V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Поставят ёлку вдали от машин: в Волгограде обещают не закрывать парковку на площади Павших Борцов

Гость
3 декабря 2019, 19:34
Себя не уважать, это прогибаться под РПЦ! Первый раз такое в городе! "*** до мышей!", одним словом!
Гость
3 декабря 2019, 22:59
Вот и наступило эра безумия! Долгие годы главная площадь города - Площадь Павших Борцов - парковка, главная Новогодняя елка города - на отшибе в овраге, центральная набережная, которая должна быть прогулочной зоной отдыха - асфальтовый плац. Где логика?
Гость
4 декабря 2019, 00:56
Кто в здравом уме поведёт детей ночью в овраг на "Ёлку"? По скользкому снегу, в темноте? С необходимостью переходить дорогу? Лихачёв чем вообще думает? Взял, и сбежал из города в снегопад!
Гость
4 декабря 2019, 11:13
Поведут яжематери. К сожалению, полно таких.
Гость
4 декабря 2019, 03:38
Это настоящая диверсия
Гость
3 декабря 2019, 19:15
Идти на елку в овраг - себя не уважать.
4 декабря 2019, 10:53
Никто не задумывался почему музей "Россия - моя история" так называется? Да как власть захочет, такая история и будет. Парк вдов, да не было такого, ёлка на площади Павших Борцов, да ну вы бросьте, парад по улице Мира, да мы ж для вас на набережной новую площадь для парадов сделали, кыш туда, а здесь будет стоять кирпичный сарай, так что любуйтесь на здоровье. Вот и все отношение к прошлому и традициям. Да и чего ждать от вахтеров управленцев, понагадят и уедут, им то тут не жить.
Гость
4 декабря 2019, 11:46
истеричка. у вас у власти были местные. не гадили и не уехали?
4 декабря 2019, 12:17
Гость
4 декабря 2019, 12:17
истеричка. у вас у власти были местные. не гадили и не уехали?
Истеричка здесь только ты, и по обращению "у вас" понятно сразу, что ты из этих вахтеров. У них ума хотя бы хватало на святое не покушаться, а гастерам на историю города чихать. Да и тогда нельзя было область в миллиардные долги загнать и столько бабла с Москвы рекой не текло.
Гость
4 декабря 2019, 20:29
Проходя мимо площади не забудьте плюнуть трижды в сторону сарая. На месте руководства НЭТ добавил в репертуар спектакль по мотивам знаменитого произведения С.А. Пушкина!!! И постановка должна идти круглогодично. Уверен , будет аншлаг.
Гость
3 декабря 2019, 20:33
спасибо, что отдали главную площадь города ведрам с гвоздями - теперь мертвое место.Зато лентяи, которые не в состоянии на общественном транспорте ехать, ни пешком пройтись, довольны.
4 декабря 2019, 10:47
Да и это ненадолго, скоро и парковку закроют
3 декабря 2019, 19:38
У волгоградских властей есть ещё время для принятия правильного решения с Ёлкой. Верните её на ППБ, не позорьте наш многострадальный фронтовой город!