Депутаты не знают откуда берутся бродячие собаки и и не знают их численность?
Я понимаю, если бы эти вопросы задавал бы пятилетний ребенок. Ему простительно. Но такое спрашивают взрослые люди? И эти люди взялись управлять регионом?
Проблема у депутатов одна - нет денег в казне. Почему то уже все украдено.
Кто и когда украл они, конечно, они не знают.
Гость
20 февраля 2020, 14:18
ничего они не могут ни сделать, ни посчитать, ни понять, ни...
Так зачем вы там сидите тогда?
Сдали мандат на выход, за профнепригодность
Гость
20 февраля 2020, 14:52
Горпитомник вызовы принимает и на этом всё. Срочно нужно образовывать общественную комиссию и заставлять город решать эту проблему.
Гость
20 февраля 2020, 18:27
Да улица это вообще бред, у них от голода агрессия зашкаливает, а кормить уж простите, я их не собираюсь, лишних денег на корм у меня нет, сами иногда неделю пустые макарошки лопаем, а эти волкодавы- по-другому этих лошадей огромных не назвать, простой хлеб не едят.
Гость
20 февраля 2020, 18:41
Раз животные размножаются, значит никакие они не стерилизованные. В таких объёмах едва ли люди выставляют за дверь. А раз размножаются чипирики, значит деньги программы отмыты. Наказать ответственного за проект этой среды. И снова по новой. Вопрос: за чей счет...
Гость
20 февраля 2020, 20:22
эти собаки плодятся как крысы и заразы от них извиняюсь за выражение дохрена и больше
Гость
20 февраля 2020, 14:34
Еще год-два, и исчадий на улицах будет столь много, что даже простым отловом ничего не сделаешь.
Проблема куда важнее, чем кажется, и она уже выходит из-под контроля.
А сумасшедшие продвигают защищающие законы о пёсиках.
Гость
20 февраля 2020, 14:56
Напомню цену вопроса - 12 рублей на хвост. Все барбосики в один питомник не уместятся, как их там не трамбуй.
Гость
20 февраля 2020, 14:50
Неужели поделятся несметными миллиардами и организуют рекреации, чтобы никто не страдал на улицах.?! Час испытаний для депутатов и олигархов. Какое будущее для людей и братьев меньших, обманутых человеком, они построят, насколько зрелы души и живы сердца...
Гость
20 февраля 2020, 22:44
10 млн выделено на собак. Вместо 100 млн. Мильенами обеспокоились депутаты. А то там жители или собаки те же им , на кой ляд сдались.
Гость
21 февраля 2020, 01:18
По городу уже людям ходить страшно, устроили сплошной собачий выпас. Все усыпано собачьим гуано, это видимо полезно, с нашей-то пылью, которая скоро придет.
Мало того, стаи кидаются на детей, на людей с пакетами, и еще какая-то ерунда началась - чипованные собаки кидаются чуть ли первыми....
"Будут учтены права бездомных животных". Я конечно животных люблю, но только тех, которые не представляют опасность, для меня и моих близких в городе. Город должен прежде всего быть безопасным для его жителей.
Гость
21 февраля 2020, 09:35
скоро собак будет в городе ,больше чем людей , усыплять нельзя ,вот хорошо бы покусали ,кто такой закон принимали
Гость
20 февраля 2020, 15:15
Только сегодня в начале девятого утра на остановке имени Землячки псов было одиннадцать... Свора лающих собак. Жуть
Гость
20 февраля 2020, 15:00
Да ладно! Неужели наши мольбы услышаны! И про конституционные права граждан "случайно" вспомнили! И заговорили про то, что ситуация в городе выходит из-под контроля! Только сейчас заметили стаи на улицах города? Надо было довести ситуацию до грани, чтобы теперь срочно выдумывать возможные меры.
Гость
21 февраля 2020, 17:50
Добрее нужно быть..
Гость
21 февраля 2020, 21:42
Такой двусмысленный заголовок... 😁
Гость
6 мая 2020, 12:14
И ещё,пишут новое!! Что короновирус передается от кошек и собак людям,Теперь можете представить себе масштаб брошенных животных.Доктор Мясников в своей передаче такое и сказал на всю страну.А страна наша что слышит тому и верит в основном.У самого доктора собака и кот дома.Когда я осенью у двери увидела маленького котенка,который почему то несколько дней пищал на коврике,я не смогла отнестись равнодушно.Искупала,отвезла в клинику,так как котенок кашлял.Но я одного не знала,столько опыта,но не знала....Котенок кашлял и стали болеть ещё мои две кошечки.Рещультат: у малышки обнаружен вирус иммунодефицита и она заразила других.Но у кого сильнее иммунитет и хорошо питается жить может долго и счастливо.У людей ВИЧ,у кошек Вик.Слава Богу живут и радуются.Но это в квартире.На улице возможно и погибли бы.Я к чему это пишу,а вот к чему.Я конечно пришла в ужас услышав от ветеринара такое Но он успокоил.Не передается этот вирус от кошки к человеку,от собаки к человеку,от кошки к собаки и наоборот.Так с какой стати этот короновирус заразен?? Это провокация чистой воды!!! Если б так было,все бы мы уже передохли как мухи!! Задумайтесь люди!!!!!Берегите себя и животных.Они не виноваты ,виноват человек,который своими поступками доводит до такой жизни и себя и наших братьев меньших .
Гость
6 мая 2020, 12:18
И кто внимательно прочел мое послание,тот поймет,что речь шла передачи вируса от животных к человеку,это надо понимать.Так как не может от собак и кошек ковид19 "прилипнуть" Бред!!!
Гость
6 мая 2020, 12:26
На всякий случай..любителям животных:у певицы Натальи Гулькиной есть любимый пёсик .Он как показали болен этим.На лечение даже волонтеры собирали денюшку,так как препарат дорогой, очень дорогой.А лечение длительное .Дай Бог пусть питомец вылечится, тем более пёсик любимец дочери певицы...и ребёнок переживал,что он погибнет.Лечатся.Теперь ответьте мне- сама певица,что больна?? Или её дочь больна короновирусом???Вот и ответ вам всем.А мои кошечки теперь по жизни будут с Вирусом иммунодефицита,который к сожалению не излечим.Для собственной безопасности конечно же я сдала кровь.Все норм.Слава Богу.
Гость
21 февраля 2020, 10:38
Боже, какие все жестокие...скоро в людях ничего святого не останется..
В других странах чипируют, стерилизуют и кормят животных на улице( сытая уличная собака в 99% случаев не агресивна). Также городу необходим нормальный, государственный приют для бездомных животных! Кормление животных на улице!! Бесплатные пункты стерилизации!! По местному ТВ должны показывать ролики "возьми животное из приюта" и т.д.
Гость
20 февраля 2020, 15:49
Одни паразиты лоббируют интересы других паразитов
Гость
20 февраля 2020, 19:49
Ищщо одну девочку повалили. Ищщо одну курточку беленькую рвали!!! Ржака. Мущщина спас!!! С дьяволом договорюсь, если решат убивать.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Сколько их — никто не знает: депутатов областной думы обеспокоили бродячие собаки