V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Под Волгоградом молодой охотник за металлом разгромил больше 30 могил

Гость
10 октября 2018, 10:22
приковать к оградке кладбища и метлу в зубы, пусть 3 месяца следит за порядком на кладбище.
Гость
10 октября 2018, 10:22
Пора пресечь работу пунктов по приёму металлолома. Следует сделать так, чтобы его сбор проводился только муниципальными образованиями в централизованном порядке.
Гость
10 октября 2018, 11:44
ГЕНИАЛЬНЫЙ ХОД! ну и пойдет это быдло грабить. не бухать не пробовали или уже не вариант? по хорошему закопать этого "молодого" охотника на месте подвига.
Гость
10 октября 2018, 11:47
Давно пора!!! А сколько люков от колодцев поворовали!!!Всем сборщикам плевать, что потом дети в эти колодцы проваливаются...и нашей администрации видимо тоже все равно!
Гость
10 октября 2018, 13:08
Гость
10 октября 2018, 13:08
ГЕНИАЛЬНЫЙ ХОД! ну и пойдет это быдло грабить. не бухать не пробовали или уже не вариант? по хорошему закопать этого "молодого" охотника на месте подвига.
С чего вы решили, что я "бухаю"? Так, лишь бы ляпнуть? Уменьшение возможности скупки краденого, его реализации - лучший, хотя и не исключительный, способ борьбы с хищениями.
Гость
10 октября 2018, 10:54
О таких рассказывал юморист Аркадий Райкин. И предлагал таких вот людей, отправлять в лагеря с высоким забором. Поверх забора, колючая проволока.
Гость
10 октября 2018, 12:08
Пора уже ограничения вводить против этих рассадников воровства.Например, оставив по одному пункту на район с минимальной партией для приема от 5 тонн и только для юридических лиц и только для промышленного лома.Старые кастрюли и прочий бытовой лом-в мусор-пусть на полигонах сортируют.
Гость
10 октября 2018, 14:39
никто не будет сортировать, сразу завалят дворы хламом.
Гость
11 октября 2018, 07:45
"Охотник за металлом"-не самое лучшее определение. "Мародёр"-вот как надо назвать этого вандала.