перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Каждый боится за свою машину»: во дворе Краснооктябрьского района развернулась платная парковка

20 сентября 2018, 08:36
Гость
20 сентября 2018, 10:45
На соседней улице имени Хользунова, у 16ти-этажек такая "парковка" работает более 10 лет. "Абонемент" 1000 рублей месяц, за ночь 50 рублей. Автомобилей несколько сотен. Не платишь- поцарапанная машина. Возмущаешься- сожженный автомобиль. Писали,звонили, обращались, воз и ныне там. Только резонанс и освещение СМИ может решить вопрос.
Гость
20 сентября 2018, 13:16
Ха-ха-ха На Хользунова эта шляпа с середины 90-х. Полный беспредел. Несколько раз ставил машину требуют денег. Говорю где гарантии безопастности. Грят нет. Стал ставить на грунт рядом. ГАИшники стали скручивать номера якобы за уничтожение зеленой зоны. Понял что работают в связке типичная коррупция. Одним словом перехала моя машина в гараж. Но денег этим гадам я не отдал, хотя в след летели страшные проклятья и угрозы. Вот тебе и как бы где то "правовое г-во"
Гость
20 сентября 2018, 15:22
Гость
20 сентября 2018, 13:16
Ха-ха-ха На Хользунова эта шляпа с середины 90-х. Полный беспредел. Несколько раз ставил машину требуют денег. Говорю где гарантии безопастности. Грят нет. Стал ставить на грунт рядом. ГАИшники стали скручивать номера якобы за уничтожение зеленой зоны. Понял что работают в связке типичная коррупция. Одним словом перехала моя машина в гараж. Но денег этим гадам я не отдал, хотя в след летели страшные проклятья и угрозы. Вот тебе и как бы где то "правовое г-во"
ГАИ к зеленой зоне отношения не имеет совсем . Только постановление комиссии при райадминистрации. Однозначно менты крышуют своих разводил.
20 сентября 2018, 17:34
Гость
20 сентября 2018, 13:16
Ха-ха-ха На Хользунова эта шляпа с середины 90-х. Полный беспредел. Несколько раз ставил машину требуют денег. Говорю где гарантии безопастности. Грят нет. Стал ставить на грунт рядом. ГАИшники стали скручивать номера якобы за уничтожение зеленой зоны. Понял что работают в связке типичная коррупция. Одним словом перехала моя машина в гараж. Но денег этим гадам я не отдал, хотя в след летели страшные проклятья и угрозы. Вот тебе и как бы где то "правовое г-во"
КРОМЕ МОСКВЫ постановления о уничтожении зеленой зоны - НЕЗАКОННЫ. Обжалуйте. 100% успех
Гость
20 сентября 2018, 09:26
рейдерство и жантаж в одном флаконе
Гость
20 сентября 2018, 09:47
какая статья коапа была штрафа?, и что мешает этому частковому каждый день штрафы выписывать)))
Гость
20 сентября 2018, 10:58
А вдруг уволят? Или нос расквасят.
Гость
20 сентября 2018, 11:17
да просто в отделение его увезти, если он препятствует проезду самовольно.
Гость
20 сентября 2018, 12:37
Золотое дно
Гость
20 сентября 2018, 09:17
Незаконная предпринимательская деятельность или вымогательство? Кто за этим стоит? Проведите журналистское расследование, озвучьте фамилии.
Гость
20 сентября 2018, 10:54
ага нам надо прикупить обмундирование силовых ведомств, и заниматься их работой, проблема озвучена, обьединяйтесь и действуйте, а мы далее озвучим, у нас нету стоп - тем ! , и принцып-неформат, это не про нас
Гость
20 сентября 2018, 13:26
Гость
20 сентября 2018, 10:54
ага нам надо прикупить обмундирование силовых ведомств, и заниматься их работой, проблема озвучена, обьединяйтесь и действуйте, а мы далее озвучим, у нас нету стоп - тем ! , и принцып-неформат, это не про нас
вас тролей, никто ни о чём не просил. забейся в угол и сиди. занимайся только всеобгаживанием...
Гость
20 сентября 2018, 14:39
Гость
20 сентября 2018, 13:26
вас тролей, никто ни о чём не просил. забейся в угол и сиди. занимайся только всеобгаживанием...
единственный городской интернет ресурс, который полностью публикует все комменты, кроме матных)
Гость
20 сентября 2018, 12:38
Если владельца нет, то можно все претензии сторожу предъявить.
Гость
20 сентября 2018, 15:25
Однозначно.
Гость
20 сентября 2018, 15:58
Налоговую пригласить, земельный комитет, кто там ещё по теме. Пусть отщипнут
Гость
20 сентября 2018, 17:36
Зачем? просто снести в мусорку обоих и сторожа и шлак-баум
Гость
20 сентября 2018, 11:04
это уголовное самоуправство.
