V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

190 комментариев к публикации

«Чтобы соблюсти все протокольные формальности»: Татьяна Цыбизова объяснила задержку в переходе на московское время

Гость
4 декабря 2020, 14:52
Как вы людям в глаза будете смотреть!!! Ковид, безработица, доходы падают, работы в городе нет и вы еще затеяли эту свару. Сколько можно издеваться над людьми. О том что вам советуют сомнологи и пр. понятно, а как дети после 2 смены домой будут добираться кто-нибудь подумал? Или вас этот вопрос не волнует: ваших детей-внуков на машине доставят.Сейчас в 17.30 уже темно, а если на час перенесут-это в 16.30 уже темно будет. Освещение на пришкольных территориях очень условное. И как быть родителям у которых нет бабушек-дедушек? Я преклоняюсь перед теми людьми, которые дошли до Москвы, защищая Волгоградское время. Но, к сожалению, против лома нет приема.
4 декабря 2020, 18:24
И никто не заметил вот этого: "нам с самого начала наших полномочий после избрания сказали, что мы работаем в одной команде с региональными депутатами, и нас делегировали в Госдуму для того, чтобы мы отстаивали те решения, которые принимает областная дума" Не интересы людей отстаивать, а интересы областной думы.
Гость
4 декабря 2020, 14:34
Да здравствует рассвет в 3 утра летом! А то расслабились, людьми себя почувствовали. Это Быдлоград, детка. Не забывай.
Гость
4 декабря 2020, 15:30
А что, господин Струк более не будет выступать?
Гость
13 июля 2021, 16:43
Татьяна Игоревна депутат, который не дружит со своими словами. Она вообще считает, что обещания которые она даёт не нужно исполнять. Госпожа Цыбизова самый паршивый депутат за всесозывы.
Гость
4 декабря 2020, 14:28
#ВолгоградЗаМосковскоеВремя ...с 27 декабря 2020 года
Гость
4 декабря 2020, 15:50
Да если бы приняли как полагается, никто бы не возмущался, ибо такова воля большинства. Но тут же очевидные игры, что и нервирует и возмущает народ. Увы, доиграются. Земля-то одна, бумеранг тоже летает как положено. Не этим. так другим боком выйдет.
Гость
4 декабря 2020, 14:30
Надеюсь, до Цыбизовой дошло открытое письмо сомнолога Катышева и она теперь знает, как правильно отвечать на вопросы депутатов Госдумы. А то Струк в прошлый раз совсем потерянным был. Неудивительно, что ее поставили докладчиком. И, кстати, как там Блошкин? Вроде 2 недели карантина должны были закончится, нет?
Гость
4 декабря 2020, 19:32
Будьте вы прокляты за потасовку опроса и наплевательское отношение к референдуму
Гость
4 декабря 2020, 19:35
ЗА ВОЛГОГРАЛСКОЕ ВРЕМЯ
Гость
4 декабря 2020, 16:39
У депутата остался только стадный инстинкт, куда блоха, туда и бараны
Гость
4 декабря 2020, 19:56
Не выйдет ничего у вас, баламуты, реально в регионе полно проблем без этого, оставьте вы этот вопрос уже со временем и займитесь реальными делами, Волгоград - Волгоградское время!!!
Гость
5 декабря 2020, 13:38
Читать противно. Мерзко и противно...
Гость
4 декабря 2020, 16:35
Позор "Народным избранникам", принимающих решения за жителей Волгоградской области о переходе на московское время!!!
Гость
4 декабря 2020, 21:20
Что тут гадать? В москве сейчас рассвет наступает позже чем в Волгограде (сравните онлайн веб-камеры). Мы же сетуем на темное утро, не? Так вот Москвичи почему-то не ноют что у них темно по утрам! Так куда еще переводить??? Зато летом, после перевода, реально раньше темнеть будет.
Гость
4 декабря 2020, 18:36
А сомнолог то живёт в Москве
Гость
4 декабря 2020, 17:25
Я думала,что Цибизова ( в её то возрасте) - здравомыслящий человек.А , оказывается,чтобы уседеть в Москве , надо преступить через людей.
Гость
4 декабря 2020, 20:15
Статья преподносит все как принятое решение!!!Думой документ не принят!!!!То что Волгоград живёт по местному времени решили Волгоградцы на референдуме!
Гость
4 декабря 2020, 20:44
Да плевать она хотела на формальности. Интнресно... чьи интересы наши депутатики так лоббирует. Не о народе она думает. В жизни не поверю.
Гость
4 декабря 2020, 16:16
"Как я буду голосовать? Автором законодательной инициативы является Волгоградская областная дума. Как вы себе представляете, что депутаты, представляющие Волгоградскую область, будут голосовать против? Это будет абсолютно нелогично." Ай-ай-ай, как нелогично! А если кому-то из нашей думы захочется с дуба прыгнуть вы тоже за это проголосуете? Ну-ну, принципиальные вы наши. Один за всех и все за одного
Гость
4 декабря 2020, 18:04
А где её дети живут? В Волгограде или Москве?
Гость
4 декабря 2020, 15:36
Саратовцы, сторонники московского времени, вы тоже устали жить по чуждому вам самарскому времени. Саратовцы, на предстоящих осенних выборах а гос думу, НЕ ГОЛОСУЙТЕ "ЗА " Ольгу Алимову - депутата ГД от КПРФ Саратовской области нынешнего созыва! Неугомонная в своей любви к самарскому времени, Ольга Алимова, пытается лишить волгоградцев московского времени как минимум до 2023 года.
Гость
4 декабря 2020, 15:57
Самое худшее что случилось в 2020 :( До последнего надеялся что откачают. Но политические вирусы сильнее и здравый смысл тут бессилен :(
Гость
4 декабря 2020, 18:43
"Как я буду голосовать? Автором законодательной инициативы является Волгоградская областная дума. Как вы себе представляете, что депутаты, представляющие Волгоградскую область, будут голосовать против? Это будет абсолютно нелогично." --- Полный идиотизм! А вот Николай Арефьев, представляющий нашу область, голосовал против.
Гость
5 декабря 2020, 21:07
Интересно узнать мнение ещё одного депутанта,специалиста по удовлетворению мужуков,мера по недоразумению Гусёвой
Гость
4 декабря 2020, 17:32
Какая не приятная особа,идущая против народа ради своей выгоды.Грош цена таким депутатам.Скорей бы выборы...никогда так не ждала их.
Гость
4 декабря 2020, 14:31
Это только одна битва, война не закончена!
Гость
4 декабря 2020, 16:55
А через год новый референдум и новый перенос Пилите, Шура, пилите!!!
Гость
4 декабря 2020, 15:44
Со всех депутатов проголосовавших за Московское время взять подписку об невыезде, и пусть радуются своему "московскому времени" сидя в Волгограде.
Гость
4 декабря 2020, 20:15
Давно народ российский замечает, - У Власти нашей чего-то не хватает… Зато полно в ней властных идиотов: Хотят — из нищих сделать патриотов!
Гость
5 декабря 2020, 11:18
😱
Гость
5 декабря 2020, 12:01
Откровенно сказано, что у них каманда.народ в эту каманду не входит. Сами себя выбирают, сами себя продвигают и только от каманды зависят. А, главный камандир-губернатор.
Гость
5 декабря 2020, 13:13
о чем она говорит? я проживу в любом времени, хотя больше нравиться то что сейчас, но были нарушены все законы, всё поддасовано!!! сделайте нормальное голосование на основе референдума, проведите всё законно и тогда претензий не будет. а так, о нас (в том числе кто ратует за Московское время) опять вытерли ноги наши избранники и показали своё наплевательское отношение к законам в стране. Те кто ратует за Московское время - чему вы радуетесь? завтра эти же депутаты переведут время на Сахалинское, если правительство уедет туда.
Гость
5 декабря 2020, 16:34
Как вы достали эти 80 человек из В-града и Волжского! Купите валерианку, дайте жить нормальным людям!
Гость
5 декабря 2020, 19:26
Когда же будят думать о людях да мы для них быдло.
Гость
5 декабря 2020, 19:29
Госпоже Цыбизовой лучше бы не во времени колупаться,а по специальности как гинекологу.
Гость
5 декабря 2020, 19:32
Гинеколог не должен колупаться во времени.Оставьте его астрономам.
Гость
5 декабря 2020, 20:02
Гинеколог,не лезь в астрономию, и астрономы не будут лезть в пи...
Гость
4 декабря 2020, 19:56
утро под московским забором 28 декабря-лежит эта........ захлебнувшаяся собственным дерьмом!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2020, 15:18
Татьяна Игоревна, очень прошу Вас, как следует подготовьтесь ко 2-му и 3-ему чтению законопроекта, Воспользуйтесь открытым письмом волгоградского сомнолога Алексея Катышева , адресованным депутатам Государственной думы. Это очень хороший, убедительный, хорошо аргументированный материал для подготовки к заседанию. Понятно, что Ваша семья за самарское время, а лично Вам все равно. Ваше выступление в защиту законопроекта на прошедшем заседании было очень слабым. Выступление отражало в большей степени волеизъявление Вашей семьи, а не ВОЛЮ НАРОДА.
Гость
4 декабря 2020, 19:31
Всё жж таки продавили,христопродавцы.Если бы не-КоАП РФ Статья 5.61.Вы много нового о себе узнали-"добродеятели".И вообще не пойму почему область вдруг стала руководить городом?
Гость
4 декабря 2020, 20:03
Как она вообще попала в депутаты ??? Все куплено и проплачено?!
Гость
4 декабря 2020, 18:02
Мне вот непонятно. Когда она была депутатом облдумы, состояла в ЕР. От неё, собственно, и прошла. Потом у неё случился какой-то бзик и она демонстративно вышла из ЕР. Тогда некоторые решили, что это принципиальная особа. И вдруг снова от ЕР она выдвинулась в ГД.
Гость
4 декабря 2020, 14:49
А у меня другое предложение! V1, а делайте каждый день опрос, а то некоторые ни как не успокоится, думая, что многие за мск
Гость
5 декабря 2020, 03:35
Только за московское время в Волгоградской области. Ввести раз и навсегда. Точка поставлена народным большинством. УРА!
Гость
5 декабря 2020, 05:40
Будем всей семьей рады московскому времени с 27 декабря!
Гость
5 декабря 2020, 08:28
Президент не подпишет антинародный закон, ни какого перевода стрелок не будет. Президент назначит провести новый референдум и все встанет на свои места.
Гость
4 декабря 2020, 16:44
Перефразируя В.И. Ленина: "Узок круг этих товарищей. Страшно далеки они от народа."
Гость
4 декабря 2020, 18:47
Хотелось бы узнать мнение ещё одного депутата-врача в ГД - это Н. Черняевой.
Гость
4 декабря 2020, 20:21
Земляки, надеюсь больше вы не будете голосовать за депутаток с зарплатой в пол-лимона в месяц, продавших нас за 30 серебрянников!