V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Суд оправдал глухого волгоградца, обвиненного в краже денег с забытой в банкомате карты

Гость
25 сентября 2019, 20:44
Честь и хвала судье, которая не побоялась оправдательного приговора, вынести его! Просто от души поклон. Берите пример, остальные судьи, которые трепетно смотрят в сторону гособвинения и боятся сделать шаг против системы! Молодец судья!
Гость
26 сентября 2019, 10:33
Дело не в этом, судья поменял решения, потому что люди стали подавать документы в стольгольм.
Гость
26 сентября 2019, 07:44
Лет пять-семь назад была в кабинете следователя в Ворошиловском РОВД по поводу какой-то драки у соседей, Так вот на стене висело что-то в виде портретика в рамке, а там был лист бумаги вместо портрета (например Путина В.В.) была надпись:- "Если Вы ещё не в тюрьме, то это не значит , что Вы невиновны. Это просто наша недоработка" Не гарантирую точность фразы, но смысл тот. Так, что самый лучший вариант держаться подальше от проблем своих и чужих.
Гость
26 сентября 2019, 12:54
а зачем вы дрались с соседями?
26 сентября 2019, 22:20
Елена, ваша надпись – это цитата Ф.Э. Дзержинского о революционной борьбе, так что вы с размахом сели в лужу.
Гость
27 сентября 2019, 08:16
Карандашов , который Вадим, который адвокат теперь, сам лично загубил судьбы не одного десятка человек. Бывший следователь. По его команде над людьми издевались, чтобы вынудить дать нужные показания. Удивительно, как таких в адвокатуру берут!
Гость
27 сентября 2019, 10:25
Неее, этот Дмитрий, он сын того Карандашова, о котором вы ведёте речь. Но он тоже бывший следователь СК, и от мандаринки не родятся апельсинки!;)
Гость
27 сентября 2019, 11:20
Есть инфо кого конкретно?
Гость
27 сентября 2019, 11:23
Загуглил, про него даже фильм снят "криминальная россия. Его звали НикитА"
Гость
26 сентября 2019, 20:01
Преступника поймали....Особо опасного!Жить не стрёмно таким блюстителям....Знали бы их родители,кого воспитали!
Гость
27 сентября 2019, 10:26
И статья явно «заказная» так как модератор удаляет неудобные комментарии раскрывающие суть дела!!!
Гость
27 сентября 2019, 12:09
Карандаш, ты красавчег!!!! Уважуха тебе от ребят!!!!
25 сентября 2019, 19:40
А что будет со следователем? Полицейскими? Пожурят? За техническую ошибку?
Гость
25 сентября 2019, 19:43
Как это ещё его не обвинили в нарушении правил проведения митингов?!
Гость
25 сентября 2019, 20:04
Могли ещё его обвинить в вывихе плеча полицейского.