V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Храмы на Пасху не закрыты? В Волгограде число заболевших коронавирусом достигло 58

16 апреля 2020, 11:36
У меня два вопроса: 1.почему пациенты в одинаковых футболках?.2. Где тумбочки между краватями?
Гость
16 апреля 2020, 06:23
16 апреля 2020г. Из дневника. Осталось 1200р. Холодильник отключен, т.к. жратвы в нём нет. Кошан ушёл на добычу мышей. Сосед д. Коля не появляется на глаза третий день. Наверное, помер. Питаюсь, в основном, лапшой от д.Вовы.
Гость
16 апреля 2020, 08:17
А слабо ввести карантин?!
Гость
16 апреля 2020, 14:07
Работаю в такси.приходиться возить медиков. Так они говорят что в больницах нет ничего масок, перчаток,специальных халатов .а в кировском районе в доме инвалидов вообще заставляют за свой Счёт покупать маски, а их надо 12 штук на сутки.цена в волгофарме 45 рублей вот и посчитайте 540 рублей. Спасибо нашему гранту......
Гость
16 апреля 2020, 11:15
Читаю новости и коментарии к ним. Коментарии, конечно, самые разные, не всегда адекватные. Но вобщем, картина вырисовывается такая - бардак. Каждый делает что хочет. Нет чёткой схемы для работы предприятий в это сложное время. Транспорт? Тут одни вопросы. Никто в администрации не просчитал сколько человек будет работать, а соответственно, сколько надо единиц транспорта. И вообще, при карантине должен быть производственный транспорт, а не общественный.
Гость
16 апреля 2020, 08:20
Этот индекс равен нулю. Дома не сидит никто , кроме тех кто и так сидел по старости или болезни.
Гость
16 апреля 2020, 08:28
Самодуры директора гоняют людей даже в гос и муниципальные учреждения , подметать , покрасить, помыть и т.д. Они хотят командовать даже тогда, когда работы нет и офиуюциально все закрыто. Тем самым они ставят под угрозу своих сотрудников просто так из за своей прихоти и дури. Никто их не увольняет, распоряжения игнорируют прежде всего директора и гонят людей бессмысленно на место работы сидеть и заражатся.
Гость
16 апреля 2020, 11:39
Хочу сидеть дома, но не на что, накоплений нет, живу от зарплаты до зарплаты. Начальство сказало кто боится, пусть по собственному пишет или в отпуск без оплаты, т. к. у предприятия тоже денег нет.
Гость
16 апреля 2020, 12:21
Если бы всем обратившимся в мед.учреждения с симптомами ОРВИ делали анализ на коронавирус, то заболевших было бы больше!
Гость
16 апреля 2020, 11:07
Как скоро одна старая облезлая солдатская палатка барачного типа стала называться палаточным лагерем. Где надувной губернаторский штаб.
Гость
16 апреля 2020, 12:13
Ложь и наглость поражают, даже про те смертельные случаи от подтвержленного короновируса официальная псевдостатистика умалчивает . После этого эти пропагандисты иипрочий сброд жирующий на народные деньги в замках в ЕС хотят чтобы из не оскорбляли??? Сплошной обман и ложь.
Гость
16 апреля 2020, 15:41
Бочарову все рано, у него персональные врачи, на людей наплевать, на предприятиях никакой защиты у сотрудников нет ни масок ни дизинфекции, а уж бедные врачи работают на выживание
Гость
16 апреля 2020, 17:20
Ситуация та ещё. Я работаю в сфере транспорта ( водитель трамвая ) . На работу едут до 9 утра. Уезжают с 17 до 21. Это основная масса. Остальные едут просто так , в магазин , гости и т.д. очень много пенсионеров. Пол семьи сидит дома, половина на работе! Мне кажется таких ОЧЕНЬ много. И почему к нам пускают в регион с той же Златоглавой{ Москвы} ??? Сейчас чему вообще удивляться можно? Это явно не предел...
Гость
16 апреля 2020, 14:52
Интересно Путин знает что у нас твориться или все наш Бочаров скрывает этот беспредел.
Гость
16 апреля 2020, 20:54
Практически каждый день вынужден мотаться из Волгограда в Волжский и обратно на личном авто. Так вот, народу по Волжскому мотается намного меньше, чем в Волгограде. Ещё одно наблюдение: начиная с субботы всех словно прорвало, количество машин резко увеличилось.
