21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

город
3 июл 2019 в 11:24

Бамберг и гадюшник на Пархоменко оно канешна равнее будут.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 июл 2019 в 11:25

Малашкин кляузы пишет?

2х2
3 июл 2019 в 11:26

если копнуть поглубже, то ни царицынцы, ни сталинградцы свои постройки с администрацией Центрального района не согласовывали. Давайте, ребятишки, запускайте бульдозеры и шакалов из из группы поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 июл 2019 в 11:34

Сносить эти шаурмятни, и не сомневаться. Только так можно вернуть нашему городу его облик. Кто не доволен, то милости просим на историческую родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2019 в 11:40

Знаменитый шалман на пр.Ленина рядом с разрушенным фонтаном, там всё в порядке??? или фанерный сарай рядом с Центробанком???Красота по Волгоградски.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
3 июл 2019 в 11:42

Не понимаю, на что надеялся хозяин кафе, когда нелегально строил веранду? Что закон мимо него пройдёт? Хотя тут всё очевидно, он, видимо, взятку дал, чтобы закрыли глаза на его веранду, но что-то пошло не так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2019 в 12:10

Вот это правильно, оперативно сработали. Тротуар там сузили совершенно по-хамски

123
3 июл 2019 в 12:33

И что в ней легендарного. Очередной бред в1

Гость
3 июл 2019 в 12:34

Ага,хозяева не поделились с центральной администрацией?или они там не кушают им не нужно?а как же несчастные жители соседнего дома,где «саперави»,»гретель»,»бамберг»???
Там не пройти,задохнуться от вони и оглохнуть от музона можно?
Ничего ?администрации не мешает?
Или по мелочи снесете и долго рапортовать будете?а 2 шага в сторону не видете?

Гоша
3 июл 2019 в 12:37

Если чинуша последовательный и живет на одну зарплату, то следующий Бамберг.

Гость
3 июл 2019 в 12:53

Не могу понять, чем мешают летние площадки? Если заведение соответствует нормам , почему не дать возможность на лето разрешить эти площадки??? Ещё интереснее, кто метёт и убирает эту территорию круглый год? Администрация???? А мусорки чьи стоят там, муниципальные??? А фасады кто ремонтирует и прилегающую территорию??? Опять администрация???? Как табличку на стенку повесить, сразу вой открывается , типа памятник архитектуры!!!! А фасады домов в порядок привести с которых штукатурка падает, хватает денег лишь на ленточку оградительную!!!!

афаенасий
3 июл 2019 в 12:54

А чем отличается кафе с террасой на улице Мира,так же почти весь тротуар занят,Носорог,кажется

ОТВЕТИТЬ
живущий на Невско-Новороссийской
3 июл 2019 в 13:15

Администрация Центрального района! Освободите тротуар и карман парковки от самовольных торговцев, перекрывших весь подъем от Невской, напротив отделения сбера. Надоело!

Фото пользователя
3 июл 2019 в 13:20

То есть быдлятник прямо посередине сквера на проспект-Порт-Саида главе администрации Центрального района не мешает? Не?

Житель
3 июл 2019 в 14:16

А вот правда, куда пожаловаться можно на работу таких террас и заведений, которые почему то открываются в жилых домах и своим существованием осложняют жизнь?

Житель
3 июл 2019 в 14:28

А на улице Бакинской кафе "Чито-Гврито" так-же веранда на пешеходной дорожке, а еще куча припаркованых машин, которые ограничивают проезд? Почему этот бардак никто не видит? Или всех заинтересованных устраивает?

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 июл 2019 в 14:48

Во всём цивилизованном мире,да что там в мире,даже в России в любой город загляни везде летние терассы,кафе!проблем нет!,но только не в волгогрАДЕ.Проклятый город,ничего нельзя!Казаки с нагайками по улицам свои порядки устраивают,ни мороженое купить ни попить,ни газетки купить.Про общественные туалеты вообще молчу,их тоже уничтожили после 90 х...Даже в Советское время таких запретов не было! ПОЛНОЕ ДНИЩЕ.

ОТВЕТИТЬ
Миша
3 июл 2019 в 16:01

берите пример с Носорога!

мой господин
3 июл 2019 в 16:50

люблю мужиков. потных, толстых и волосатых.

Ирод Палыч
3 июл 2019 в 17:30

Не в тему!
Матасов! Когда ЛУЖУ имени самого себя, у дома пр.Ленина 45 , ликвидируешь? Бездельник!

Гость
3 июл 2019 в 19:16

За всю историю Матасов лучший глава

4 июл 2019 в 06:26

Свежепостроенная терраса ресторана "Мясо-Рыба" на пешеходной дорожке возле дома по улице Ленина, 9 – это несамовольно установленный нестационарный объект?