СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Наворотили дел в молодости, теперь наказание»: в Волгограде с неходячего инвалида требуют долг под миллион рублей
«Наворотили дел в молодости, теперь наказание»: в Волгограде с неходячего инвалида требуют долг под миллион рублей

Все беды от баб...

9 апр 2021 в 19:10

Ну то есть мужчина не хочет платить алименты, есть закон, позволяющий не платить алименты инвалидам? Если есть-применяем. Если нет- то платить надо. Ребенок общий. Почему женщина должна была его в одного кормить и одевать?

10 апр 2021 в 09:12

Инвалиды любой группы обязаны содержать своего ребенка независимо от уровня собственных доходов.
Инвалидность не освобождает от родительских обязанностей.
Далее совершеннолетний выросший ребенок будет обязан содержать своего родителя - инвалида.

9 апр 2021 в 20:25

Не платишь алименты - к тебе приходят приставы. Так неожиданно. Кто бы мог подумать.
И да, инвалиды точно так же отдают своему ребенку часть пособия.

10 апр 2021 в 15:20

Бредятина какая-то: алименты должны быть посильны. Не иначе, как у бывшей жены "мохнатая лапа" где-то завелась.

9 апр 2021 в 22:10

Пусть потребует ДНК экспертизу. Может выйти забавно.

3 мая 2021 в 15:48

Сплошь и рядом. У нас в стране вот таких полтора миллиона «злостных неплательщиков». Потерял работу? Заболел? Никого не волнует. Известны случаи, когда миллионные долги образовывались одним росчерком пера. Эти долги не подлежат банкротству, их нормальному человеку никогда не выплатить. «Ради детей «, ага.

3 мая 2021 в 15:50

Любой мужчина, посмевший зачать ребёнка- преступник по определению. Руками женщины его сгноят в тюрьме и на каторжных работах.

Тут детям нужно выплачивать пенсию всвязи с потерей кормильца. Инвалид на своей мизерное пенсией как может выплачивать алименты?!

19 апр 2021 в 07:02

Какая-то тёмная история. Либо здесь что-то не договаривают, либо передергивают факты.

25 апр 2021 в 11:32

Автора жалко. Можно вашу бывшую наказать. Главное её фото что бы привязка была

9 апр 2021 в 20:44

Есть в одно песне слова: -вечно пьяный, вечно молодой. Хочу перефразировать: - вечно трезвый, вечно холостой.