V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В бар можно ночью: в Волгограде ослабили ограничения перед третьей волной коронавируса

12 июня 2021, 18:50
А их что , эти ночные клубы, разве закрывали??? Наверно тут ситуация, как с законом о запрете курения в общественном месте и появление в нетрезвом состоянии .
12 июня 2021, 18:51
Странно конечно. Заболеваемость растёт. В Москве ввели доп выходные, сотрудников на удаленку опять жестко рекомендуют, а у нас при увеличении количества заболевших необходимо отправлять молодёжь тусить в душных непроветриваемых клубах. Поразительно
12 июня 2021, 20:13
В Волгограде появились люди, которые верят, что при таком финансовом "выхлопе", как при коронавирусе, это инфекция может быстро локализована? Медики едут в автобусах, в которых нет кондиционера. А без работающего кондиционера, автобус техосмотр официально пройти не может. Это обязательно крупная взятка за техосмотр, на которую люди отдыхают в Крыму или Сочи, имея при этом бесплатный пансион в ведомственных санаториях, как и все гос служащие от государства. Медикам тоже туда хочется...
13 июня 2021, 17:28
Хотя судя по количеству нарушителей ПДД на дорогах можно представить общую картину о соблюдении правил, норм в обществе в целом.
12 июня 2021, 19:46
Видимо очень волосатая лапа!!! При таком числе заболевших, умерших, делают веселую мину при плохой игре? Расслабились, бессмертными себя почувствовали что в толпе, что на дороге?
13 июня 2021, 09:32
Нечего не понять. Больных прибавляется, но все открывается, проводятся мероприятия где все без масок.
13 июня 2021, 12:11
Если бы болезнь была, уже давно бы люди сами за своим здоровьем следили! а тут нету болезни и всем похер!!!
12 июня 2021, 19:45
И эту хрень до 24 Года будут в уши дуть.
12 июня 2021, 19:38
Задолбали вы со своими волнами,цунами,масочным маразмом и подобным бредом.
14 июня 2021, 02:15
Так вы не знаете? Эта вакцина лишь профилактическое средство! 😂А вот водка да с лимончиком... это вещь!
13 июня 2021, 15:05
Маразм наших чиновников крепчает. Их даже Московская статистика перестала смущать. Наверно думают что Волгоград находится на марсе. Вместо того чтобы предупредить вспышку , ждут ее расцвета, и уж потом, они конечно.
12 июня 2021, 21:00
Для справки - ограничение были для дебилов, и есть) Для людей с мозгами и деньгами не было ни чего и нет до сих пор)))
12 июня 2021, 18:57
Странно что вообще не снял. Все равно ничего не соблюдается, людей достали эти ограничения. Впрочем он прикрывает свою задницу от ответственности - люди потерявшие своего престарелого родственника и его пенсию просто в ярости. Но логики в ограничениях нет. Что касается других стран то им все равно диссиденты мы или нет
12 июня 2021, 18:56
От нас не отстанут, пока коронавирусная эпопея не перестанет приносить пользу тем, кому она выгодна.
12 июня 2021, 20:14
Редакция В1 придумала себе некую 3-ю волну, напипла про это ... люди обсуждают... и им за это ничего не будет. Как же нам порой жесткой диктатуры не хватает во власти.
14 июня 2021, 17:21
Вирус перестанет размножаться если несовершеннолетние будут сидеть по домам 24 часа в сутки без общения со сверстниками и для них введут комендантский час с уголовной ответственностью и выселками в однополые лагеря на рудники
13 июня 2021, 20:19
Народу лишь бы побухать. Больше ни на что фантазии не хватает.
12 июня 2021, 19:22
Вы чо.народ! Вы правда верите?А вы знаете,что вакцину не вводят во время болезни(медики поймут)Вводяят сыворотку1...НУ позорище! Собянин это позор нации! Не смотрите1..Вакцина киснет,,маски гниют,перчатки сохнут...ВОт и взлёт долезни!