V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

«Отца называть отказалась»: в Волгоградской области 15-летняя школьница готовится стать мамой

Гость
10 октября 2018, 23:32
Что значит:"....решается вопрос о сохранении беременности"?Кто это решает?Зачат добровольно,срок не маленький,со здоровьем все в порядке-однозначно надо рожать.За нее чтоли решать будут?А если потом родить вообще не сможет?Кого винить потом?Милое дите,никого не слушай,ничего не бойся,это твой малыш,рожай,не жалей ни о чем,и не слушай тех кто будет настаивать на абборте!Счастья тебе и малышу твоему!
Гость
11 октября 2018, 09:40
тебя не спросили
Гость
11 октября 2018, 10:22
Да, должны решать за нее, раз у 15-летней мозгов не хватает.
Гость
11 октября 2018, 10:31
Гость
11 октября 2018, 10:31
тебя не спросили
И вас тоже. Здесь все могут комментировать.
Гость
11 октября 2018, 03:19
У нас половина страны родились когда мамам было 15-18 лет . все живут. пьют и курят )))
Гость
11 октября 2018, 10:52
не путай свою родословную с половиной страны.
Гость
11 октября 2018, 12:44
Гость
11 октября 2018, 12:44
не путай свою родословную с половиной страны.
..а ты из дома хоть иногда выходи по-вечерам и увидишь,да и услышишь,чем они занимаются в кустах,на скамейках,подъездах...!
Гость
11 октября 2018, 14:34
Гость
11 октября 2018, 14:34
..а ты из дома хоть иногда выходи по-вечерам и увидишь,да и услышишь,чем они занимаются в кустах,на скамейках,подъездах...!
неужели Библию читают? )
Гость
11 октября 2018, 00:54
Как я эту девочку понимаю , сама была в ее ситуации . Была любовь , да пролетела , только потом знала , что не поверит , смысл говорить - позор и огласка . Когда мать узнала , потащила прерывать беременность .Итог - бесплодие , неоднократные браки , чувство вины и неполноценность , как женщины . Не делайте глупостей , пусть рожает - это счастье для многих , а у вас будет божественное чудо !!!
Гость
11 октября 2018, 10:24
Найди нормального мужика, которому не нужен ребенок. Чего все привязались к этим детям? Устаревший стереотип, что надо рожать. Планета перенаселена, если вы не в курсе
Гость
11 октября 2018, 10:54
Ага... божественное чудо. От осинки не родятся апельсинки. ((((
Гость
11 октября 2018, 10:55
Гость
11 октября 2018, 10:55
Найди нормального мужика, которому не нужен ребенок. Чего все привязались к этим детям? Устаревший стереотип, что надо рожать. Планета перенаселена, если вы не в курсе
Может у вас в Китае с этим проблема, а у нас русское население вымирает бешеными темпами, если Вы не в курсе..
Гость
11 октября 2018, 11:35
Вот что за натура у человеков.Своих проблем нет что ли?Так и тянет обсуждать чужие беды и проблемы. И каждый советы дает.Теперь заклюют бедную девченку.А не было бы этой огласки с комментаторами,ей бы намного легче было пережить эту ситуацию.Какой раз убеждаюсь что чем меньше в обществе про тебя знают,тем лучше.
Гость
11 октября 2018, 15:20
а давайте все расхваливать эту ... "бедную девочку" и ходатайствовать,чтобы ей выписали большую премию,ежемесячную помощь-зарплату,обеспечили отдельным жильем и талонами с бесплатным питанием до 18 лет её младенца....
Гость
11 октября 2018, 20:04
вам бы маманя сначала дочку свою надо было воспитать,а потом нам здесь отписывать свои умозаключения!!!
Гость
11 октября 2018, 23:42
Боже мой !!!! Какие у нас злобные людишки , пышут ядом . Вы что так накинулись на девочку ? Смотрите за своими детьми , а не тут свои комментарии расписываете . Ощущение , что она к вам придет и вы будете содержать ее с малышом . Вам какое дело до нее и не лень стихи сочинять и писать ? Вроде 21 век , а почитаешь - средневековье .
Гость
16 октября 2018, 15:36
"Ну извиняйте нас барыня.Мы это... верситетав не оканчивали"... и шмыгнув своим куцым носом,он привычно уперся своими рукавом.
Гость
16 октября 2018, 18:07
ты пойди выпей,а вдруг и дойдет где живешь.
Гость
11 октября 2018, 07:13
Мда, куда этот мир катится, предохраняйтесь что ли. Теперь следует ждать новость, что какая-то мама оставила грудничка в лесополосе...
Гость
11 октября 2018, 10:34
Кстати, слово "грудничок" было придумано в СССР в порядке "борьбы с религиозными предрассудками" специально для вытеснения слова "младенец", которое ассоциировалось с праздником Рождества Христова.
Гость
11 октября 2018, 10:38
Сочинение на тему -"как я провела летние каникулы" ...
Гость
11 октября 2018, 11:55
Интересно и главное продуктивно!
Гость
11 октября 2018, 20:05
Гость
11 октября 2018, 20:05
Интересно и главное продуктивно!
а название можно дать будет такое "Лолитка из Волгограда".
Гость
11 октября 2018, 10:21
Аборт по медицинским показаниям. Я подозреваю, что отсутствие мозгов является медицинским показанием
Гость
11 октября 2018, 12:46
Кстати у многих вы заметили их явное присутствие?!Это медицинское определение является сегодня весьма актуальным и для всего контингента.
Гость
10 октября 2018, 22:52
Новость дня. В деревнях всегда рано рожали. Ничего удивительного. Там только пьют и рожают
Гость
11 октября 2018, 00:02
Наверняка старпёр какой-нибудь задурил девке бошку большой и чистой любовью. Поэтому она и не говорит кто отец ребенка.... потому что знает - что его посадят.
Гость
11 октября 2018, 16:31
угадали.27 летний старпер. вам, 12 летним мозги надо хотя бы на алиэкспрессе заказывать если свои с рождения отсутствуют.
Гость
11 октября 2018, 11:55
Ну что, опять школа виновата?
Гость
11 октября 2018, 16:40
как школа? не губер?!
Гость
11 октября 2018, 12:53
Особенно понравилось,что мол эта её беременность— результат обоюдной,пусть и мимолетной любви. Молодец-выросла и уже всё "правильно" понимает! Ну а мы,так просто обхохотались! Спасибо!
Гость
11 октября 2018, 15:28
Вот про этот её результат обоюдной,пусть и мимолетной любви надо просто стихи-восторг писать.Жаль что не могу испечь стишок как Саша Пушкин,а то бы расписал бы всего такого,да растакого прекрасного - про божественное чудо,милое дите и про счастья тебе и малышу твоему!
Гость
11 октября 2018, 15:45
Такая обоюдная счастливая любовь Была так мимолетна,но красива, Что малолетке этой голову снесло И даже больше-вовсе отключило. Ребеночка она себе вот родила, А от любви осталось лишь: Уа,уа..