V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Акции протеста В Волгограде из-за несанкционированного шествия могут перекрыть проспект Ленина

В Волгограде из-за несанкционированного шествия могут перекрыть проспект Ленина

Перемещаться по городу 31 января лучше всего на общественном транспорте

Из соображений безопасности по проспекту Ленина пропускали только общественный транспорт

Администрация Волгограда заявила, что завтра, 31 января, несмотря на возможность очередного несанкционированного митинга оппозиции, общественный транспорт будет работать по привычному расписанию. Однако не исключено, что некоторые улицы города, в том числе часть проспекта Ленина, будут перекрыты для движения личных автомобилей волгоградцев.

Напомним, в субботу, 23 января, в центре Волгограда был перекрыт проспект Ленина на участке от улицы Краснознаменской до улицы Порт-Саида. Исключение было сделано лишь для общественного транспорта. Перекрывать дороги для автобусов и троллейбусов, а также закрывать станции скоростного трамвая в мэрии не планируют.

— Автобусы, трамваи и троллейбусы, работающие на муниципальных маршрутах, будут работать по обычному расписанию и в привычных границах маршрута, — уточнили в администрации города.

Добавим, что в Волгограде и полиция, и прокуратура предостерегают жителей и гостей города от участия в несанкционированных акциях, митингах и шествиях, напоминая об административной и уголовной ответственности за нарушение закона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем