V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Спецмаршруты запустят в Волгограде из-за отмены общественного транспорта: время и направления

30 марта 2020, 19:32
Полный идиотизм. Сколько в Волгограде больниц и поликлиник? Они закрываются? Врачи как на работу добираться должны?
30 марта 2020, 19:29
Мракобесие. Да, уроды просто.
Гость
30 марта 2020, 19:43
Вчера писали в комментариях, что на красном октябре заканчивается смена в 22-30. И зачем им ваш спецтранспорт в 20-00? Оставили бы маршрутки. Поговорили бы с хозяевами маршрутов. По две-три на каждом оставили бы для работы после 20-00. Вечером люди едут с магазинов сетевых и заводов домой, а днём катаются те, которые на карантине, катаются себе спокойно. Получается плохо сделали тем, кто вынужден работать в эту эпидемию.
Гость
30 марта 2020, 20:46
Надо не транспорт отменять, чтобы люди сидели дома, а карантин вводить официально, со всеми гарантиями гос поддержки. И тогда действительно будут работать только те, кому необходимо работать для жизнеобеспечения города. А сейчас в эти спецмаршруты народу набьется до отказа, а таксисты задерут цены до небес.
Гость
30 марта 2020, 19:51
А дебилы знают, что не все работают по такому графику? А у некоторых заводов трехсменный график.
Гость
30 марта 2020, 20:07
Они все идиоты. Народ тупо лишится работы и все
Гость
30 марта 2020, 20:18
Решение неумное и избыточное. Два дня уже закрыто маршрутное такси, которым добирался на работу. Пришлось идти до автобуса 1,5 км. Автобусы оба дня битком. Вероятность инфицирования явно выше. И видно, что все едут на работу, где работа не прекращается в эти дни (многих знаю не один год). Я бы и рад неделю посидеть с книгой, но должен работать. У моего работодателя нет физической возможности организовать транспорт для доставки на работу. А работа круглосуточная и моя неявка вовремя может привести к ее остановке. Как быть? Решение неумное и избыточное.
Гость
30 марта 2020, 20:02
Отличное решение! С послезавтра наша скорая помощь будет парализована, поскольку 80% живут не в районе работы и вряд ли смогут приехать на работу. Вы сидите дома для нас, а мы не может приехать для вас!
Гость
30 марта 2020, 20:28
Вам сказали сидеть дома, какая работа, сказали же с сохранением зрп. карантин, нет все едут на работу. Медиков доставят до места, а остальные куда хотят ехать то?
Гость
30 марта 2020, 19:50
УМ ГДЕ???? Люди будут набиваться в эти спецмаршруты, как селедки в бочку. 😎
Гость
30 марта 2020, 20:08
Чудесно. Никого не смущает очень такое откровенное лоббирование, в очередной раз, интересов автобусных парков: ПАТП-7 и ВАП!? Троллейбусы маршрута № 9 сегодня перевозили утром в час пик много людей, троллейбусы маршрута № 10А тоже ехали прилично заполненными, так как там вообще альтернативы нет. И как людям добираться до работы после введения вот этих чудесных новинок?
Гость
31 марта 2020, 00:34
Это лишь в очередной раз показывает слабоумие и безграмотность принимаемых мер,необдуманность и какую-то излишнюю показушечность,просто позор!!
Гость
30 марта 2020, 21:01
Ещё ведь 1 апреля не наступило, а наши руководители уже "шутят"
Гость
30 марта 2020, 20:34
Когда барану все четыре года в военном училище бьют бутылки об голову, что оно умного может предложить?!
Гость
30 марта 2020, 21:15
Это какой же карантин- сегодня дочка ехала с работы со Спартановки автобус набит как селедка в бочке. Этот вопрос нужно продумать и учесть то что многие работают и ездить в набитом транспорте опаснее чем карантин
Гость
31 марта 2020, 05:57
В Больницах есть смены до 20:00 как быть. Вчера уже транспорт не ходил. Работая в центральном районе а живя в краснооктяборьском много на такси не наездишься. У медиков зарплаты мизер. И отработав смену пришлось добираться практически пешком это жесть. Вы работайте и как хотите добирайтесь.
Гость
31 марта 2020, 07:11
Кого и куда доставят? Мужчина Вы из космоса? Магазины, аптеки работают до 20, 21 ч., не все на карантине. Людям пешком идти из Дзержинского в Красноармейский.
Гость
30 марта 2020, 20:20
Господа, придумавшие это, вы поймите, что не у всех же есть машины. Как добираться на работу/с работы?! Пол города работает, если вы не знали. Только один вариант - писать заявление за свой счёт без сохранения зарплаты. А кто будет нас кормить?!
Гость
31 марта 2020, 00:12
Штрафуют за то что работники торговли не одевают маски, а где их взять то?
Гость
30 марта 2020, 19:21
Дегенераты.... Такого беспредела даже в Москве нет
Гость
30 марта 2020, 20:17
Зачем вы ругаете нашу власть! Ведь мы америку в капкан загнали. Можно за ради такого дела и пожить на гнилой картошке. А важным предприятиям надо койки организовать на территории и не выпускать людишек с территории. Вахтовиков на севере оставили до лета - и ничего - не сбегут.
