перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Нет детских садиков, поликлиник и школ»: только 9% волгоградских семей хотят рожать детей

10 января 2020, 07:07
Гость
10 января 2020, 07:20
Забыли упомянуть про уничтоженные детские кухни. И чему удивляться? Путинская оптимизация всего и вся в действии!
Гость
10 января 2020, 07:29
кааааанешна путин виноват, что выросло поколение инфантильных потребителей, рожающих для пособий.
Гость
10 января 2020, 07:47
Гость
10 января 2020, 07:29
кааааанешна путин виноват, что выросло поколение инфантильных потребителей, рожающих для пособий.
Ну а кто же тогда? Разве последние 20 лет с первых каналов идёт реклама счастливого детства, материнства и семейной жизни? Секс, эротика, разврат, таблетки, прокладки, презервативы. При этом подвергают минимизации медицину, образование, доступное жильё. Если Путин гарант конституции, с кого спрос? А нам круглые сутки с экранов Соловьев и компания то про Украину, то про Сирию бубнят. Теперь Иран добавился. Ещё Малахов и прочие теледоброхоты про грязные трусы Виталины Цымбалюк сказки поют и про Гогена который спит со старухой. Реклама геронтофилии . Нее! Милейший! Только с Путина и его правительства ой какой спрос! Нежели стадионы строить ненужные и прощать долги неграм, можно было и о населении позаботится. Заводы запустить, реанимировать сельское хозяйство. А то сказки о большом прорыве и 25 миллионах рабочих мест слушать противно! Чтобы детей рожать, да в жизнь из выводить денежки нужны, а не вечерние сказки из Кремля.
Гость
10 января 2020, 08:28
Гость
10 января 2020, 07:29
кааааанешна путин виноват, что выросло поколение инфантильных потребителей, рожающих для пособий.
тогда чо он там делает?
Гость
10 января 2020, 08:27
на одну зарплату Папы семью не вытянуть
Гость
10 января 2020, 09:24
Глеб, враньё! В нашем регионе зарплаты от 37000 рубасов! А губернатор врать не будет!
Гость
10 января 2020, 14:11
Гость
10 января 2020, 09:24
Глеб, враньё! В нашем регионе зарплаты от 37000 рубасов! А губернатор врать не будет!
А 37000 на семью с одним ребенком по-вашему вытянуть? Это ж без подгузников и питаться что на огороде вырастил?
Гость
10 января 2020, 16:51
Гость
10 января 2020, 14:11
А 37000 на семью с одним ребенком по-вашему вытянуть? Это ж без подгузников и питаться что на огороде вырастил?
Глеб, нет конечно- это крохи ! Просто бесит что наши чиновники вечно врут. Не таких зарплат. Гнилая статистика. Воровливая власть.
10 января 2020, 07:54
Хочу заметить, что первый ребенок, как правило, рождается " случайно" . ))) А вот второй как правило по плану. Опрос сам по себе малоинфрмативен. Зато известно, что за последние три года в стране резко упала рождаемость. Народ живет все хуже. А молодежь особенно и размножаться не хочет. Нет жилья, работы, медицины.
Гость
10 января 2020, 08:29
изменились давно правила доктор. Случайно только кошки приносят, ну и люди с интеллектом котенка.
Гость
10 января 2020, 14:52
Гость
10 января 2020, 08:29
изменились давно правила доктор. Случайно только кошки приносят, ну и люди с интеллектом котенка.
Глеб, ага -так как раз большинство, увы. Так что доктор все верно написал.
Гость
10 января 2020, 17:37
Гость
10 января 2020, 14:52
Глеб, ага -так как раз большинство, увы. Так что доктор все верно написал.
тогда б статистика рождаемости была бы другой
Гость
10 января 2020, 09:32
Это называется цифровая экономика, до ближайшей школы в Центральном районе почти 2 км и шоссе 6-ти полосное нужно переходить. На селе иной раз лучше, там хотя бы есть школьные автобусы и при переходе дороги тебя не собьет сумасшедший водитель, а по дворам не носятся на бешеной скорости.
Гость
10 января 2020, 10:27
Интересно, как проводили опрос и где? Странная статистика, учитывая то, даже не известно как они узнали процент. Обзванивали?🤣 почему мне не позвонили
Гость
10 января 2020, 13:06
потому что невозможно обзвонить всех людей)) Существуют технологии опроса, но вы не вникайте, это сложная наука для вас))) продолжайте мыть унитазы
Гость
10 января 2020, 11:08
мы поправим статистику и скоро нас будет большинство
Гость
10 января 2020, 14:34
Это проблема не области, это проблема России! Нищета, неуверенность в завтрашнем дне, международная обстановка, и т.д., видимо, не зарождает желание иметь детей.
Гость
10 января 2020, 14:45
Не скажите. Волгоград изобилует архитектурными и строительными ошибками как никакой другой город. Нет рядом школы и детского сада это именно про Волгоград.
Гость
10 января 2020, 11:56
Да народ разленился и зажирел. Живут для себя и не хотят рожать. Развлекаться - это пожалуйста, на это деньги всегда найдутся. А тут же живой человек. Уж лучше кошку или собачку дорогую заводят.
Гость
10 января 2020, 14:22
ну вот всегда проблема не в тебе, а в других. Сами меняться и улучшаться не будем. Я в белом, а вокруг все уроды
Гость
10 января 2020, 15:16
Где Вы видели разжиревший народ? Разве что в думе. Простые люди хрен без соли доедают.
Гость
11 января 2020, 02:04
Сам зажирел, открой глаза!
Гость
10 января 2020, 13:04
Ни в детских садах и поликлиниках дело!! А В НИЩЕТЕ!!! НИЩЕНСКИЕ ПОДАЧКИ, А НЕ ЗАРПЛАТЫ В ОБЛАСТИ!!!! НИКТО НЕ БУДЕТ РОЖАТЬ !!!!
Гость
10 января 2020, 20:14
"Волжский вошёл в десятку городов с наивысшими показателями, — пояснили аналитики. — В нём завести детей готовы 12% семей" – Стесняюсь спросить, а сколько процентов у лидеров рейтинга? Дети – для лохов, онанизм – выбор мастеров!!!
Гость
10 января 2020, 14:56
Ещё и "яжматями" обзывают) нафиг, нафиг)
Гость
10 января 2020, 20:08
Да ты и без этого не родишь, фемка.
Гость
18 февраля 2020, 10:39
Рождение ребёнка (помимо расходов на самого младенца) приведёт в вашу жизнь массу людей с которыми в обычных обстоятельствах вам не хотелось бы иметь дело. Разнообразные врачи, воспитатели, учителя, другие родители и прочие представители инфраструктуры выращивания детей (наверняка многие из них в жизни симпатичные и милые люди), но по поводу вашего ребёнка у вас будут проблемы с этими людьми. Ведь именно Ваш ребёнок становится головной болью для врача (опять заболел, да что б его!), для учителя (уроки не сделал и вообще балбес) для соседки (плачет, смеётся, шумит, кричит) и т.д. Все эти посторонние люди Вашему ребёнку не рады, он проблема и Вы вместе с ним. Такие дела