V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Защищая птенца, атаковала учителя»: в Волжском службе спасения пришлось отбивать школу от вороны

30 мая 2019, 09:43
Гость
30 мая 2019, 13:31
А ЕЩЕ ВОРОНЫ ЛОМАЮТ СКАМЕЙКИ ВЫКАПЫВАЮТЦВЕТЫ И ДЕРЕВЬЯ ЛОМАЮТ АСФАЛЬТ КАК КОНЦЕССИИ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ МУСОРЯТ И ПЬЯНСТВУЮТ
Гость
30 мая 2023, 21:36
Зачёт!!!
Гость
30 мая 2019, 14:16
Как то у меня во дворе жила ворона и во время сильного урагана упало у нее гнездо. А там было 8 колец, 3 серёжки, 2 цепочки, 1 браслет. И все из золота. И что то из серебра. Я все сдал и получил 37.5 т. р.
Гость
30 мая 2019, 12:31
Город заполонили вороны, и это кошмар. Шум-гам каждый вечер и с самого рассвета, спать приходится с закрытыми окнами. Весь двор изг***н: тротуары, листья кустов и деревьев, машины - все в белом помете. А ведь вороны ещё и реально на людей могут нападать, болезни переносить...И при этом ещё находятся сердобольные, которые выносят крошки покормить голубей, а там и вороны прикормились. Неужели не должно быть каких-то специализированных городских служб по борьбе с воронами? Раньше ведь такого не было.
Гость
30 мая 2019, 13:17
отстреливать их. срут и портят все как и голуби. плитка новая вся просто загажена.
Гость
30 мая 2019, 13:24
Полностью с вами согласен! Это просто кошмар и позор! Их все больше и популяцию никто не контролирует! Это переносчики инфекций. Они к тому же опасны! В цкетре города их полно! Они таскают кости, дерутся за еду, орут... Ж...а просто. Раньше их отстреливали. Сейчас гринписовцами все стали? Ну тогда получайте... Я выгнал ворон со своего двора с помощью страйкболовского привода! Пришлось поохотится пару недель, без потерь с той и другой стороны... Но не решение вопроса... Нужен квалифицированный отстрел. А так можно и крыс разводить в городе, они тоже живые и имеют право на место под солнцем...
Гость
30 мая 2019, 14:19
Может учительница ворону дразнила или ногой швыряла птенца. Вот и получила.
Гость
30 мая 2019, 22:47
Нормальная реакция нормальной матери - защищать детёныша. Птица не знает помыслов человека, для неё главное: её ребёнок.
30 мая 2019, 11:22
отличная новость! вороне уважуха! правильно всё сделала,скажите спасибо что у неё рук нет, а так она бы с СВД сидела на дереве всё лето и 1 сентября она бы обязательно точно не промахнулась в прицел...