перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Без маски и в белом пальто: в Волгоград прилетела Елизавета Пескова

23 апреля 2021, 22:15
24 апреля 2021, 07:31
Почему Е Пескова постоянно проживает в Париже ? Как это связать с любовью к своей Родине и патриотизмом?
24 апреля 2021, 20:24
А это кто и нахрена она здесь нужна
24 апреля 2021, 02:08
Счастье-то какое господа!😂Ну наконец-то и мы дождались!
24 апреля 2021, 07:07
А вот если бы кот Лаврова прибыл? Что бы было? Армагидец? Куда бечь то?
24 апреля 2021, 08:26
"Вы все дуpaки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!"
24 апреля 2021, 00:28
А комменты режутся то... Причем не оскорбительные а абсолютно правдивые... Кто она такая что бы освещать так ее визит???
23 апреля 2021, 23:24
Деградация на лицо!
24 апреля 2021, 06:21
Новость ни о ком.
24 апреля 2021, 00:37
достижения иностранцев: Volkswagen ("народный авто", Германия) Lexus (оригинал: [rekusasu], Япония) Mercedes Benz G-Class ( как любят немцы - имена создателей/инвесторов ) Gelandewagen ( перевод: "​внедорожник" - катафалк о котором легенды ходят? Германия) __________________________________________________ Итого: сельская ярмарка тщеславия
23 апреля 2021, 22:42
Некто никто, Получил «нечто» И стал кем-то! Время прошло, Подумал «я нечто»! И стал он чем-то… Время прошло, Ушло и «нечто», И стал он ничто!
24 апреля 2021, 07:05
Сразу видно, "авторитетный" город. Сколько уходит у нас денег, чтобы содержать наших слуг? Нам переполненые автобусы без сплитсистемы, им гелеки. Видно что у администрации нет перебоев с служебным транспортом, и топлива хватает, и новеньких машин. А что собственно возить, и куда? Есть, как говорят чиновники, хорошая система общественного транспорта, вот пусть и попробуют денёк поездить с рабами в одной телеге, скажут как здорово.
24 апреля 2021, 00:13
она вся в белом, а мы.. а где собственно белое пальто? такая экология, что оно посерело? или просто ЧАС-1 дает себя знать - в сумерках все пальто одинаковы? 👍
23 апреля 2021, 22:51
Ей не стыдно за своего отца?
23 апреля 2021, 23:37
А я то думаю, почему сегодня вечером были сбои сотовой связи в городе. Исчезал сигнал сотовой станции. Такое бывает крайне редко. Обычно эти эффекты сопровождаются сбоем jps сигнала, чтобы сбить врага с толку. Месторасположение полностью искажается. ФСО не спит.
24 апреля 2021, 14:07
А что нам теперь делать, если мы не смогли прибыть к приезду Писковой и не преклонили свои чела.
24 апреля 2021, 16:04
гоните этих шаромыжников подальше от города"
24 апреля 2021, 19:39
Один сынулька у него судимый , не понятно , чё он нам доню сюда шлёт? Нет никто и звать -никак , такое -же пустое место, как и папашка. Боже, как это стыдно и противно! Поживёхивала бы себе при маменьке в Парижу , чёрт усатый денег- даёт. Сиди и не высовывайся - целей посля будешь! Кажный сморчёк- знай свой шесток! Народ и так злой , кто не может твоему папашке в рожу плюнуть, оплёвывает телик!
25 апреля 2021, 03:25
Ну и чего она приперлась?Деньги отмывать? Тут и без нее нахлебников хватает? На кой черт перезохоронение не пойму,нехрен тревожить могилы!
24 апреля 2021, 11:35
Надо было её по ямам с лужами прогулять,чтоб оценила местные красоты.Или хотя бы прокатить по ямам, не снижая скорости. "Достойных" ям полно.Вобщем вывезти куда-либо,кроме центра.В Красноармейский,например.Говорят там в особо сильный("аномальный") дождь многие улицы в реки превращаются. Прогулялась бы вечерком. В своём белом пальто.