27 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
7 сен 2018 в 21:28

Почему на 3 недели? Почему на на 10 дней?

ТИПА СПИЦАЛИСТ
7 сен 2018 в 22:07

ну да.самое время готовится к зиме.ведь очевидно-что она не за горами.а котлы и измерительную аппаратуру нельзя менять постепенно.остановят всё сразу-но менять то будут постепенно-иначе бы всё сделали за три дня и запустили???или я тупенький и чего то недопонимаю???можно ведь-один котел остановили...его типа поремонтировали...всю аппаратуру измерительную типа тоже поменяли..запустили.потом следующий..ИЛИ У КОНЦЕССИИ СВОИ МЕТОДЫ РАБОТЫ С ОБОРУДОВАНИЕМ?ТУПО ВСЕ ОСТАНОВИТЬ И МЕНЯТЬ ПО МЕРЕ СИЛ!!!

Гость
7 сен 2018 в 23:00

Летом отключали на две недели. Вопрос зачем?

Гость
7 сен 2018 в 23:01

Во всех нормальных городах России отключают горячую воду максимум на сутки, но видимо Волгоград это отдельный мир, которому законы не писан, а самое главное когда самое, самое холодное время наступает. Всё лето Вы что делали?

Гость
7 сен 2018 в 23:20

Похолодало, значит можно горячую воду отключить, а летом не отключали т.к. все в отпусках... мда...

Гость
7 сен 2018 в 23:53

КОШМАР КАКОЙ-ТО!!!! Неужели нельзя было работу работать до наступления сезонного похолодания? Опять все болеть будем.(((((

Гость
8 сен 2018 в 00:06

А чё не зимой?

Гость
8 сен 2018 в 08:13

По информации Ростехнадзора лицензию на работу с котельными Концессия получила только в конце 2017 г. А деньги с народа начали снимать с 2016. Кто все это подмахнул? Лихачев ! Хватает наглости опять в МЕРЫ! Да он нас без штанов оставит!

Гость
8 сен 2018 в 08:46

вот у**ды а по теплу нельзя было сделать

Ору
8 сен 2018 в 09:28

Объясню, зачем отключают именно сейчас... В теплый период времени, на нагрев воды, нужно меньше газа, поскольку вода и так теплая... В холодный же, газа надо больше!.. Цена же за горячую воду во все периоды одинаковая!.. Так вот, отключая воду в холодный период времени, я экономлю газ! А сэкономленные деньги, я под разными предлогами ,(якобы ремонта) вывожу и набиваю свои карманы!.. Вот такие они "Концессии ..."

Гость
8 сен 2018 в 10:06

Отключение горячей воды с профилактическими целями не должно превышать более 14 суток!!!Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г..
Так что пусть голову не парят народу.

Гость
8 сен 2018 в 10:20

Хороший повод проголосовать на выборах за действующую власть

Гость
8 сен 2018 в 13:55

А в августе отключали... не до отключили! Козлы!

Гость
8 сен 2018 в 23:23

Сдвинули из-за долбаного чемпионата! Покориться перед гостями города не хотели.

Гость
9 сен 2018 в 10:12

... Тарифы растут, качество услуг падает. Лето красное пропели. А чего не в декабре начать готовить котельные? А то сентябрь рановато как-то.

Гость
9 сен 2018 в 12:26

Ужас просто , дай Бог чтобы не до 25 октября как в прошлом году

Очень злой человек
9 сен 2018 в 12:45

А где тогда вода сейчас на Спартановке???? Четвёртый день вода горячая есть только ночью. Мне пасти приходиться, чтобы помыться и посуду помыть. И где хоть какое нибудь уведомление!??? Совсем аболдели!!!!!!!!!!!!! То что у вас система уг, и вы не можете заменить все оборудование, исключительно ваши проблемы и вашего руководства...

Гость
9 сен 2018 в 16:45

СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОНЦЕССИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ СИСТЕМЫ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ (ОБЪЕКТЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ, ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ, ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ СИСТЕМЫ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОТДЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ТАКИХ СИСТЕМ), НАХОДЯЩЕЙСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД (далее - рабочая группа)
(в ред. постановления администрации Волгограда от 30.12.2016 N 2021)

Тетерятник
Олег Васильевич - заместитель главы администрации Волгограда, председатель рабочей группы
Бурнышев
Игорь Васильевич - директор муниципального унитарного предприятия "Волгоградское коммунальное хозяйство", заместитель председателя рабочей группы (по согласованию)
Савельева
Лариса Васильевна - заместитель директора муниципального казенного учреждения "Волгоградский инженерный центр", секретарь рабочей группы (по согласованию)
члены рабочей группы:
Сивокоз
Алексей Сергеевич - руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комп

Гость
9 сен 2018 в 23:27

Почему такая ращница во времени отключения?
2 дня, 10 дней, 17 дней?
В чем отличие???
Когда все это отключение прекратитмя!

Гость
9 сен 2018 в 23:28

В садиках дети вынуждены мыть ручки в холодной воде.
Утром уже прохладно.
Опять будут болеть....

Гость
9 сен 2018 в 23:29

Почему не отключать летом, когда меньше детей в саду и многие не в городе?!

Гость
24 сен 2018 в 13:46

Аболдеть вообще, почти месяц сидеть без воды горячей, ну это перебор, почему не в летнее время года, почему сейчас, один главный вопрос почему так долго.....
Повезло тем у кого стоит газовая колонка.

24 сен 2018 в 20:43

всё как в старые добрые времена. круглое носим , а квадратное катаем, сдаём экзамены - готовясь к ним за ночь до сдачи, - ТАК ВО ВСЁМ!!! И чему тогда удивляться? греть воду можно и в тазу - спасибо хоть газ не отключают, тогда наверное, взяли - бы топоры и ... .. пошли рубить дрова, иначе кроме нас нам помочь некому - такова реальность. Уважаемые коммунальщики пусть у Вас всё отлично пройдёт со всеми ремонтно-восстановительными работами и мы - Ваши Потребители - будем пользоваться благами цивилизации и вспоминать Вас тёплыми словами благодарности.

Гость
24 сен 2018 в 23:36

Обещали до 24 отключить горячее водоснабжение...вот,сегодня 24ое! Где вода???! А 26 ещё и газ на целый день отключают... Какие ж вы у***!

Гость
1 окт 2018 в 00:01

Это полнейший беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зла не хватает, одна нецензурная брань в голове. Всё через пятую точку

гость
1 окт 2018 в 07:27

Где вода?? самые холода начались , первое число из крана льется ледяная вода

Гость
2 окт 2018 в 02:01

2 октября, а горячей воды в Кировском районе Волгограда в кране так и нет.

Гость
2 окт 2018 в 06:53

Шло 2 октября , горячей воды так и нет

Ирина
2 окт 2018 в 12:39

Идет 4 неделя, 2 октября в Дзержинском районе (7 ветров) нет воды.

Ирина
2 окт 2018 в 12:42

Дайте горячую воду я хочу искупаться по человечески!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
2 окт 2018 в 19:14

ночью из горячего крана пошла холодная вода, горячей пока не пахнет (8-я Воздушная)

Гость
12 окт 2018 в 23:01

По улицы караснополянской нет воды с 11 сентября по настоящее время 12.10.18 я просто в шоке.звоню в тепловые сети 'говорят работы закончены сегодня после 20-00 и в ночь будет горячая вода.И так уже неделю!!!