Смешно читать как люди пишут что-то типа "вот если бы нас жёстко по домам загнали, такого бы не было". Автоматчиков прислать к подъездам или что? Вам русским по белому написано, сидите дома. Почему вы выходите? Потому что не жесткий карантин? Потому что весна на дворе? Потому что дитяткам надо свежий воздух? Потому что другие гуляют? Идиоты
Рост заболевших говорит о недостаточности мер, усилий против вируса.
Нельзя одновременно спасать экономику и бороться с вирусом. Это невозможно.
Выбирая кого надо спасать деньги или жизни, государство выбрало деньги.
Только самый жёсткий карантин и выходные везде остановят вирус. Так это было в первом выступлении Путина. Но это очень дорого.
Миллиардеры не могут пострадать. Это святое.
Гость
9 мая 2020, 11:14
Скоро больниц не хватит, ~ все гуляют, детей полный двор. Прирост заболевших не остановить не приняв жёстких мер.
Гость
9 мая 2020, 09:54
Сначала Бабкина, теперь Нюра. Результат немного предсказуем
Гость
9 мая 2020, 11:43
наш колхоз на 7 месте по россии
Гость
9 мая 2020, 11:04
Жесть Волгоград отжигает
Гость
9 мая 2020, 21:54
Мы с ребенком лежали в детской инфекционной больнице. У одной из пациенток выявился контакт, ее отец положительный COVID. У нас взяли тест 7 мая и сказали ждать результатов не раньше 12 мая. Так как ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!! ТЕСТЫ ДЛЯ ВАС НИКТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!! ВЫХОДНЫЕ - У КОРОНА ВИРУСА ЕСТЬ ВЫХОДНЫЕ???????????? К нам родственники приходят, мы может быть их заражает!?!?!?!?!?!!!?!!?
А КАКИХ ВЫХОДНЫХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?????????????
Гость
9 мая 2020, 12:02
Когда государством руководили ответственные люди даже,, черной оспе" не дали развернуться, перекрыли столицу под Новый год на месяц. Итог, умершие : любовница, сам перевозчик и парню не повезло в палате этажом ниже. Советские опера всегда работали на высоком уровне, без серверов и инета просчитали всех контактеров. А здесь только московские вояжеры сколько завезли, кто их контролировал. Впрочем была отмашка создавать видимость деятельности, Хозяин отстранился, а у большинства губеров пустые карманы, от сезона к сезону едва дотягивают, а рулить то хочется.
Гость
9 мая 2020, 07:49
Кто виноват?
Видимо те, кто руководит областью.
Гость
9 мая 2020, 12:18
А давайте все, вменяемые, адекватные, поедем к Батьке.
У него дело найдется. И хлеб.
Гость
9 мая 2020, 08:12
Вот самый главный ответ...Выбрали не наши жизни а бабло. спасибо старый доктор самый лучший комент. Девиз так сказать.
Гость
9 мая 2020, 08:38
..а дураков все меньше
Гость
9 мая 2020, 12:06
На улицах полно народу, дети гуляют во всю, мамочки с калясками группами гуляют, на лавочках сидят. Никто не проверяет и не штрафуют... Значит кому-то это надо,,,, "чистят" население
Гость
10 мая 2020, 10:06
У батьки места всем не хватит: Беларуссия чуть больше Волгоградской области.
Гость
9 мая 2020, 11:20
Не понимаю куда этих больных свозят. У нас в больнице всё спокойно. Нет никакого ажиотажа. Работы даже меньше стало из-за карантина. Хотя может всех свозят в новый построенный корпус.
Гость
9 мая 2020, 11:03
Ну е мое, ну почему только нарастание, кто в этом виноват, а вина властей однозначная!
Гость
9 мая 2020, 11:34
А где прокурорские проверки в отношении действующего губернатора , а так же нынешнего и предыдущего председателей областного комитета по здравоохранению? Или то, что сейчас происходит, это не прямой результат их титанических усилий по разрушению, пардон муа, по оптимизации областной медицины?
Гость
9 мая 2020, 11:45
Да губернатор куда смотрит, непонятно, хотя понятно, то что всех их токо бабло интересует!!!!!!!! 🤔😢😢😢
Гость
9 мая 2020, 12:40
И губернатор ниче не решает что сказали так и делает поэтому сидит на своём месте припиваюче
Гость
9 мая 2020, 17:02
Нужно вести строгие меры.
Гость
9 мая 2020, 10:47
Спасибо губернатору! Сегодня хоть цветы от волгоградцев возложил на Мамаевом кургане
Гость