойное" поколеньеце выросло в этой ....стране!Бежать,бежать и еще раз бежать отселе и чем дальше,тем лучше!
Гость
29 августа 2018, 14:22
ну когда же вы убежите, все пугаете,сообщаете. мы вам платочком махать устали.
Гость
28 августа 2018, 10:47
Место жительства, уважаемый Алексей. Это как день рождения... Склоняется, голубчик...
Гость
28 августа 2018, 12:05
Сам-то понял, что написал?
Гость
27 августа 2018, 17:09
Илитка города, золотая молодеж
Гость
27 августа 2018, 19:24
Грамотей....
Гость
27 августа 2018, 22:36
Гость
27 августа 2018, 22:36
Грамотей....
а чо, мы кансирваториеф не заканчивали... что вы хотите от потомственных дегустаторов боярышника...
Гость
27 августа 2018, 20:21
Сливают ЕДросов.... не к добру....(
Гость
27 августа 2018, 21:51
К добру, не к добру - пора им, засиделись на тёплых местах... На казённые им пора!
Гость
27 августа 2018, 21:54
Так димон уже свинтил. Неделю не могут найти.
Гость
27 августа 2018, 22:47
Гость
27 августа 2018, 22:47
Так димон уже свинтил. Неделю не могут найти.
димон болеет.... )
Гость
27 августа 2018, 22:19
А народ не достоин той власти которую имеет?
За что нам такое наказание?
Гость
29 августа 2018, 14:21
За что нам такое наказание?
посмотрите свою родословную и в зеркало- там все ответы.
Гость
27 августа 2018, 20:10
Будущее нации.
Гость
30 августа 2018, 15:29
С чего бы наши молодогвардейцы так разошлись? Прямо какие-то мстители
Гость
28 августа 2018, 08:40
Ну проиграл Ельцин выборы с треском в своё время и что? Официально то он победил. В выборы не верю, это не для нас, как минимум считать должны не ставленники ЕРи власти голоса.
Гость
28 августа 2018, 11:06
Напрасно не веришь. В те времена как раз выборы действительно были почти честными. Не то, что сейчас, когда проценты заранее спущены сверху.
Гость
27 августа 2018, 17:14
ремня отцовского мало видели в детстве ! слушать надо отца . я тоже не святой , дел творил много . Но все таки сам ...один ...карабкаюсь...жить надо честно ...
Гость
27 августа 2018, 19:23
Ну и лица! Ужос, все в чёрном!
Гость
27 февраля 2021, 09:07
Черти, а не гвардия...