Гость
16 апреля 2020, 21:32
В районе перекрёстка 7 гвардейская- пр. Ленина четыре аптеки. Ни в одной из них масок нет. На вопрос о наличии в продаже респираторов аптекари просто смеются.
Гость
16 апреля 2020, 12:21
Мне например оч "нравится" что за границей ждут вылета 35000 россиян,и их ведь вывозят.Мы тут значит должны до лета сидеть,в лучшем случае,а эти товарищи бегут на Родину потому что там плохо сейчас с медициной.Все случаи завозные или те кто контактировал.А те кто должны сидеть дома,шляются.Вот и как можно спокойно смотреть на этот бардак.Почему я должна сидеть дома и тратить заначку последнюю,все из за того что вовремя не закрыли границы.Вот и приходится ходить на работу.А все эти индексы,читаешь и смеёшься,понятно что в 4.00 утра все будут дома.
16 апреля 2020, 20:36
Спорим, что попы забьют на запреты и предписания.
Гость
16 апреля 2020, 11:23
Подождём когда будет 200 тогда может все поймут и власти и люди и будет понятно спектакль это или реальность с гробами
Гость
16 апреля 2020, 11:34
Многие говорят что афера этот короновирус. Даже если нет... Причем здесь авось если предприятия открыли и народ ездит в переполненом транспорте.
Гость
16 апреля 2020, 07:48
Кричали:"Давай отлов!" - "Нате!"
Гость
16 апреля 2020, 11:26
Не вижу никакой самоизоляции, почти все работают, на улице куча народа, в принципе, человеку можно направиться в любое учреждение, которое работает и предоставляет услуги. А этих учреждений много.
Гость
16 апреля 2020, 14:08
Последние слово горанту
Гость
17 апреля 2020, 10:12
Да и ещё, хотелось бы услышать от медиков,а что было зимой в 2018-2019 ГГв инфекционной больнице на Лавровой, когда люди лежали в коридорах ,даже с автобусов забирали на скорой и привозили в больницу , молодые люди умирали ,знакомый лежал в это время там.Почему ничего не писали и не предупреждали людей?Не было команды?
Гость
16 апреля 2020, 07:30
не занимайтесь вы ...
Гость
16 апреля 2020, 10:53
Смертельный случай так официально и не зарегистрирован
Гость
16 апреля 2020, 12:13
Понеслось .......
Гость
17 апреля 2020, 11:47
Вам не надоело писать пиар само изоляция??? Уважаемая редакция до несите до губернатора чтобы ввели режим ЧС и все будут дома сидеть! Нет ведь экономят на людях! Посмотрим что будет если прикажет царь в мае сидеть! Люди уже на бобах! А государство жопой к народу!
Гость
16 апреля 2020, 08:44
Слышали, что вчера сказала Скабеева?
Гость
16 апреля 2020, 14:48
58 больных на миллионный город? Какая же это эпидемия? О.Шарапова из Минздрава Москвы подтвердила две вещи:смертность от коронавируса составляет 2% от общего количества смертей от пневмонии; 50% больных коронавируса заражаются в больницах. Ещё раз: нет никакой эпидемии. Возникает вопрос: зачем ИМ надо вот это всё?
16 апреля 2020, 11:29
А что собственно говаря случилось то ?🤔
Гость
16 апреля 2020, 08:14
Какой режим самоизоляции? Нашим людям все равно на него, как всегда надеемся на наше "авось пронесет".
Гость
16 апреля 2020, 13:01
Ограничения хороши для тех кто имеет перину,а таким как большинство с туалетной бумагой надо кушать и не сидеть под замком самозолции!А то и бумага пойдёт не в туалет,а в пищу
Гость
16 апреля 2020, 19:04
Немного времени пройдет, и топовые новости будут за жизнь. На вирус люди забьют.
Гость
17 апреля 2020, 09:59
Скоро Трамп и нам даст отмашку на отмену карантина,у себя уже отменяет.Но, предупреждает, что в сентября все повторится, первые учения по НВП прошли.По поводу нашего страха и паники,почитайте о случае в Америке в 1938г.,когда ради розыгрыша по радио были прочитаны отрывки из книги фантаста о вторжении инопланетян.Сколько тогда погибло людей из-за паники.Вот тогда и поняли какое сильное оружие средства информации и пситеррора. Как легко внушить нам страх,а сколько пожилых умерло от инфаркта и инсульта от обездвиженности и нервных переживаний? Давайте,наконец,думать, а не только внимать. ..
Гость