перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«У нас хуже, чем на Украине»: администрация Волгограда отбивается от ремонта школы № 73

Гость
25 сентября 2018, 17:30
На родительском собрании нас предупреждали, чтобы дети не вздумали идти на митинги Навального, грозили большими неприятностями. Правильно, лети не должны в политических акциях участвовать, им нужно время посвящать учебе, спорту. Но где им, скажите пожалуйста, спортом заниматься? Да и условий для нормальной учебы нет! Потому и появляется протест у молодого поколения. Потому и собирается молодежь у Навального - чтобы протестовать против властей, которые плюют на детей, против учителей, которые лебезят перед властью .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2018, 08:48
сколько ваш навальный восстановил школ? знания не вашим детям а вам нужно получать.
Гость
26 сентября 2018, 09:58
Гость
26 сентября 2018, 08:48
сколько ваш навальный восстановил школ? знания не вашим детям а вам нужно получать.
Навальный хотя бы поборами не занимается, деньги не вымогает с учеников и их родителей? И от кого знания получать? От учителей, которые липуют бюллетени на выборах в пользу Единой России? Знаний они дать не могут, только к репетироам приходится идти Почему они деньги у правящей партии не просят на восстановление школ, а только родителей обирают?
Гость
25 сентября 2018, 18:37
Странные они, чего боятся, если учить уже некому. Потерять эту работу? Или умные в бизнес, а в школу остальные? Как там, в соседних республиках, мало, кто озабочен. Сострадание, само собой, большое. А уж сравнивать свои дела с Украиной, да называть ею Донбасс, вот уж надумано. Не получается в форумы воткнуть эту тему, своего навоза по горло.
Гость
25 сентября 2018, 15:45
Лучше б чинуши так отбивались от лифтов и душевых кабин в своих конторках.
26 сентября 2018, 06:34
И ещё от дорогих иномарок по госзакупкам.
Гость
25 сентября 2018, 13:22
А как вы, учителя, хотели? Вы же выборы подтасовываете, так что это ваша власть. И не нужно её ругать. Нужно ей улыбаться и кланится. Говорить, как у нас все замечательно.
Гость
26 сентября 2018, 07:34
Да вы уже задрали учителей обвинять!!! Ни х*** не знаете, а только пищите и мычите... На участках не подтасовывают выборы, все протоколы уходят нормальные, честные.... А уж потом на уровне выше там приписывают что хотят и как хотят, переписывают и протоколы и подписи.... Никто на камеру на участке палиться не будет, только если уж совсем отморозки
Гость
26 сентября 2018, 10:01
Гость
26 сентября 2018, 07:34
Да вы уже задрали учителей обвинять!!! Ни х*** не знаете, а только пищите и мычите... На участках не подтасовывают выборы, все протоколы уходят нормальные, честные.... А уж потом на уровне выше там приписывают что хотят и как хотят, переписывают и протоколы и подписи.... Никто на камеру на участке палиться не будет, только если уж совсем отморозки
Насмешили! Вы что, ролики Ульянова не видели, как именно учителя вбрасывали бюллетени? Как раз на этом округе, где школа находится. 17 и 18 октября у Ульянова судебный процесс по вбросам именно на этом округе. Приходите, узнаете, какие учителя "белые и пушистые". И под камерой палиться не боятся, так за свое место дрожат, где денег якобы не платят
Гость
25 сентября 2018, 15:30
Вы в 110 школу в спортзал зайдите - трещина от пола до потолка. Скоро рухнет всё!
Гость
25 сентября 2018, 20:24
А на выборах там тоже липовали за ЕР?
Гость
25 сентября 2018, 22:52
Денег нет но вы держитесь... Мала было сказанно.... Зато единая Россия да вы народ по больше та на выборы ходите... И все будет
Гость
25 сентября 2018, 14:37
Наверное хотели написать "хуже чем в ДНР"
Гость
26 сентября 2018, 00:17
Нет никаких ДНР. Восточная Украина.
Гость
26 сентября 2018, 11:38
Гость
26 сентября 2018, 00:17
Нет никаких ДНР. Восточная Украина.
нет никаких восточных украин. есть ДНР и ЛНР.
Гость
25 сентября 2018, 18:15
Лучше или хуже, главное чтобы не как на Украине!
Гость
26 сентября 2018, 00:18
Страшно? Будет хуже.
Гость
26 сентября 2018, 08:49
Гость
26 сентября 2018, 00:18
Страшно? Будет хуже.
не будет.
Гость
25 сентября 2018, 21:09
наверное потому что школы, ещё и с родителей трясут рубли..,так что как нибудь сами набарыжничиют на ремонт
Гость
25 сентября 2018, 23:40
Наверное, потому что все деньги ушли на лифты в обладминистрации. Там же на чинушах не набарыжничаешь.
Гость
26 сентября 2018, 10:02
Гость
25 сентября 2018, 23:40
Наверное, потому что все деньги ушли на лифты в обладминистрации. Там же на чинушах не набарыжничаешь.
Уж чего-чего, а трясти деньги с родителей в этой школе умеют!
Гость
25 сентября 2018, 14:29
Учителя первый по бросу белютеней. Так что вас все должно устраивать! Ваших детей, родителей..
Гость
25 сентября 2018, 14:51
Вы пишете неправду. Ремонт в школе уже идет
Гость
25 сентября 2018, 20:23
Во время учебного года идет ремонт?! Ужас! Только у нас такое возможно!
26 сентября 2018, 06:37
ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ!!! А ЕСЛИ ОНИ ВОРЫ, ТО ГЛАВНЫЙ ВОР СИДИТ В КРЕМЛЕ!
Гость
25 сентября 2018, 14:56
В России это легко, просто надо за свой счёт купить материалы и сделать
Гость
25 сентября 2018, 15:35
а при чём здесь Украйна..?,умные-продвинутые-свободные-сильные, начинайте всё называть своими ФИО, с должностями и званиями)