перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Какой идиот это придумал?»: волгоградец снял на видео многокилометровую пробку на Волжской ГЭС

11 марта 2021, 19:33
Гость
27 июля 2021, 15:47
все дорожное движение в Волгограде придумал даун видимо
Гость
11 марта 2021, 20:39
2 раза сегодня стоял в пробке, перекрыли, довольно длинный участок. Перекрыть перекрыли а рабочих 2 или 3 человека ходят. Ни какой работы не проводили... бред..
Гость
11 марта 2021, 21:16
Странно, ведь в феврале уже проводили тестирование, которое кончилось многокилометровыми пробками. Зачем вновь проводить уже провалившееся в феврале тестирование. Или мы не можем не наступать на одни и те же грабли по нескольку раз. Не надо мудрить - надо ремонтировать одну полосу, а проезд по двум полосам. Как было в прошлом году. Но при этом необходимо установить несколько камер, которые штрафовали бы водителей, едущих по встречке, а также создающих вторую полосу движения, там где должна быть только одна полоса, а затем пытающихся влезть в законный ряд и этим провоцирующих ДТП.
Гость
11 марта 2021, 20:25
Сегодня ехал с Волжского в Волгоград где-то в 15-30 .Стоял в пробке 1-15.
Гость
11 марта 2021, 23:54
Издеваются над людьми. Интересно: кого-нибудь наказали за такие гнилые идеи???
Гость
12 марта 2021, 06:49
Грузовые запретили, но штук 7 на видео едут в общ общем потоке
Гость
11 марта 2021, 20:16
Кто придумал? И понесет ли наказание? Или опять на кого то мелкого спишут?
Гость
11 марта 2021, 20:27
Я тоже ехала и снимала сегодня эту пробку, но кого это волнует?! Кроме участников, сего мероприятия...
Гость
11 марта 2021, 20:49
Не понятно трамплинные стыки это уже на отремонтированном участке? Когда по плану следующий ремонт?
12 марта 2021, 04:56
Действительно, вчера из Волгограда ехал на маршрутке в Волжский 2 часа 40 минут. Из них в пробке на ГЭС 1 час 45 минут. Какое там реверсное движение, непонятно.
Гость
12 марта 2021, 09:18
что там можно 2 года делать? или действительно там 2 человека вручную асфальт кладут)))
Гость
12 марта 2021, 11:54
Так известно кто придумал... Я там вчера 11.03.2021 стоял тоже в Волжский около часа и обратно минут сорок.
Гость
12 марта 2021, 15:05
Во время предыдущего ремонта стояли ВРЕМЕННЫЕ знаки "ограничение скорости 40км/ч", ремонт закончился и поставили ПОСТОЯННЫЕ знаки "ограничение скорости 30км/ч". Т.е. логика чиновника, который придумал поставить знак 30 простая " мол ВСЕ нарушают и едут +19км/ч"... А что есть водители, которые СОБЛЮДАТ ПДД мысли похоже не появилось... А пробовали эти чиновники на дамбе ехать ровно 30км/ч? Я пробовал тут же сзади пристраивается маршрутка и начинает без перерыва сигналить... Я думаю реверсивное движение придумал тот же самый чиновник, который утвердил там знаки 30...
Гость
11 марта 2021, 22:55
Муж работает на ГЭС, звонил в 16.25, ещё не доехал, а выдвинулся в 14.00
Гость
12 марта 2021, 10:05
в прошлом году на Нижегородской ГЭС все лето такая катавасия была, особенно в пятницу, работал реверс, стояли по часу
Гость
12 марта 2021, 16:58
Интересно, а как можно починить дорогу без её перекрытия, пусть и частичного? Тут же вновь как и с продольными - безальтернативность города накладывает отпечаток. Под безальтернативностью понимаю, что есть с пяток ключевых дорог у которых альтернатив и объездов нет и когда их нужно ремонтировать - всему городу приходится тяжко.
Гость
12 марта 2021, 08:50
а почему на мостовом переходе нет велополос? шта за хенацит?!
Гость
12 марта 2021, 07:17
Это старая летняя фотка миношкина. Или все таки миношкин вернулся?
Гость
12 марта 2021, 13:00
«Какой идиот это придумал?" Придумал наш, родной, посконный Россиянин! Какие вопросы? Надо, еще придумает...
Гость
12 марта 2021, 13:17
такое ощущение, что у нас во власти одни недоумки...все делается спонтанно, как выйдет-авось пронесет, авось и так сожрут...люди раньше голыми руками такие проекты реализовывали-эту же самую громадину ГЭС с нуля за несколько лет построили...а сейчас десятилетиями безграмотно, спустя рукава дырки в дороге залатать не в состоянии...руки и головы работают только в одном направление-откуда и как бы побольше денег украсть...и ВСЕ
Гость
12 марта 2021, 22:05
Мало того, что непрекрыто пилят деньги, так ещё и эксперимент получи!
Гость
12 марта 2021, 23:12
Скоро к лету и пойма встанет в пробках и два города будут отрезанны друг от друга, идиот только мог придумать одну полосу на гэс, когда закончится это издевательство и позор! Растянули на несколько лет! Китайцев пригласите, за месяц разберу и соберут этот мост!
Гость
13 марта 2021, 02:52
так вертолет недорого стоит, чего париться. скупой платит дважды
Гость
13 марта 2021, 08:20
Любая такая " движуха" при дорожных ремонтах - иммитация бурной деятельности и видимости работы . Раз вам не удобно , значит мы работаем !!!
Гость
13 марта 2021, 08:33
Китайцы умерли бы со смеху....800 метров год ремонта
Гость
16 марта 2021, 18:12
Я хоть и ваш сосед из Саратова, но думаю, что эту дикость с реверсом, придумали чтобы выкрутится с долгостроем. Который, в свою очередь, вызван растратой выделенных денег.
Гость
19 марта 2021, 08:46
Как скучно в живёте! Какой-то мост,машины,движение реверса....и это вы называете жизнью? Как многое вам ещё нужно познать чтобы понять,что нужно именно Вам.
Гость
11 марта 2021, 20:47
надеюсь, завтра никаких экспериментов не будет?