V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Главврач Палласовской ЦРБ Александр Гавва уволен с поста

23 апреля 2020, 20:41
За что уволили-то? За то, что тестирование было?
Гость
23 апреля 2020, 20:25
Сейчас главврачи полетят.... Герою - медаль!
Гость
23 апреля 2020, 20:39
Руководители у нас клоуны!!!!!не могут ввести нормальный режим,что бы народ из региона в регион на мигрировал....а врачи им виноваты!!!слов нет,герой блин!!!!себе и чувихе в бордовом костюме из роспотребнадзора в натуре по медали повесит!!!!за лязганье языком,и за бездумный плагиат мер за столицей!!!
Гость
24 апреля 2020, 01:31
Начался совковый период - "борьба с ошибками и перегибами в борьбе с внутренними врагами...." очередной перебор и неумение себя правильно вести и принимать грамотные управленческие решения.... губернаторская команда начинает искать "виноватых врагов" . если их не назначить - назначат сами догадайтесь кого.
Гость
23 апреля 2020, 21:41
"Шашками махать" легче всего, сейчас это не самое лучшее решение.
Гость
23 апреля 2020, 20:17
Маладцы!!! Нашли козлов отпущения. Так держать толстолобики!
Гость
23 апреля 2020, 20:54
А Гусева гдэ?
Гость
23 апреля 2020, 22:02
Воспользуются ситуацией , всех порядочных врачей , ещё старой закалки поувольняют , а своих блатных назначат и будут пилить бюджет
Гость
24 апреля 2020, 05:20
Новый источник заражения - системные проблемы.
Гость
24 апреля 2020, 11:19
Вот и нашли стрелочников-мальчиков для битья. Приношение козлов отпущение в жертву -это обряд дикарей. В Волгограде был завод медицинского оборудования это часть убитой экономики страны, медик сам по себе почти ничего не значит в этой ситуации. Нужны современные здания-больницы, нужен спецтранспорт, спецодежда, нужно оборудование , нужны расходные материалы и средства личной защиты врачей , нужны лекарства. Все это делают в иных учреждениях и предприятиях, научных и проектных организациях и в сроки не совместимыми с темпами развития болезни. А карьеристы всегда использовали смутные времена для подсидки и получения должности.
Гость
23 апреля 2020, 20:55
Кто тесты проводит, да тестов нет. Только с экранов одна говорильня, а конкретики нет.Вот и заболеваемость большая. А сколько умерло от пневмонии за 2 месяца ( январь и февраль ) 2020г. более 5 тыс. человек.
Гость
23 апреля 2020, 20:45
Палласовка... Там и людей-то нет. Одни казахи остались.
Гость
23 апреля 2020, 21:43
да еще и в поликлиники №2 навести порядок!
Гость
24 апреля 2020, 07:52
Теперь начнут выталкивать пациентов с температурой и симптоматикой ковида ,что бы они мед учреждению статистику не портили.?
Гость
24 апреля 2020, 11:50
Руководитель всегда несет ответственность за свой коллектив. В данном случае , коллектив конкретно подставил своего руководителя
Гость