V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградцы стали меньше мусорить

Гость
18 июня 2020, 06:39
А ещё волгоградцы стали меньше есть полезную еду, посещать культурные заведения, перемещаться по городу, делать покупки, жениться, рожать,и даже трахаться. Всё как в Царицыне IXX века.
Гость
18 июня 2020, 07:06
А ещё волгоградцы стали больше лазить по помойкам , мусорным урнам и попрошайничать. Я думаю что это один из этапов большого путинского прорыва. А ещё волгоградские чиновники стали больше жрать, воровать и веселиться за бюджетные деньги.
Гость
18 июня 2020, 07:25
В Верховный суд подали иски против указа Путина о голосовании 1 июля. Нет такого понятия в Конституции как голосование по поправкам. Только Референдум. А значит нам предлагают филькину грамоту, вернее врвкину.
Гость
18 июня 2020, 07:20
Волгоградлаг не покупает дребедень в баночках и коробочках. Даёшь рыночные продукты на развес и на разлив! Мусор выносят в маленьких пакетиках, а не как бывалоча.
Гость
18 июня 2020, 08:07
Вчера в центре напротив магазина «Тамбовчанка» примерно в 15.45, проходя я увидел пожилого мужчину в маске. Он рылся в мусорной урне. Найдя бутылочку из под йогурта, попробовал выпить остатки. Это было настолько дико!
Гость
18 июня 2020, 16:34
Дикие поборы под предлогом каких-то замеров неизвестных нам граждан у которых каждый месяц имеется мусор в объеме то 0.2м3 на человека то на 10% меньше. Установлен Правительством коммерческий учет по объему и количеству контейнеров, но плевать всем хочется на учет, ведь так приятно получать с помощью "замеров" оброк или иной бандитский налог от конкретного жителя под предлогом предполагаемого расчета вывоза неизвестно чего от неизвестного гражданина. У меня любая вещь служит многократно и находится в обороте по нескольку десятков лет. Уклад жизни у нас настолько разный что у одних практически отходы перерабатываются , а у других в отходы идут даже полезные вещи. Назвать это колхозное "коллективное" безумие реформой зная как проходила наша коллективизация в 1929 году и как пытаются сейчас возродить вновь кулаков -фермеров, означает что нас считают полными идиотами. Но я себя идиотом не считаю и не признаю
Гость