перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«На людей переложили ответственность»: волгоградцы просят вернуть переход на месте смертельного ДТП

12 июня 2019, 15:33
Гость
13 июня 2019, 05:20
А в чем собственно проблема, на комсомольской есть светофор и машины там всё равно останавливаются. Чем наземный пешеходный переход будет плох там?
Гость
12 июня 2019, 16:41
Конечно там нужен переход, но администрации плевать. Плевать до тех пор, пока там не переедут како-го нибудь родственника из той же администрации!
Гость
12 июня 2019, 22:03
Однозначно, пешеходный переход нужен!
13 июня 2019, 11:43
феодалы судорожно цепляясь за старые порядки пытаются отстаивать свой людоедский режим которому приходит закономерный конец.
Гость
13 июня 2019, 21:31
Почитал статью и полностью согласен с Михаилом. В конце концов сейчас не военное время и мы можем спасти жизни людей. Нужна лишь сильная воля администрации! Михаил не останавливайся, ты делаешь хорошее дело, дай бог тебя услышат и смертей станет меньше.
Гость
12 июня 2019, 16:52
Хватит загонять людей в подземку. У меня мама на пенсии - ей тяжело даются любые ступени. Но кого это волнует? Пока в администрации все молодые и здоровые, конечно никого. А на старость у лазерного берега они себе заработают на наши налоги
Гость
12 июня 2019, 16:45
Подземные переходы - это признание администрации города в том, что их купило лобби. И признак того, что работники администрации не ходят по улицам пешком. А миллионы людей - ходят, у них ещё ноги в колеса не деградировали. И любая улица должна быть в первую очередь удобной и безопасной для пешеходов, все остальное по остаточному принципу. Подземные переходы, не оборудованные лифтами, пусть мэр и губернатор себе не даче строят и бегают по ним.
Гость
13 июня 2019, 05:42
Не "зебра" там нужна,а восстановление системы откачки воды (когда был "жив" судостроительный завод-проблем с затоплением не было), тупых пешеходов, переходящих дорогу где вздумается-штрафовать,штрафовать и ещё раз штрафовать.По поводу "имтяжело"-из дома же выходят, преодолевая ступеньки, а не выпрыгивая в окно-почему же на дороге люди не ценят свою жизнь?
Гость
12 июня 2019, 23:49
Ага! Вы ещё додумайтесь на Комсомольской пешеходники сделать.
12 июня 2019, 20:45
Если мозгов в голове нет, то там и зебра не поможет...
Гость
12 июня 2019, 18:09
Мойша Соломонов плохого не посоветует. Слушайте его.
13 июня 2019, 09:10
"25% из этих людей маломобильны: бабушки с тяжелыми сумками, велосипедисты." А с каких пор велосипедики стали маломобильны? Или это новая бредовая идея Соломонова - приравнять их к инвалидам?
Гость
13 июня 2019, 10:36
кому трудно спускаться в подземку, пусть сидят дома