V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Нина, смотри. Это живые волонтеры!»: в Волгограде ищут добровольцев для помощи изолированным старикам

Гость
1 мая 2020, 16:10
А, где вертикальные ЕэРовцы? Где основа-основ Путина - ОНФ? Где все эти холопы Андрейки, с фарисейской любовью к ближнему? Где эта вся... рукой водящая, всё с россиюшки за бугор переправляющая? Как к корыту, хлебать и чавкать народное - первые. А, как беда - все по-норкам? А ну, бегом, тряся жирком - отрабатывать похлебку.
Гость
1 мая 2020, 17:47
Бак пусть члены Единой России носят еду пенсионером!
Гость
1 мая 2020, 15:59
А куда все мге-ровцы подевались? Самое время Родину любить!
Гость
1 мая 2020, 16:09
Ну и как успехи? Многих нашли? Областные и муниципальные депутаты очень хотят?
Гость
1 мая 2020, 18:25
Кого на изоляцию посадили, тем неймется по улицам ходить
Гость
1 мая 2020, 20:38
А мне здоровый ящик замороженных продуктов от Ротари клуба привезли. Это те что спортивную площадку сделали. Предварительно позвонили, узнали время когда будет удобно, студент парнишка с бейджиком и в маске с перчатками привез в боксе. Вот реально ребята делают добро и не пиарятся нигде ни в сми ни с пакетиками Едра.
Гость
1 мая 2020, 17:12
И хоть бы один написал, что подойдёт помогать. Куча экспертов, которые только и могут что трепать языком и обвинять всех вокруг.
Гость
1 мая 2020, 17:12
Благодарю вас, дорогие дети! Сегодня, как всегда, выскочила на стук к соседке, газовики приучили к бдительности. Бабуська, бригадир сварщиков газопровода Уренгой-Помары-Ужгород плакала потом:"Старая я дура, деточкам шоколадки не было! " Очень была тронута. Триумфальная улица.
Гость
1 мая 2020, 17:30
кубинская 54.красный октябрь.инвалид 2 группы.60 лет.один,брошен.пенсия 8000.ходить не может.хлеба свежего месяц не ел.так,захожу,кормлюего.я кто,волонтёр?завезите ему пожрать.
Гость
1 мая 2020, 16:07
Волгограде не соблюдаются руководством города правила самоизоляции по отношению к жителям города. С экрана тел. все делаем, а на деле ничего..добиться соблюдения правил на уровне городской и обл. администрации невозможно, стена.
Гость
1 мая 2020, 16:02
Главное что всего только месяц прошёл от начала самоизоляции. Раньше ведь ни к чему искать было
Гость
1 мая 2020, 17:03
Кулешова и Мицукова уже записались в волонтёры?
Гость
1 мая 2020, 17:19
Моей бабушке в Камышине сегодня волонтеры принесли пакет с крупами, спасибо тем людям, кто имеет возможность помочь старикам.
Гость
1 мая 2020, 19:33
Господи Я возношу тебе все мыслимые хвалы. берут люди в дом щенков, котят Ты классный, Господи, "посредине ентого разгулу". .
Гость
1 мая 2020, 16:41
Хожу в магазин для соседок 70+ ! Никаких типа волонтеров а тем более типа активистов ОНФ никогда не видел ! Наверное скоро полицаи меня арестуют - типа шастает тут кто то - только полицаи кроме как штрафовать не могут, а кто соседям (не спальные районы) а где люди ДЕСЯТКИ лет живут и знаю друг друга. КТО ИМ ПОМОЖЕТ ? Может полиция разносить еду будет ?
Гость
1 мая 2020, 17:25
Выдумывают велосипед! Нужно было раздать людям леньги , для начала по 50 000 каждому и никаких проблем с продуктами , каждый купил бы себе по вкусу. Устроили Северную Корею с раздачей горсточки риса , завтра трусы и носки будете раздавать и заваривать на этом? Понятно , если раздать людям деньги , на этом не распилить ничего . Странно все это.