перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Как будто бомжи живут, а не нормальные люди»: в Волгограде завалило отходами дворы по улице Елецкой

11 апреля 2021, 10:58
этот мусор там инопланетяне набросали штоле

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Посмею предположить что налицо информационная война со стороны США, которая через ЦРУ завезла контейнерами мусор на территорию России и агенты под прикрытием раскидали его по территории двора. И никак иначе.
11 апреля 2021, 17:56
Ай, ай, ай.... А кто это тут накакал? Явно террористы с соседнего двора. А если не нравится, то пишите жалобу в УЖИВ. УК оштрафуют, и возможно будет уборка.
11 апреля 2021, 11:48
щас набегут с ответственных организаций и скажут самим убирать!
11 апреля 2021, 16:24
Это Россия, это мы с вами. Мусор не прилетел из космоса. Это разруха в умах, как говорил известный профессор Преображенский, это разруха в работе УК, это разруха в комитете по ЖКХ, Роспотребнадзора. Это общая деградация сознания. А сколько таких дворов еще? Не сосчитать. Думаю каждый второй читатель может прислать такой же репортаж со своего двора. . И я в том числе. Собрать субботник, убрать самим вокруг дома? Ни за что и никогда! Я за что УК плачу? Я ничего никому не обязан!! Лучше захлебнусь в собственном дерьме , но не уберу его от себя. Народ равнодушен, эгоистичен, предельно разрознен, не верит никому , ни соседу, на власти, ни партиям, ни лидерам. Как это не обидно, но славянской нации нет как единого целого. Нас объединяет только общий язык , общая территория и одна платежная валюта. И 90% людей так живут, и их все устраивает. И этим прекрасно пользуются нечестные люди . Например, когда надо провести пенсионную реформу.
11 апреля 2021, 22:08
Там живут приличные люди, мусор кто-то завез, давно слухи ходили что по ночам сваливали что то