перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Волгограде вандалы повредили библиотеку в Александровском саду

6 декабря 2020, 12:53
6 декабря 2020, 12:57
Это наши дети.
Гость
6 декабря 2020, 13:15
Господи, кто и где их воспитывает? Когда же люди начнут понимать ,что в красоте и чистоте жить лучше и интересно. А люди , которые видели как подростки поджигают петарды ,не могли позвонить в полицию ,если сами не сделали замечание ? Моя хата с краю .И таких большинство.Нк будем мы жить хорошо.
6 декабря 2020, 14:10
3-е тысячелетие на дворе, двух дебилов малолетних приструнить не могут, на кой нам тогда нужна такая полиция ??? пенсионерок штрафовать....)))))
Гость
6 декабря 2020, 12:57
а районная ПДН начнёт нормально работать,когда им в кабинете подростки петарды взорвут?!
Гость
6 декабря 2020, 13:44
руки оторвать к чертям
Гость
6 декабря 2020, 13:48
А тупо поставить видео камеры и в график дежурного объезда и патрулирования - -СЛАБО ??? Центр города гражданин губернатор и начальник УВД..... .
Гость
6 декабря 2020, 14:03
Опыт Волжского ничему не научил? Там просто все книги вынесли несколько раз. И о божечки это произошло же в культурном центральном районе, тут же все сплошь интеллигенция, хотя в центре всегда недоразвитые жили.
Гость
6 декабря 2020, 13:35
Поймать и вместе с родителями отправить в Магадан!!! предварительно конфисковать всё имущество, устроить общероссийскую показательную порку....
Гость
6 декабря 2020, 13:21
это город-герой Волгоград. Жаль, что здесь живут такие индивиды, для которых город - помойка.
Гость
6 декабря 2020, 16:12
напротив горсад надо видеть его рано утром летом это помойка после ночных гуляний лавочки все по кустам кучи бутылок и пакетов ,даже страшно становится от мыслей ночью тут пройти, полиция ППС сокращена в ноль только контора пухнет ...
Гость
6 декабря 2020, 13:07
А что такое Александровский сад? Это хде в Волгограде?
Гость
6 декабря 2020, 14:17
Дурное дело - нехитрое... вот кабы создать что-нибудь, то это голову, душу, руки приложить нужно... а ломать - не стоить.
Гость
6 декабря 2020, 20:18
Это было вчера в 21.15 примерно . Были порывы ветра и дверь эта (стеклянная) о чудо - разбилась - в мороз хлопала от ветра о павильон. Тоже стеклянный.
Гость
7 декабря 2020, 05:21
Нынешним подросткам замечания делать нельзя!хуже будет только тебе!Они же права имеют:нельзя шлепать,нельзя ругать и т.д.!они могут в суд подать на родителей и отказаться от них!!это ж дурдом!!кто это все придумал!?Учителя их уже боятся стали да и соседи тоже!Себе дороже выйдет!А во дворах на детских площадках что они делают?!
Гость
6 декабря 2020, 13:30
У нас здесь Швеция что ли?? Зачем разместили это сооружение из стекла (!) в таком месте - чтобы специально провоцировать местных гопников и дегенератов?
Гость
6 декабря 2020, 14:04
В этом городе ничего нельзя благоустраивать и делать что-то полезное. Живущие здесь животины-бандерлоги не ценят. Быдло, которое привыкло жить в дерьме, в нём и подохнет.
6 декабря 2020, 13:47
вроде не в Африке живем - зимние библиотеки ставить.
6 декабря 2020, 15:38
Александровский сад? А что это вообще такое и где находится?
Гость
6 декабря 2020, 15:55
Дверь лопнула сама. Вчера в 21:15.То ли от ветра, то ли от перепада температуры внутри и снаружи. Внутри была пара, которая листала книги. Я стояла в метре от двери спиной, когда услышала звук битого стекла, повернувшись увидела стекло на земле. Пара быстрее покинула помещение библиотеке. Поэтому виновники те, кто ее проектировал! Была бы я ближе в этот момент могла бы пострадать
Гость
6 декабря 2020, 18:10
Через неделю после открытия гулял там с семьей. На лавочке сидела группа бомжей. Один в кусты пошёл, справил нужду и лёг спать. День! Полно гуляющих мамашек с детьми.
Гость
6 декабря 2020, 14:10
Видел - дверь эту ветром колбасило туда сюда вот и разлетелась. Прекрасно видно на камерах. Вандалы - кто догадался сделать такую дверь без доводчика. Новость нужно проверять, прежде чем писать про "вандалов"
6 декабря 2020, 13:16
Дети, подростки - без цензурный голос родителей в общество.
Гость
6 декабря 2020, 17:17
На что надеяться, если кругом дикари привыкшие жить в дерьме
Гость
7 декабря 2020, 06:42
Стекла бить нехорошо, но кто вообще додумался устроить эту библиотеку во время пандемии: один полистал, второй полистал книги, вот и источник распространения короновируса, вряд ли их после каждого посещения дезинфицируют.
Гость
7 декабря 2020, 10:12
Классическое быдло, которому комфортнее пребывать в дерьме. Такие приучены только ломать, бить, крушить, но не созидать что-то хорошее.
Гость
6 декабря 2020, 14:19
А где в Волгограде находится Александровский сад?
Гость
6 декабря 2020, 15:51
за бугром , т.е за границей России много чего интересного, да люди там то же другие и культура и экономика и политический строй, поэтому у них эти библиотеки работают спокойно и дворы вокруг частных домов огорожены лужайками , причем без битого стекла, а у нас зависть, злоба, дебилизм, ложь спрятаны во многих днем на людях, а затем просыпается и проявляется когда нет вокруг телевидения и свидетелей. А впрочем это закономерно нельзя развивать Москву без ущерба России, нельзя развивать Центральный район без ущерба других районов Волгограда. Показуха днем выравнивается уже вечером на темную.
Гость
6 декабря 2020, 19:19
Город банков, панков и танков. Местные жители сами демонстрируют, что их уровень благоустройства - это щебень и арт из покрышек. Все остальное испортят или утащат.
Возможно от холода чама дверь осыпалась.