Несчастный случай: в Новом Уренгое поставили точку в деле о пропаже вахтовика из Волгограда
16 декабря 2020, 16:55
Гость
16 декабря 2020, 17:15
следаки прoстo самoустранились. ленивые.
Гость
16 декабря 2020, 19:43
Соболезнование родственникам, раз генетическая экспертиза подтвердила, это 100% он. Конечно, надежда умирает последней и не хочется в это верить, лучше думать что ошиблись, а он где то жив... но реалии таковы, они суровые, нужно их принять и смирится.
Гость
17 декабря 2020, 08:04
Я живу в Новом Уренгое и тут такие случаи не единичны. Одного вахтовика не могут найти с 2012 года. Группа ехала на машине, остановились на заправке и один ушел в тундру без всякого мотива и вот на носу 2021 год, а человек как в воду канул. Так и с Теплоуховым. К сожалению, мне как сотруднику полиции в отставке сразу было понятно, что с земляком что то случилось и причиной этому алкоголь. Когда человек долго не пьет, а здесь есть особенность, это малое количество кислорода в воздухе. Так вот после того как ты пару месяцев не выпивал а потом резко выпил большую дозу, то у людей просто сносит голову. Я не знаю, пил ли Теплоухов, но похоже, что все произошло из за этого. К сожалению......
Гость
16 декабря 2020, 18:42
Не подумайте что я плохо готовлю, но сколько времени нужно жарить макароны?
Гость
17 декабря 2020, 13:56
Эх, сосед! Как же, так. Не верится. Замечательный такой человек! Добрый, вежливый и спокойный. Я ни разу не видел его выпившим.
Если родственники не получили информацию, то напрашивается почему это пытались скрыть и затягивали сотрудники полиции? Там явно нужна проверка следственного коммитета. Могли и менты быть причастны к его исчезновению.
Так что,держись, земляк,если ты, конечно, попал в такой переплёт. Возможно, совесть у кого то проснётся, и тебе помогут? А не будут работать на" отвали". Извиняюсь, за сленг.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
12 м/c,
ю-в.
752мм 87%Несчастный случай: в Новом Уренгое поставили точку в деле о пропаже вахтовика из Волгограда