Адвокат Рыжих похож в своей работе на адвоката О.Ефремова.
Такой же поток несуразной лжи, отрицания очевидных вещей.
Весь мир неправ, но правы адвокаты?
Ранее уважаемые люди, теперь осужденные врали как дети в деле о пропавшей банки варенья.
Гость
7 ноября 2020, 14:56
"...А теперь представьте, если установят, что в той трагедии виноват совсем другой водитель?..."
Я не понял. Что, за 5 лет так и не установили, кто виноват в этой трагедии?
Гость
7 ноября 2020, 16:00
Адвокат, в следующий раз когда будете давать интервью, расскажите, как так получилось что после вынесения обвинительного приговора ФСИН забыла отправить Рыжих к месту исполнения наказания! Суд был? Приговор был? Почему после приговора Рыжих ушла домой и забыла поехать отбывать наказание? И вы ещё будете употреблять в наш адрес слово «падальщики»? Давайте вы лучше подойдёте к зеркалу, вместе с Рыжих, и ответите на вопрос «а точно это они палальщики»?
Гость
7 ноября 2020, 16:44
"...А теперь представьте, если установят, что в той трагедии виноват совсем другой водитель?..."
Под этим предлогом можно вообще половину тюрем распустить по домам....
Гость
7 ноября 2020, 17:18
Решала забыл рассказать как они ещё около лимона выбили за якобы повреждения её битого авто, когда оно стояло у следаков. Они нагнули всех и вся
Гость
7 ноября 2020, 16:10
рыжих очень повезло, что ее отец офицер ФСБ и вот оттуда все "отсрочки" выросли, и вот оттуда ФСИН "забыло" про осужденную рыжих, и вот оттуда ваши "умозаключения" про падальщиков... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТОЛЬКО ПРО ПРОКЛЯТИЯ ЛЮДЕЙ......
Гость
7 ноября 2020, 15:18
Где этот другой автомобилист? Грязная игра, адвокат
Гость
7 ноября 2020, 16:12
Позор нашему правосубию . Что непонятного. Был бы простой работяга давно бы закрыли.
Гость
7 ноября 2020, 18:07
А давайте предположим, что во время дтп обвинённая вела перестрелку из бластера с пришельцами которые хотели захватить землю и с десяток экспертов рен-тв подтвердят что так все и было. Ее надо сделать героем человечества за этот героизм, но она попросила всего лишь отсрочку в 14 лет. Вот приблизительно так ещё может выступить адвокат, а то странно начинать выступление с «давайте предположим». Есть доказанное действие, есть приговор, в суде надо было доказывать про «другого водителя», а не предположения свои высказывать после приговора
Гость
8 ноября 2020, 03:36
По данным официального сайта службы суд приставов, по состоянию на 8.11.2020 у Татьяны Юрьевны Рыжих задолженность 965 тысяч рублей. Зачем адвокат врет, что она исполнила решение суда? А суд с этим соглашается?
Гость
7 ноября 2020, 14:56
Так "падальщиками" он не только назвал блогеров, как написано в заголовке, но и некоторые СМИ. Интересно, какие СМИ он имел в виду
лайфхак известный
А в чем ЛОЖЬ? в том что суд признал ВИНОВНОЙ?
что ОСТАВИЛА место дтп? уточнили бы
Гость
7 ноября 2020, 19:04
Почему ФСИН обвинительный пригрвор на Рыжих не принял к исполнению, а наоборот отправил Рыжих домой беременить? "Падальщики", слово то какое нашли, мы так же можем сказать про "самку", которая что бы избежать ответственности за гибель людей, вдруг вспомнила, что истинное предназначение ей природой дано рожать детей.
Гость
7 ноября 2020, 19:16
Слов даже нет. Гадская ситуация, оправдать которую может только существующий режим.
Гость
7 ноября 2020, 15:40
Адвокату А судьи кто?
Гость
7 ноября 2020, 16:55
Разве такое возможно?
Гость
7 ноября 2020, 18:55
Все независимые эксперты, зависимы от суммв вознаграждения, так же как и адвокаты
Гость
7 ноября 2020, 20:49
Бред какой то, если бы да кабы, так теперь адвокаты работают
Гость
8 ноября 2020, 10:03
Так людей-то кто сбил?
Гость
9 ноября 2020, 18:03
"Бог не митрошка-видит немножко"-- Бог накажет весь этот корень родственных убийц, люди прокляли и экгрегор сработает рано или поздно - поможет очистить эфир от грязи.... Есть вещи мерзость и подлость. которые самой природой не поддерживаются к существованию .... Проклятие будет висеть над этим родом до их конца.
Гость
8 ноября 2020, 13:28
"рыжих очень повезло, что ее отец офицер ФСБ и вот оттуда все "отсрочки" выросли, и вот оттуда ФСИН "забыло" про осужденную рыжих, и вот оттуда ваши "умозаключения" про падальщиков... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТОЛЬКО ПРО ПРОКЛЯТИЯ ЛЮДЕЙ......"
Доколе будет твориться этот беспредел???? Т.е у нас законов вообще нет, от слова совсем. Фамилия у ее отца какая?
Гость
8 ноября 2020, 10:42
Никогда в нашей стране не будет справедливости. Прав тот у кого власть и деньги.
Гость
8 ноября 2020, 21:31
"Их можно назвать падальщиками" но по этой логике, тогда её можно назвать тем, чем питаются падальщики? Или это оскорбит её личность?
Гость
9 ноября 2020, 09:15
так себе адвокат... лгут блогеры- подавай в суд а не тряси бельишком в соцсетях.
Гость
12 ноября 2020, 11:00
Это капец просто. Приговор вынесли, а она встала и пошла домой!!!Полное разложение власти.
Гость
7 ноября 2020, 19:01
Рыжих молодец!!!! Нагнула всех и вышла сухой из воды...да еще и деньги срубила за поврежденное авто!!! Ей приговор выносят, а в в игрушки на телефоне играет!!! УМНИЦА!!!!!!
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
763мм 87%«Их можно назвать падальщиками»: адвокат экс-судьи Татьяны Рыжих обвинил блогеров во лжи и разжигании мнения