V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Чиновникам это не понравилось»: в Волгограде снесли крест, установленный отчаявшимся фермером

19 декабря 2020, 10:35
Гость
19 декабря 2020, 11:02
точно на администрацию давят чуабаки а она виляет напиши генпрокурору он новый кажется прижмут все хвосты сразу вам совет и покажите цены ваши и этих прыдпынимателей тпк е называемх поверьте они сразу сбегут потому что многие здесь нелегальны
Гость
19 декабря 2020, 11:13
До бога высоко, до царя далеко. Веками ничего не меняется... Россия, фигли...
19 декабря 2020, 11:33
КУльт личности свят. История повторяется. Нарушения распорядка на режимной территории исправительной колонии для осужденных и обреченных жить а России? Это почти бунт? Какую статью УК или КОАП нарушил фермер? Почему уничтожено имущество фермера? Пусть это три гнилых доски , но дело принципа.
Гость
19 декабря 2020, 11:31
Кто ответит за отравление Навального.
Гость
19 декабря 2020, 13:53
Всем для информации. Все жалобы в Москву спускаются на местный уровень. Там ни кто ни чего не решает. А местные есть местные, могут помочь: пример у меня возле дома дорогу сделали. А как правило огромный аппарат пишет отписки для нас смертных. У меня таких целая коробка.
Гость
19 декабря 2020, 13:05
Жаль конечно фермера. Но он на минуту забыл, где живет. За что голосовал, то и получил.
Гость
19 декабря 2020, 13:21
Волгоград опять жжот.
Гость
19 декабря 2020, 16:12
Брал там помидоры по осени. Довольно неплохие по 40р.
Гость
20 декабря 2020, 08:55
Что за вандализм. Уничтожено произведение искусства, которое может миллионы стоить.
Гость
19 декабря 2020, 12:52
Это уже третья серия про фермера Гаврилова. Огласите, пожалуйста, сколько всего серий будет. Может быть надо попкормом запастись. Больше всего понравилась серия про Путина.
Гость
19 декабря 2020, 11:23
Что за глупость? Город развивается, меняется законодательство все уровней, поменялась и схема установки НТО, при чем тут чехов? Еще бы брежнева вспомнили
Гость