V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Депутаты остались удовлетворены сокращением рождаемости в Волгоградской области на 17,6%

Гость
22 октября 2019, 14:34
А у нас только у Бочарова, для Москвы в отчёте , всё прекрасно и в сливках. Зарплаты по сорок тысяч, детсады на каждом перекрёстке, автобусы и маршрутки с каждого посёлка, ЖКХ пашет ,как папа Карло, заводы , не закрываются, а возрождаются, пойма цветёт и рыба уже на берег выбрасывается от переполнения. Я такого не помню, за всю жизнь. Хуже было только после Великой Отечественной, только не было столько вранья, тем более от офицера
Гость
22 октября 2019, 14:46
геноцид
Гость
22 октября 2019, 19:03
А с какого ...она повысится? Попробуй одень, накорми, выучи... Вылечи например от банального ОРВИ выльется в копеечку. Репетиторам заплати, на лапу в ВУЗЕ сунь....
Гость
22 октября 2019, 19:17
Орви лечится проветриванием, обильным питьём и увлажнением воздуха. Это бесплатно.
Гость
22 октября 2019, 22:39
Гость
22 октября 2019, 22:39
Орви лечится проветриванием, обильным питьём и увлажнением воздуха. Это бесплатно.
Иди мимо, в твоих советах не нуждаемся! Себя так лечи!
Гость
23 октября 2019, 07:32
не рожайте! пазаласта!!!!!!!!
Гость
22 октября 2019, 23:13
Ну как бы логично, в свете последних Путинских "реформ". Если в стране планируются тотальные сокращения (на следующий год уволят каждого десятого, плюс неведомо сколько бюджетников), а пенсионеры будут работать ещё по +5 лет, то зачем НОВЫЕ люди? Бомжевать? . Выше пенсионный возраст, больше увольнений -> стране требуется меньше людей. И никакие сказки из ТВ про повышение демографии не нужны, факты говорят только об обратном.
Гость
23 октября 2019, 07:00
Это ещё так сказать один из сегментов цифровой экономики! Одни цифры! И больше ничего! В данном случае радость по поводу сокращению численности населения в регионе!
Гость
22 октября 2019, 15:05
Хочется добавить. Зачем рожать в городе , без надежды? У нас центр и тот приводится в порядок, только перед приездом президента и чемпионатом мира. Если взять ,любой другой район,... раздолбаные дворы, нет отопления, текут крыши, маршрутки убрали, а автобусы , которые припёрли, ходят кое-как,20км/ч, да и те еле дышат, обещания крайним районам, не выполняются вообще. Зачем нам ваши фонтаны, если вся аллея по улице Дзержинского, последний раз, ремонтировалась при нём же? Зачем нам скоростной трамвай, если при скорости 30км/ч , в нём душу вытрясет, от неровности укладки рельсов? Зачем нам футбольные школы, если основной клуб, у нас вообще без внимания? Зарабатывай сам как хочешь, но вкладывать мы не будем. Зачем нам автобусы, если они еле ползают? Были маршрутки, через весь город, люди вставали в шесть и могли спокойно ,к восьми быть в Красноармейском, а теперь встают в полпятого и с пересадками не успевают...
Гость
22 октября 2019, 23:15
Где вы увидели, что эти мерзкие маршрутки убрали? Как наводили хаос на дорогах, так и наводят. Вот только шёл с работы - опять встали парАвозиком на пешеходном переходе и стоят бампер к бамперу. Людям зелёный свет горит всего 20 сек, этот парАвоз не обойти и не объехать... а маршрутчикам по барабану. Хотя в 15 метра - огромная пустая остановка!
Гость
23 октября 2019, 07:32
с вопросом зачем рожать вы опоздали. и вопрос надо было адресовать своим родственникам. всем проще было бы.
