Заболеваемость увеличилась на 73%: итоги седьмого дня полной самоизоляции в Волгоградской области
7 апреля 2020, 22:25
Гость
8 апреля 2020, 03:11
"увеличилась на 73 процента" на фейк смахивает по новому закону. Вот выпишут вам штраф - и правильно сделают. Зачем такие заголовки? Когда заболевших единицы, зачем информация в процентах? Вы бы еще написали, что поначалу, до введения карантина, темпы прироста были 400 - 500 процентов - еще страшнее, а теперь меры приняли - только 73. Редакторы, включите мозг!
Гость
8 апреля 2020, 05:54
Лукашенко молодец... Говорит: - Отправлю правительство в отставку, если не будет в аптеках масок.
А наши уо всё со своим кибер оружием бегают. На маски ума, видимо, не хватает.
Гость
7 апреля 2020, 22:53
И неудивительно что увеличилась, и будет продолжать увеличиваться со свободным перемещением инфицированных через границы региона.
Гость
8 апреля 2020, 07:03
Если верить статье , то в скором времени нарушители изоляции ( законные и не очень) повально должны заразиться .
Гость
7 апреля 2020, 23:20
Давайте расширяйте списки работающих. Уменьшайте транспорт. Ещё и сады не открывайте. Пусть люди в давке на работу пехают с детьми.
Будет ещё больше прирост!
Гость
8 апреля 2020, 06:07
Всех прибывших из Москвы на карантин! Чего ждём??? Это очевидно что зараза приходит из других регионов. Почему Чечня закрыла республику и ей Москва не указ? А мы ждём указа с верхов!?
Гость
8 апреля 2020, 09:40
Что за бред :" «Диалайне» начали за 720 рублей проводить тестирования на коронавирус.Чтобы проверить себя на наличие вируса,необходимо соблюдать требования: В течение двух недель до сдачи анализов пациент не должен был покидать пределы Волгоградской области и контактировать с выезжавшими лицами. Также у него не должно быть симптомов респираторных заболеваний: кашля, насморка и высокой температуры. Только с соблюдением этих требований можно провести исследование.". А смысл абсолютно здоровому человеку сдавать тест!?
Гость
8 апреля 2020, 06:08
Среди граждан города,которых заперли по домам-ни одного заболевшего,заразу несут всякого рода туристы по европам и москвичи,бегущие в Волгоград. Зато мы должны взаперти сидеть.
Ну чо вы чушь пишете ????? Какая ПОЛНАЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ????? Вы чо в окно не смотрели????
Гость
8 апреля 2020, 15:27
Да у нас вся Россия в Москве зарабатывает,так,что домой непускать
Гость
8 апреля 2020, 15:47
А что так дёшево...... надо дороже.....эпидемия.... Россия....
Гость
8 апреля 2020, 16:27
Можно сдать тест за деньги??? А не пошли ли вы???? Тесты должны быть бесплатными!!!
Гость
8 апреля 2020, 22:40
🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 апреля 2020, 23:22
людей пребывающих из Москвы в регионы было бы хорошо изолировать на 14 мед учириждения
Гость
10 апреля 2020, 07:11
Не пускать из Москвы и из за рубежа никого вообще, это они нам привозят заразу а мы должны из за них сидеть дома без денег и работы
Гость
8 апреля 2020, 00:21
Предлагаю продлить карантин на год, специально для истеричных особ, которые, кроме трех раздутых микробов ни о каких болезях больше не знают. Посидим уже год дома, тогда и в ДТП не будет гибнуть столько людей.
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
746мм 100%Заболеваемость увеличилась на 73%: итоги седьмого дня полной самоизоляции в Волгоградской области