Смута , раздрай, возмущение в головах волгоградцев.
Их не может объединить радостное событие юбилея победы, ни беда которую принес ковид.
Мнения радикально противоположные, взаимоисключающие. Много радикальных выпадов за пределами закона. Ни о каком единственный и сплочении нации нет и речи.
Нет цели, нет лидера, нет общей идеи.
Гость
10 мая 2020, 01:38
Неправда. Люди на набережной стояли поодаль друг от друга. Не было никакого столпотворения. А если и было, что с того? Когда весь этот цирк закончится, те, кто изолировался, поймут, как жестко их обманули. Нас лишили Пасхи и Дня Победы. Эти праздники были важны не столько своей торжественностью, сколько поддержанием традиций, почтением памяти, ощущением единства народа. Поэтому весь их сегодняшний маскарад смешон и отвратителен. Поэтому нам не нужен этот праздник через месяц, два. Он был важен сегодня. И если власть думает, что тем самым лишила нас последней воли к сопротивлению, то сильно ошибается. Наоборот, во мне кипит ненависть.
Гость
10 мая 2020, 10:32
Салют шняжный, самолетики и вертолетики вместо парада, оцепление у Вечного огня и Мамаева Кургана Такое впечатление что у нас украли разворовали и растоптали Победу наших дедоа
Гость
9 мая 2020, 22:40
Радует, что нормальных не зомбированных даунов еще много! С днем победы Вас, нормальные не зомби люди!
Гость
9 мая 2020, 23:04
Давай хоть сегодня без жути и психоза,завтра расскажешь на какаю койку и кому ложиться.С ПРАЗДНИКОМ,ДРУЗЬЯ!!!
Гость
10 мая 2020, 00:29
Очередной раз запустили в воздух миллионы... Вместо того, чтобы материально поддержать людей или хотя бы раздать бесплатно маски.
Ну и конечно, никто же не предполагал, что люди захотят посмотреть салют на улице, а не из своих хрущоб.
С Днем Победы!
Гость
9 мая 2020, 22:20
Вы где эту фотку выдрали ???? Сфотошопили????
Гость
10 мая 2020, 06:20
Все кто писал комментарии так или иначе правы. Я согласен. Но ещё есть момент, что люди облачённые в мантию власти так бездарны в своём величии, что народ им не верит!!
Гость
9 мая 2020, 22:23
Там давно уже нет рекламы ТТ обувь, там ЗЕФИР!!!!
Гость
10 мая 2020, 11:23
Пройдёт время и всё будет ясно кто прав а кто виноват.За 1000 уже заболевших. Кто не думает о себе пусть подумает о своих близких.
Гость
9 мая 2020, 22:37
Да, давно столько людей не видела, с нового года наверное. В момент салюта даже народ едущий по мосту начал на аварийках вставать. Гибдд начало их шугать мигалками и матюгальниками, но народ тогда начал на аварийках оооочень медленно ехать и наблюдать. Единственный минус был в ледяном пронизывающем ветре, а так всё замечательно. Оно того стоило!
Гость
9 мая 2020, 23:37
Скоро все эти "не дауны" встретятся в ковидном отделении больнички ...
Гость
10 мая 2020, 09:42
"... Уже крокодил поперхнулся Фомой..." Читаем Сергея Михалкова. Это про наше население.
Гость
10 мая 2020, 10:30
Пройдет время и узнаем правду!
Гость
11 мая 2020, 11:53
СТАЛИНГРАДЦЫ - МОЛОДЦЫ! РОДИНУ НЕ ПРОДАЛИ! АСТРАХАНЬ С ВАМИ! ❤️❤️❤️
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 100%Сотни людей и машин: волгоградцы к концу Дня Победы сорвали режим самоизоляции