«Зубы акул ищите на сером склоне»: кусочек Байкала затерялся на берегу Волгоградского водохранилища
3 ноября 2020, 12:30
Гость
2 декабря 2019, 19:47
Нормально делают ребята. Мало кто знает о таких достопримечательностях нашей малой родины. На ушах камышинских бывал. Красиво и необычно. Панорама завораживающая. Щербаковскую балку еще хочу посетить..
Гость
2 декабря 2019, 16:14
Вот это класс! Чтогдекогда сроду не догадаются, где это. Свои грандканьоны в двух шагах, и ни одного!!!!! туриста кроме ребят.
Обожаю такую рубрику. И почитать и посмотреть есть что, а при желании еще и съездить
Гость
2 декабря 2019, 15:55
возьмите меня в следующий раз... я полезная и в хозяйстве пригожусь. Осточертело дома сидеть
Гость
2 декабря 2019, 21:56
Не возьмём, ты страшная.
Гость
3 декабря 2019, 15:41
в качества мяса для бутербродов?
одну уже слопали судя по тексту публикации
Гость
4 декабря 2019, 01:44
Только зачем раза три или четыре упоминать Байкал и Красное море? Обычная степь, обычные балки после таяния снега, ничего особенного. В Ольховке и то больше интересных мест.
Гость
7 декабря 2019, 22:23
сделай сюжет про ольховку или как гостья только скулить можешь?
Гость
3 декабря 2019, 15:53
недалеко от Ерзовки слой зубов 20 см.
Гость
7 декабря 2019, 18:31
Весь Волгоград лежит на акульих зубах
Гость
7 декабря 2019, 17:29
Сюжет классный.
А теперь представьте все туда поедут свои шарабаны со звёздами/ладьями и прочими фотографировать, каждый дорогу в новом месте сделает, мусор после себя оставит, степь от этого тоже страдает, раньше тюльпаны были, теперь нет. И что там будет через 10 лет? Автосвинарник! Как у любого места у воды!
Гость
7 декабря 2019, 18:29
Нет ни одной фотки Байкала в миниатюре...
Гость
2 декабря 2019, 15:00
Опять бездельники на халявных машинах показывают как они нарушают все возможные правила.
Гость
7 декабря 2019, 22:21
сидишь у себя в каморке и ядом давишься..
Гость
2 декабря 2019, 14:52
раскатались тууутт !!!.в городе невесть что творится-то гололед,то пенсии маленькие,то очереди в поликлиннику,а они понимаешь живут на широкую ногу.буржуины!!! L200 понравился.уже себе захотел.цемент возить.
Гость
7 декабря 2019, 22:22
и в такое переломное время ты, буржуин жируешь, тратишь деньги на интерне?
Гость
3 декабря 2019, 13:16
"Со скоростью 120 километров в час".
Оштрафуйте, пожалуйста, этих нарушителей.
Номера есть на фото!
Гость
2 декабря 2019, 15:42
а кудой енти путники мусорок выкидывают?
на дно грабена?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
760мм 86%«Зубы акул ищите на сером склоне»: кусочек Байкала затерялся на берегу Волгоградского водохранилища