V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

61 комментарий к публикации

Шторм «Петра» в Волгограде: дороги почистили, а про дворы забыли

5 февраля 2020, 22:27
Зимой в России пошел снег, подул ветер. Это уникальное событие нам не пережить.
6 февраля 2020, 14:45
Наконец, дождались снега! Красотища! Сколько снежинок кругом! А вы знаете, что слово гугл означает не только название известной компании. Еще слово гугл означает цифру, где единица и сто нолей. Если написать это число здесь, то займет несколько строчек текста. С начала создания земли как планеты, на нее выпал всего 1 гугл капель и снежинок. Сейчас капает второй гугл снежинок. Я точно знаю, проверял! ))) Давайте выйдем на улицу и будем их считать. ))) Троллей прошу не беспокоится. Все дело испортите. ))) Приписки, откаты, коррупция.
6 февраля 2020, 14:57
Вообще -то шторм, это сильный ветер на море. А к нам пришел антициклон с сильными осадками в виде снега . 1 мм осадков. - это около 10 мм снега. Синоптики всегда указывают высоту осадков, а не снега. Это чтобы не путаться в прогнозах. Петра - это женское имя. Происходит от слова каменная, твердая. Женщина в гневе страшна. Бои без правил это милые обнимашки, по сравнению с женской стихией непогашенной энергии. МЧС знает как прятаться)))
6 февраля 2020, 16:19
Уйди, прАтивный! Где то я уже слышал. )))
Гость
6 февраля 2020, 09:26
Снег пошел - ураган. Кашлянул кто-то - все умрут. На пустом месте развозите. Точно, древнейшая профессия, были бы хоть профессионалы, а то сплошные слухи собираете. Ваш сайт хуже телевидения. Кто согласен?
Гость
5 февраля 2020, 22:34
Всегда знал, что Волгоград - это Европа.👍
Гость
6 февраля 2020, 07:01
7 утра. Светлый Яр. Снег идет, но ветра нет. Наконец - то кругом побелело.
Гость
6 февраля 2020, 10:10
Не одной снегоуборочной машины я не увидел!!!!!!
Гость
6 февраля 2020, 00:54
Брехня! Ставлю на кон унцовку серебра /USA или CANADA | на выбор/ -- что в вышеуказанном промежутке времени ниичего не будет ...
Гость
6 февраля 2020, 17:34
"если вы не нашли ни одной КДМ или дворника, а снега почти по горло..." - а что, где-то у нас в Волгограде между дворами и между домами чистят снег, убирают снежно-грязевую кашу, разгоняют воду и прочее? ДА НИГДЕ!! И если в центре почистили пару дорог и дворов, это не значит что весь город стал чистым! (это я Лихачёву).
Гость
5 февраля 2020, 22:30
Ехали сегодня из Ейска в Волгоград. Там дождь, в Ростове дождь, на половине трассы М4 шёл снег. А у нас все сухо.
Гость
6 февраля 2020, 09:19
где фото и видео, почему не видно журналистов на улицах города?
Гость
6 февраля 2020, 15:11
Самое время развернуть где то на посёлке Водстрой военно полевой шатёр или как они его называют тактико специальный пункт Губернатора . Можно увидеть как грузовики складываются на дороге.
Гость
6 февраля 2020, 17:51
А где инфа о пострадавшей,кроме заголовка ничего нигде не упоминается.
Гость
6 февраля 2020, 18:06
Одним словом, никто ничего не делал, в связи с непогодой! Кое-как раскачались к обеденному времени. Не спеша заправились, не спеша выехали, не спеша вернулись. Нуачё, если в среду следующую уже +2°С ожидается. Чего напрягаться-то? Деньга выделена, успешно распилена, давно переведена в нужное место, нет причины для волнения!
Гость
6 февраля 2020, 19:46
Вот знаете снега много машины должны менять стиль вождения. А вот пешеходы просто безалаберные какие-то.
7 февраля 2020, 07:57
Красотень! Хватит ныть, взяли лопаты и на разминку)))
Гость
7 февраля 2020, 14:32
Техника вышла на дороги! Ура! Прошли машины, снег с дороги на обочины сгребли, образовывая непрерывные барханы. Водителям, конечно, хорошо. только вот про пешеходные переходы и остановочные площадки забыли. Попробуйте через полученные сугроб "пролезть", чтобы оказаться на дороге. А уж чтобы в автобус или троллейбус сесть, то такую "ласточку" надо сделать...
Гость
6 февраля 2020, 14:45
Лихачёв хоть в городе? Лично будет руководить уборкой? Или на велосипедике снова будет кататься?
Гость
6 февраля 2020, 05:57
Нашим синоптикам верить это равнозначно верить нашему правительству - слов много, результата ноль
Гость
6 февраля 2020, 06:59
Ванга предсказала? Даже, если этот шторм существует, доползти до Волгограда сил не хватит. Один такой умник из Европы к Сталинграду уже подходил, вы знаете чем это закончилось.
Гость
6 февраля 2020, 06:02
Кто им имена даёт такие интересные?интересно.
Гость
6 февраля 2020, 11:14
И НЕ УВИДИТЕ! Мы в администрации вам всегда пускаем пыль в глаза парой снегоуборочных машин для показухи и врём, что всё убирается и машин была сотня! А деньги, выделенные уборку, мы воруем и кладём в офшоры себе, своим детям и внукам на праздную и беззаботную жизнь! А снег весной всё равно растает))
Гость
6 февраля 2020, 05:52
Ведите онлайн трансляцию срочно!!!!!!
Гость
5 февраля 2020, 23:51
"Восток - дело тонкое, Петруха!".
Гость
6 февраля 2020, 07:14
даже представить страшно сколько техники вышло на борьбу со стихией сколько миллионов тонн снега вывезено а пескосоляной смеси по новому это реагент высыпано на дороги и улицы
Гость
6 февраля 2020, 07:53
Все на борьбу со снегопадом, такого в Волгограде ещё ни разу с момента основания не было, старожилы сказали губеру
Гость
6 февраля 2020, 21:05
"...антициклон с сильными осадками в виде снега..." Не устаю ржать над клистирным папуасом! Доктор, купи учебник для метеоролога III-го класса! Чему тебя только там учили в твоей авиации? Бомбардировщик ты педальный!
Гость
5 февраля 2020, 21:02
"Сомневаюсь я..."
Гость
6 февраля 2020, 12:17
бред
Гость
6 февраля 2020, 07:39
хорошую вещь "педрой" не назовут!