Гость
23 октября 2019, 15:27
Все правильно! Со всем согласен. Только вот ремонт улицы Дзержинского в 2020 наконец-то сделают)
22 октября 2019, 16:43
Чтобы предотвратить полное вымирание, нищету и деградацию региона, запомните что надо делать Ни при каких обстоятельствах: - Нельзя ходить на выборы. Власть сама разберется кто будет заботится о народе.Там умных и честных и без вас хватает хватает. - Нельзя читать Конституцию. Особенно разделы о ваших правах и обязанностях государства. - нельзя требовать исполнения своих прав и свобод. Их и так слишком много - нельзя ходить на мирные демонстрации в защиту своих прав. Иначе вы льете воду на мельницу Госдепа и Запада. Они только и ждут этого. - нельзя требовать хорошего бесплатной образования, медицины культуры, хороших дорог. Они уже давно европейского качества. ТВ надо смотреть. - нельзя требовать наказания воров и жуликов. Таких просто нет - нельзя требовать достойной зарплаты и работы. Надо скромнее жить. Избаловались - нельзя требовать борьбы с коррупцией. Она только в школах. Учителю чайник купили. - нельзя поддерживать протестные настроения в защиту своих прав. Иначе вы террорист экстремист. Зато нужно тихо молчать в тряпочку под одеялом одному дома. И счастье само постучится к вам в дом. Главное набраться терпения . Ждать ждать и ждать. И не забыть написать жалобу в Кремль о своем горе. Там все поймут и помогут обязательно. Смотри цифровое и прочее ТВ.
22 октября 2019, 16:54
Забыл главное. Утром и перед сном нужно сто раз повторить фразу - "Я быдло безропотное". Очень помогает от гордыни и завышенных требований.
22 октября 2019, 17:57
22 октября 2019, 17:57
Забыл главное. Утром и перед сном нужно сто раз повторить фразу - "Я быдло безропотное". Очень помогает от гордыни и завышенных требований.
Все это поведение с детства вбито в головы. - Не жалуйся родителям, чо не пацан штоле? - Не сдавай своих корешей взрослым, крыса штоле? - Давай с нами сопрём металл со стройки, ссышь штоле? В итоге выросло быдловатое поколение, без чувства ответственности, готовое на мелкие преступления при условии что не найдут потом. Главный моральный ориентир - мнение таких же как он сам. И такие люди сейчас везде, в том числе во власти и в полиции.
Гость
22 октября 2019, 19:11
22 октября 2019, 19:11
Все это поведение с детства вбито в головы. - Не жалуйся родителям, чо не пацан штоле? - Не сдавай своих корешей взрослым, крыса штоле? - Давай с нами сопрём металл со стройки, ссышь штоле? В итоге выросло быдловатое поколение, без чувства ответственности, готовое на мелкие преступления при условии что не найдут потом. Главный моральный ориентир - мнение таких же как он сам. И такие люди сейчас везде, в том числе во власти и в полиции.
А сейчас - давай сопрём из бюджета полмиллиарда ,- ссышь штоле , не пацан штоле ?
Гость
22 октября 2019, 22:03
Под каждым слом подписывают кто ранее оставил комментарий, сил нет и на что жить незнаю на что лечить незнаю ребенка и вот повсеместно практически. Так ведь лучше должны жить ,а не существовать нам ведь так обещали .Мы же не даром просим ,а хотим человеческую зарплату а не нищенскую
Гость
23 октября 2019, 22:10
Лелик ты, Лелик.. в каждом слове рабская психология сквозит.. Подайте, барин, копеечку, а то сил нет жить..
Гость
23 октября 2019, 05:51
Из уст депутатов это звучит как : "шоб вы усе сдохли"
Гость
23 октября 2019, 15:25
Удивительно, как вообще 23000 родилось! Либо бедняки нищету разводят дальше, либо миллионеры. Обычные граждане сейчас не заводят детей, это экономически нецелесообразно и в принципе не вытянуть на своих плечах законными способами. Мне 30 лет, жене 27, мы даже не думаем никогда детей заводить, потому что даже себя обеспечить нет возможности! И это при 2 высших, имея нормальные работы! Денег тупо оплатить ипотеку и коммуналку, это уже одна целая зарплата. На вторую зарплату кушать пытаемся. Спасибо солнцеликому и его команде!
Гость
24 октября 2019, 05:35
Так и в войну рожали и в голодомор, ну что поделать, тянет людей друг к другу )