Гость
20 сентября 2018, 12:57
Это незаконная предпринимательская деятельность. Сторож должен квитанции выдавать за оказанную услугу, а с июля 2019 года отправлять онлайн чеки через офд в налоговую.!
Гость
20 сентября 2018, 15:24
Гость
20 сентября 2018, 12:57
Это незаконная предпринимательская деятельность. Сторож должен квитанции выдавать за оказанную услугу, а с июля 2019 года отправлять онлайн чеки через офд в налоговую.!
Самозахват земли это самоуправство УК, стрижка бабла на ней это то что вы написали. Тут букет. Но ментам все равно, они в доле...
Гость
20 сентября 2018, 17:37
Гость
20 сентября 2018, 12:57
Это незаконная предпринимательская деятельность. Сторож должен квитанции выдавать за оказанную услугу, а с июля 2019 года отправлять онлайн чеки через офд в налоговую.!
ЗАКОНУ на это ...! Иначе бы быстро прибежали! Как рекламу .. - они первые! Или бабок сгонять!
Гость
20 сентября 2018, 10:07
Менты как обычно в доле, если найти организатора не могут.
Гость
20 сентября 2018, 15:20
Ну и кто тут минусит? Менты всегда берущие или мошенники всегда дающие?)))
Гость
20 сентября 2018, 14:00
В нашем городе тоже владелец не могли найти. Так мужики собрались и начали шлагбаум демонтировать. Быстро владелец нашелся. Вызвали полицию и дальше уже дело раскрутили.
Гость
20 сентября 2018, 17:36
Главное слово - СОБРАЛИСЬ
Гость
20 сентября 2018, 17:35
..! А шлагбаумы не горят разве? Или сторожа бессмертные?
Гость
20 сентября 2018, 16:25
Администрация Кировского района тоже не работает. Ул. Кирова дом 145 почти весь двор тросиками перекрыли и видеокамеры навешали, и бетоном деревца залили. Незаконный захват земли, незаконное видеонаблюдение, уничтожение зеленых намаждений. Интересно Администрация не в доле?
Гость
20 сентября 2018, 17:51
Видеонаблюдение законно, все остальное нет.
Гость
20 сентября 2018, 14:41
В налоговую капнуть. Если их там нет - налоговая найдет хозяина. Если они там есть, то все данные о хозяине там.
Гость
20 сентября 2018, 16:32
А если случайно сгорит шлаг баум и сторожка охранчужки.? и так несколько раз ?
Гость
20 сентября 2018, 17:54
На красном 10 лет уже это происходит. Жил на Хользунова, так там соседу лобовое кирпичным разбили, после этого согласился платить. Менты в плотном завязе. Ребята работают на бетоне, ни кто им не указ, так как ментам они башляют исправно. Инфа сотка)) Конченый продажный райотдел)
Гость
21 сентября 2018, 01:41
Люди, что происходит у нас в России, одна коррупция!!! Аж страшно думать что будет завтра ?
Гость
21 сентября 2018, 08:33
Нам срочно нужен Собянин!
Гость
21 сентября 2018, 08:53
Это в городе повсеместно. Менты "не замечают", платно, или по указанию свыше. Как "не замечали" игровые автоматы, ларьки и павильоны по продаже наркоты, благо хоть сейчас их не видно.
Гость
20 сентября 2018, 10:56
Утибозимой! "Руками развели". "Ку" не сказали? Гордума начала свой сенокос. Ещё на тротурах сторожей рассадят, на подходах к магазинам, аптекам, медучреждениям и тд.
Гость
20 сентября 2018, 11:17
ого жулики-бандиты развернулись на красном шлагбаум поставили раньше просто ходили деньги собирали
Гость
21 сентября 2018, 11:34
Привет девяностые, все возвращается, гос собственность распродают, убийства средь бела дня, рейдерские захваты, Россия с колен поднимается .
Гость
21 сентября 2018, 20:05
Спасибо за то, что обратили внимание на наш двор! Но почему бы не выехать на место для проверки фактов? Шлагбаума здесь нет, здесь есть сторожевая будка и сторож, который в вечернее время не дает парковаться бесплатно. И главный смотрящий этой парковки живет в этом доме.
Гость
23 сентября 2018, 18:13
Мужиков что ль нет?Так и за проход к квартире будут плату брать
Гость
20 сентября 2018, 10:10
Эта стоянка лет 20 в этом дворе! Неожиданно только заметили!)
Гость
20 сентября 2018, 11:36
"Не нравится - идите в бизнес" сказал один великий. вот они и пошли.