Гость
30 марта 2020, 20:45
тогда и кондукторов на карантин...проезд БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Гость
31 марта 2020, 13:54
Я работаю в СуперМАНе. Смена 1,2,3 апреля с 7.30 до 21.15. Живу на СХИ, ехать на Комсомольскую. Ни один из спецмаршрутов не подходит ни по направлению, ни по времени. Машины нет, а такси втридорога цены задерут! И что мне делать уважаемые региональные власти? Моя зарплата не позволяет мне разъезжать на такси на работу и с работы, а ведь именно такие как я не могут сейчас свалить на удаленку, т.к. должны обеспечивать сытый и комфортный карантин всем остальным!!!
Гость
30 марта 2020, 21:48
Работаю в аптеке до 20.00,пришлось оставаться у друзей, так как ехать на такси домой дорого, а транспорта не было никакого. Я люблю свою работу, помогать и поддерживать людей, но пешком домой не дойду. По дворам ездит ппс и идя по вечернему городу, чувствуешь себя преступником, а идешь с работы, где стараешься помочь людям
30 марта 2020, 19:47
С северных районов (ТЗР, КРО) нет ни одно автобуса до больничного комплекса ул. Землячки 78. Прийдётся своих родных, которые работаю на "комплексе", везти на личном авто иначе ни как ...
Гость
30 марта 2020, 20:27
С Волжского на чём можно будет уехать на работу в Волгоград? Ужас какой))))
Гость
30 марта 2020, 20:35
Если смерть или болезнь есть они настигнут тебя где угодно и как угодно, да хоть на истребителе летай. Что такое? воровская свита Чиновников почувствовала дыхание смерти? Чтобы всех вас Всевышний наказал за ваши деяния к простому люду !!!
Гость
30 марта 2020, 20:46
Я тоже работаю в больнице, а сады закрыли, мне куда ребёнка?
Гость
30 марта 2020, 21:26
Как же прав был Тальков: родина моя, ты сошла с ума!
Гость
30 марта 2020, 21:44
Не пори херню, умник!
Гость
30 марта 2020, 22:09
Нам сегодня выдали пропуска, дающие право передвижения по городу. С 31.03, бессрочно. Посмотрим, что будет дальше...
Гость
31 марта 2020, 05:49
саботаж
Гость
31 марта 2020, 10:20
а если живешь в Волжском,а работа в Волгограде.в плавь добираться?мы медицинское учреждение и мы на работе!!!!!
Гость
30 марта 2020, 20:40
Такие странные как-будто вам месяц говорят дома сидеть, неужели недельку потерпеть не можете и быть дисциплинированными, вам сказали - работодатель оплатит вам эту неделю карантина, если нет пишите на него в трудинспекцию штрафы обещали большие на вывод сотрудников в карантин!
Гость
30 марта 2020, 20:27
Чёт ересь какая то, пруфы в студию о решении. А то каким то фейком пованивает
Гость
30 марта 2020, 20:34
Андрей Иванович! Это не правильно!!!!
Гость
30 марта 2020, 19:35
Здравое решение. Один из немногих способов реально заставить сидеть по домам хотя бы тех, у кого нет авто, а также избежать столпотворения в общественном транспорте и массового заражения
Гость
30 марта 2020, 21:28
Если вас заставляют работать в карантин и вы не из группы организаций первой необходимости, жалуйтесь на работодателя в трудинспекцию, за нарушения, они будут платить штрафы!
Гость
30 марта 2020, 23:06
Волжский трубный завод. Совершенно не предприятие жизнеобеспечения.... продолжает работу.
Гость
30 марта 2020, 20:33
На работу.
Гость
30 марта 2020, 22:03
Вы думаете что чинуши прочитают наши возмущения . ,,Все для народа .... ,
Гость
31 марта 2020, 10:36
а что делать, если ни один из маршрутов не подходит? На работу пешком ходить????
Гость
31 марта 2020, 12:41
Извините пожалуйста а про селезневку забыли здесь что не люди им не надо не куда ехать.
Гость
31 марта 2020, 14:39
лучше бы поликлиники рпзгрузили а то в 1 поликл по записи прием а везде пишут что запись прекращена Вот где заразы полно Пришел с ухом а подхватишь корону
Гость
31 марта 2020, 16:24
Полное расписание каждого маршрута вы увидите или в автобусе или на конечных остановках. Как быть тем, кто садится не на конечной,как я могу узнать время прибытия автобуса на остановку? Караулить его несколько часов? И каким именно маршрутом он пойдет- как троллейбус(15а, к примеру), или изменит пункты следования?
Гость
31 марта 2020, 20:21
В очередной раз бестолковое, непродуманное решение. Вот и выбирай таких бестолочей. Карантин кончится, а проблемы с транспортом народ не забудет.
Гость
31 марта 2020, 20:41
После 20.00 на чем домой добираться? У меня график по 12 часов, 2 через 2.
Гость
31 марта 2020, 21:06
А что делать сотрудникам работающим в пригороде,ведь транспорт туда вообще весь отменили.Поселок Ерзовка,Каменка - половина населения работает в городе,в том числе в стационарах,поликлиниках,на станциях скорой помощи.За свой счет не возьмешь,сотрудников и так не хватает.
Гость
1 апреля 2020, 06:20
Все равно не все маршруты до 20:00 например 88 автобус у него последний рейс с Максимки в 18:30 ну и где их нее до 20:00
Гость