перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Полиция Волгограда будет штрафовать за флаги из окон автомобилей

9 ноября 2020, 13:34
Знаю, что из Волгограда, как минимум несколько армян поехали на свою войну. Армяне кинули клич по всему миру к своим землякам. У них есть чувство патриотизма. Этому можно только позавидовать. А вот публичных митингов по случаю победы кого либо нам не нужно. Нам не нужны межнациональные конфликты на волгоградской земле.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 ноября 2020, 14:14
Я не знаю всей статистики. Но азербайджанцы напали на армян, на Карабах. Не надо войн нигде!
Гость
9 ноября 2020, 14:19
Пресекать это надо на корню и жёстко, на территории России законно вывешивать только флаги России и республик в составе России.
Гость
9 ноября 2020, 13:41
Логично, ведь у воров нет национальности.
Гость
9 ноября 2020, 13:37
Правильно делают,ни к чему махать разноцветными тряпками на палках
Гость
9 ноября 2020, 13:56
ПРАВИЛЬНО! Боевыми знаменами на поле боя пусть размахивают. Межнациональный конфликт переносить на наши улицы не надо. Вот спортивный праздник будет(чемпионат, олимпиада) тогда пожалуйста, а во время войны не нужно.
Гость
9 ноября 2020, 15:58
Любые флаги из любых транспортных средств запретить! Странно, что гайцы только сейчас это нарушение ПДД заметили.
Гость
9 ноября 2020, 14:23
А казачьим флагом можно? он очень похож на флаг Армении
Гость
9 ноября 2020, 13:55
Карабах - Азербайджан! Шуша освобождена от родни Мелконяна
Гость
9 ноября 2020, 14:52
Если объективно и непредвзято разобраться в данном конфликте - Азербайджан в своих правах. Скулят о "братьях-армянах" недалекие люди, с полу-википедийными знаниями...))), не знающие Исторической сути вопроса или работающие на существующую пропаганду. Рушатся планы существующей России, Вернее - планы тех, кто управляет Россией и претендует на роль дергающего за ниточки Карабаса-Барабаса в окружающем Россию геополитическом пространстве. Мнение может не понравится редакции данного сайта, а особенно - как он проговорившись себя называет - полу-администратор сайта, известному здесь, как весьма недалёкому троллю. Поэтому не удивлюсь, что пост опять затрут.
Гость
9 ноября 2020, 13:30
А можно ли из окна трамвая размахивать знаменем СССР, деточки?
Гость
9 ноября 2020, 15:40
Размахивать Флагом - это очень серьёзное правонарушение и серьезно подрывает общественный порядок. А вот например распивать спиртные напитки, опорожняться в общественных местах - не опасно. Очень часто наблюдаю это у стадиона во время матчей. Полиция ни чего не предпринимает. Не в флагах дело наверно, просто кто то чего то боится.
Гость
9 ноября 2020, 15:58
Надеюсь, что к дню ВМФ это правило отменят
Гость
9 ноября 2020, 22:38
Сегодня вечером по центру с десяток машин свободно ехали с азербайджанскими флагами и сигналили.Плевать они хотели на наши законы!
Гость
10 ноября 2020, 09:54
Предлагаю таких задерживать и отправлять праздновать прямо к праздничному столу на место. А недовольных этим разгонять празднующих. Нечего радоваться чужой победе и воевать на диване. А здесь люди только спасибо скажут.
Гость
10 ноября 2020, 10:19
А если флаг закреплен и на него повешена красная тряпочка - по правилам, или это вообще красный флаг? Или Флаг размером не больше чем за 50 см выступает?
Гость
9 ноября 2020, 13:44
Могу убить и за родину и за флаг и за веру и за бога и за просто так..Могу убить из не навести и ревности,и ссоры и по пьянке...Могу убить и по приказу как и по заказу и за деньги и за власть..Могу убить и за цвет кожи и за речь и за орден и за медаль.Вот таким героем меня мама с детства вырастила и воспитала,совсем сошел с ума похоже Я!