V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Один день сходила на уроки»: больше 300 школьников Волжского проверяют на коронавирус

Гость
30 марта 2020, 13:40
Было бы неплохо, если СМИ уточнили ученица какой именно школы? Люди сами поймут кому следует пройти обследование в таком случае
Гость
30 марта 2020, 13:18
В случае заражения - одного из родителей привлечь по 222 статье УК РФ. Иначе, при всепрощении, так и будет продолжаться. Поиграли с гуманизмом, и хватит! Общество нужно излечивать от идиотов.
Гость
30 марта 2020, 13:51
23 школа
Гость
30 марта 2020, 13:18
родителям надо воздать по полной программе чтобы другим не повадно было какя безалаберность
Гость
30 марта 2020, 14:53
Уберите рекламу!!! Она просто бесит!!! На весь экран мобильного телефона. Только стоит перейти по ссылке как ХЕРАК на весь экран автомобиль ведро ЛАДА. После чего не хочется смотреть статью, хотя может в ней и была стоящая новость.
Гость
30 марта 2020, 16:42
Мне интересно как так быстро определяют, что нет ,вируса не обнаружено у контактных,но при этом ту же пишут :на подозрение ,что короновирус, лежат несколько десятков людей?у них то почему не определяют так быстро?где логика?
Гость
2 апреля 2020, 15:28
Автобусы и маршрутки отменили, оставили несколько машин. Не все предприятия закрыли. Никто не видел как люди едут на работу в автобусе по маршруту 123? Как селедки в бочке. Вот и все разговоры про соблюдение норм защиты. Где гарантия что среди пассажиров нет носителей инфекции или уже заболевших?
Гость
30 марта 2020, 14:21
"Телеперформанс" клал на все изоляции и прочее, отдыхать отправили только 5\2, 2\2 работают только в путь, заставляют писать заяывление что мол сами хотим и готовы работать во время карантина, иначе уволим. Пробуешь возмущаться приплетают 82 статью тк, мол в связи с чс вас всех уволим (само собой это касается недовольных).
Гость
30 марта 2020, 14:22
Согласна о привлечении к ответственности. О чем думали родители этой девочки? Дети - вирусоносители, может и сами не болеют, а родители. А общество, в котором работают родители?
Гость
30 марта 2020, 15:38
Наказать родителей-путешественников!Жёстко!
Гость
30 марта 2020, 16:11
Травелата тоже заставляет работать 2/2, люди работают до 22, а потом никого не волнует как будут добираться домой, транспорт не будет ходить после 20ч, а некоторые из средней Ахтубы и Волжского, получается люди будут работать бесплатно тратя деньги на такси и при этом рисковать своим здоровьем!
Гость
30 марта 2020, 18:22
Сын воспитателя из детского сада учится в этой самой школе 23. У них тоже брали анализ, получается Он сейчас сидит на самоизоляции, но еще в пятницу его мама ходила на работу, общалась с другими воспитателями , принимала наших детей.
Гость
30 марта 2020, 21:56
я обеими руками за казачье воспитание. при нем, в этом случае, при людно на площади с виновных стянули бы портки и сорок ударов нагайкой.
Гость
30 марта 2020, 22:04
Постановление главного санитарного врача вышло 18 марта. Так что ри родители, ни школа не виноваты!
Гость
31 марта 2020, 12:02
Вышло то 18, а у самих родителей ума нет без постановления? Она в школу до 20 ходила, а нашим семьям теперь покоя нет.
Гость
31 марта 2020, 16:21
Родителей оштрафовать! А учителя!? Разве не знали откуда вернулась девочка????
Гость
31 марта 2020, 20:46
Слов нет описать поведение таких граждан, мозг умер у них ещё вчера.!
Гость
31 марта 2020, 22:01
Вот что за овцы
Гость
1 апреля 2020, 07:32
А почему всех кто прилетал не отправили на карантин,посадить губернатора и главу МЧС чтобы не неповадно было халатности к обязанностям относиться.
Гость
1 апреля 2020, 12:32
А разве в школе каникулы были в начале марта, если уже 15 числа вернулась?
Гость
1 апреля 2020, 14:41
Мне 14 лет, и я не хочу умирать из-за какой-то Даши-путешественницы
Гость
2 апреля 2020, 15:22
Действительно, почему не называют номер школы. Да еще и ребенок мог быть в контакте не только в школе
Гость
4 апреля 2020, 02:22
Что-то не пойму, а зачем этих больных с области притащили в городские больницы,или я что-то не дополнял??никаких больных с областей в город не тащить,это запрет!!