V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Голод Волгоградской области не грозит»: вице-губернатор заявил, что на складах еды на 43 дня

18 марта 2020, 11:49
Все чего касается рука власти , упоминается в их речи немедленно исчезает. Еда, зарплата, пенсии, медицина, образование. А так же честь , совесть, достоинство , патриотизм.
Гость
18 марта 2020, 12:25
А потом по ютубу пройдёт информация о том как голодные жители города и области съели всех чиновников и депутатов!
Гость
18 марта 2020, 12:20
По-меньше бы говорили о панике - её бы и не было! Такое впечатление, что специально нагнетают эту самую панику!
Гость
18 марта 2020, 15:59
Если в таких количествах будут закупать еду, как сегодня в Ашане, то запасов на 43 дня не останется. Как будто народ решил наесться напоследок.
Гость
18 марта 2020, 13:15
Хватит уже всё сметать с полок и дефицита не будет и всем хватит и цены не поднимут
Гость
18 марта 2020, 12:10
Это сводки с боевых действий? Бочаров еще воюет?
Гость
18 марта 2020, 12:35
а я пошел утром,затарился от греха подальше,колбаски взял копченой,сосисочек,грибочков.интернет проплатил.домашний смарт проектор работает,танчики работают.к тяжёлым временам готов.на работу пусть электорат ходит.ворота закрыл.
Гость
18 марта 2020, 11:52
43 дня мало, если появиться парочку заразившихся в Волгограде всё сметут
Гость
18 марта 2020, 17:35
Цена будет подымается.
Гость
18 марта 2020, 18:24
Специально смотрел в магазинах - на полках все есть, и гречка и крупы и макароны! Никакого ажиотажа. Нагнетают ажиотаж граждане, которых я не знаю и чьи они депутаты :гусевы, заместители, губернаторы. Чтобы больше покупали??????? Напишу обязательно в администрацию президента, вот кого надо больше всего бояться.
Гость
18 марта 2020, 13:11
Помнится один вице губернатор (Беляев)уже вещал на , что они аналогично встретятся с руководителями сетевых организаций и не допустят подорожания основных продуктов питания и все рядом стоящие(тот же Иванов и его гоп компания) активно кивали головами и надували щеки. А кто нас не послушается тот почувствует на себе силу всей нашей областной власти. Прошел месяц и все подорожало и дорожает каждую неделю, и никто ничего не почувствовал, кроме покупателей. Поэтому весь этот штаб с его руководителем мне не внушает доверия. А полный холодильник и кладовочка как то ближе. Поэтому идите лесом со своим штабом надувным.
Гость
18 марта 2020, 13:14
Очередные сказки Лафонтена!
Гость
18 марта 2020, 14:51
Пусть скупят товары, у которых крок годности зааанчивается, а мы потом свежее купим
Гость
18 марта 2020, 11:47
Таки это у него,а остальным-то шо?
Гость
19 марта 2020, 11:20
Соль, спички, керосин стандартный набор. Шутка, конечно, но бред какой-то. Соль по 100 рублей пережили и ничего.
Гость
19 марта 2020, 14:37
Есть возможность покупайте. Завтра скажут границы закрыты поставок нет на базе пусто , точно так как с масками и антисептическими средствами в аптеке нет на базе нет а нас учат руки мить