V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде онкодиспансер за 200 тысяч отремонтирует новую Toyota Camry

Гость
25 января 2021, 08:20
Мне больше интересно, зачем онкодиспансеру такие машины, кто на них ездиет, кто был за рулём на момент аварии и почему нет страховки у авто или диспансеру денег на нее не хватило?
Гость
25 января 2021, 09:20
Могли бы отремонтировать автомобиль и за свои деньги. В се равно врачи данного онкодиспансера деньги берут почти с каждого несчастного больного.
25 января 2021, 08:24
Машина относится к комфортабельном Е классу. Думаю для бюджетного учреждения , для поездок главного врача это излишняя роскошь. О нескромности главных врачей уже сказано немало. Они давно не врачи. Они менеджеры управленцы - политики, они бюджетополучатели немалых средств. От них в немалой степени зависит успешное проведение региональной социальной политики, степень удовлетворения народом своей властью. А претензия к власти номер один или два - плохая медицина. Главврачи гасят этот конфликт. Соответственно с ними и расплачиваются, в том числе и хорошими машинами. Это бонус к зарплате. Медицина давно вплетена в систему управления. Особенно в районах области.
Гость
25 января 2021, 08:22
200 тр обычное ОСАГО ж покрывает. Или водитель был виноват?
Гость
25 января 2021, 09:11
Если водитель не виновен то где осаго? Если виновен - то почему да счёт бюджета? Зачем данной организации такой автомобиль - по проще то уже имидж не позволяет?
Гость
25 января 2021, 10:15
обалдеть,зачем им машина бизнес класса??? как это понять, нет денег на медицину,а тут такое???
Гость
25 января 2021, 08:02
А страховки ?
Гость
25 января 2021, 09:48
Неудачники в этом случае все мы, надо навести порядок чтобы с людей деньги не брали , люди жалуются на поборы и т.д. Лечить больных должны качественно и бесплатно. А на какой машине они ездят дело второе , но если она куплена за счёт оказания платных услуг то тут есть над чем подумать и возможно даже дать срок подумать некоторым чиновникам от медицины.
Гость
25 января 2021, 12:00
Тойтоу отобрать. выдать рафик.
Гость
25 января 2021, 11:42
Если удар пришелся в щаднюю часть автомобиля, кто виновник аварии? Почему за ремонт не заплатит страховая, он что, не застраховпн был, автомобиль?! Что за бредни...
Гость
25 января 2021, 10:49
Навальный, деточки, очень отвратительный человек, помните об этом.
26 января 2021, 10:16
У них теперь платный приём. И не такое могут себе позволить.
Гость
26 января 2021, 10:17
Надо поддерживать отечественного производителя, всем необходимо с тайот и БМВ и прочих буржуйских авто пересесть на Аурис "Сенатор"!